Про сигналки....

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
А что такое радиореле и что оно блокирует?


ypyna9ez.jpg


http://shop.alarmtrade.ru/shop/UID_300.html

Блокировать можно все что можно))
Катушки, форсунки, датчики положения коленвала или распредвала, лучше то что ошибку не выдает. Реле ампер на 20 рассчитано насколько помню, в косе под капотом есть варианты блокировок.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

hirurg

Входит в лес
31 Мар 2014
23
2
0
969, спасибо, действительно надо ставить.
Еще думаю, как наиболее безопасно сделать автозапуск?
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
969, спасибо, действительно надо ставить.
Еще думаю, как наиболее безопасно сделать автозапуск?


Напомни какое авто у тебя. Как вариант использовать цифровой обходчик
http://shop.alarmtrade.ru/shop/UID_221.html
И спрятать его под капот + закрыть это все дополнительным замком капота, а лучше двумя.



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Престиж - Авто

Входит в лес
21 Мар 2012
20
1
0
prestige-auto.ru
Престиж - Авто, а сколько будет стоить виброизоляция без шумки, 4 дверей?

Добрый вечер,
к сожалению не намного дороже чем вместе с шумкой, работа в данном случае дороже материала. Подробнее про цены вот тут.

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Поют, что в Москве такая установка порядка 100 000 стоит (если я правильно расслышал цену по телефону). Забыл добавить, что это - "УгонаНет" во Владимере.

Понятно, это практически базовый комплект, наверняка плюс доп. блокировка и.т.п. Увы, но в Москве это 100 т.р. не стоит и стоить не может. Думаю реально даже дешевле 35 т.р. учитывая все опции. Посмотрите в сторону Pandora, будет эффективнее и дешевле.

Добавлено через 5 минут 47 секунд
Афигеть, а цены откуда они у вас берут . Мне сигналку Старлайн А91 с автозапуском дарят, а за установку просят 7500.

Я бы Экселлент даже в такой комплектации с А91 не сравнивал бы. Из систем с надежной криптозащитой А91 - это самый плинтус, ниже ничего нет. Электроника старая, датчика наклона и движения нет. Точно так же можно сказать, что Форестер стоит дорого, а Жигуль дешево :) Все имеет свою цену, например А91 - да, будет работать, но и на Жигулях тоже можно ездить :)

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
А сориентируйте меня пожалуйста по сигналке на Forester SJ, из разряда безглючно и за разумные деньги (мне очень нравилось как было на предыдущей машине):
- когда подходишь (или берёшся за ручку двери, так у меня сейчас штатно) с меткой -- двери отпираются;
- когда заглушил, захлопнул двери и отошёл на несколько метров, через 10-15 секунд автоматически закрывается и ставится и на охрану;
- шлёт СМСки, когда удар и т.п.
- можно через СМСки отключить сработавшую сирену;
- можно через СМСки или звонок узнать "чо как дела? как аккумулятор и температура?"
- удалённый (или по расписанию) запуск не нужен.

Бонусом было бы неплохо, но и без этого обойдусь:
- доводчик стекол при постановке на охрану;
- складывание/раскладывание зеркал.

Добрый вечер,
в номинации слейв систем (без брелка) я бы рекомендовал либо pandora 3910, либо Prizrak 840. Режим который вы описали в добавок к слейву называется "свободные руки", на последних pandora работает отлично. Стоимость по ссылкам без скидки клуба, но уже с установкой. К 3910 в качестве бонуса вы еще и телеметрию+моб. приложения получите.

Несколько слов про СМС. Сейчас от управления по СМС практически все производители ушли, только оповещение! Дело в том, что СМС довольно несложно подделать.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
А я бы старлайн поставил. Надежная, простая, удобная.

Простая - да. Недорогая - гммм.... наверное снова да. Рекомендовать? Все же нет, смотря для каких случаев. если экономить и ставить только сигнализацию, тогда - да. Если хоть минимальный комплекс - однозначно нет.
 

hirurg

Входит в лес
31 Мар 2014
23
2
0
Напомни какое авто у тебя. Как вариант использовать цифровой обходчик
http://shop.alarmtrade.ru/shop/UID_221.html
И спрятать его под капот + закрыть это все дополнительным замком капота, а лучше двумя.



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Жду на днях Форестер IV SJ 2,0 cvt
Хочу сразу все поставить пандору, защиту и т.д.
 

Престиж - Авто

Входит в лес
21 Мар 2012
20
1
0
prestige-auto.ru
Про пандору 3910 какие отзывы на форуме?

Один из лидеров по соотношению цена/эффективность. Брака практически нет.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Жду на днях Форестер IV SJ 2,0 cvt
Хочу сразу все поставить пандору, защиту и т.д.

Мы ставили на несколько новых Форесторов системы охраны. Увы, но ключ пока клонировать нельзя. Выход один - временно использовать второй ключ, а когда технологию клнирования сделают, то можно будет сделать чип и поменять с ключем местами.
 

Престиж - Авто

Входит в лес
21 Мар 2012
20
1
0
prestige-auto.ru
Это лажа. Можно сделать и ключ и чип и прошить его. Читайте мой пост. Почему я в декабре сделал а теперь это не возможно.

Александр, добрый вечер.
Сделать чип - да, ключ - да, но вы уверены, что можно потом его прошить? По моим данным одновременно прошито только два ключа, остальные клоны этих первых двух. Так?
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
А что такое радиореле и что оно блокирует?
Реле с беспроводным управлением . Блокирует то , что к чему подключено. Хоть обогрев стекла )))

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Рекомендовать? Все же нет, смотря для каких случаев. если экономить и ставить только сигнализацию, тогда - да. Если хоть минимальный комплекс - однозначно нет.
__________________
а в чем проблема ?

Добавлено через 7 минут 24 секунды
Ну чем конкретно плох а91 ???
 

Престиж - Авто

Входит в лес
21 Мар 2012
20
1
0
prestige-auto.ru
Ну чем конкретно плох а91 ???

Если по функциям, то отсутствие датчика движения и наклона, что в случае с автозапуском крайне важно. Еще устаревшая элементная база, низкая дальность и.т.д.
 
  • Like
Реакции: 969

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Так же нет возможности интеллектуальной настройки дополнительных каналов, китайские провода в комплекте и обмедненной жести.....


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Fairy

Прекрасная Половина
4 Мар 2014
13
1
0
Москва, СВАО
Хочу выразить признательность Алексу (Alex_Wayne) за работу по установке охранной системы на мой форик и порекомендовать его остальным форумчанам как знающего специалиста. Все работает как и должно работать (в течение недели по забывчивости несколько раз поработала “угонщиком” собственного авто) . Кроме того, все сделано аккуратно и красиво. I am very satisfied! Большущее тебе спасибо. И выходные в Рязани вышли просто отличными!
 
  • Like
Реакции: Alex Wayne

Престиж - Авто

Входит в лес
21 Мар 2012
20
1
0
prestige-auto.ru
Так же нет возможности интеллектуальной настройки дополнительных каналов, китайские провода в комплекте и обмедненной жести.....

Хотел бы добавить, что китайские провода на всех Starline, выпускаемых и собираемых именно там. Просто в других системах они чуть получше, чем в этой.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Если по функциям, то отсутствие датчика движения и наклона, что в случае с автозапуском крайне важно. Еще устаревшая элементная база, низкая дальность и.т.д.
__________________
Нужен датчик наклона - подключите отдельно. И при чем здесь автозапуск ? На счет дальности - низкая по сравнениюю с чем ? С пандорой за те же деньги ? ))) Пандору за те же деньги только педальную пикалку купите .Она ( дальность ) вполне достаточна . В городе 300-400 м и больше от застроки и уровня помех зависит. Конечно не километр , как в инструкции ))) . Но в чистом поле БОЛЬШЕ километра !!! Устаревшая база - да мне , а тем более конечному пользователю, абсолютно все равно какая там база , хоть ее вообще нет !)))) ЭТО РАБОТАЕТ !!!! НАДЕЖНО !!!! А по цене - песня....

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Хотел бы добавить, что китайские провода на всех Starline, выпускаемых и собираемых именно там. Просто в других системах они чуть получше, чем в этой.
__________________
АГА )))) Особенно в пандорах - четыре цвета ))) и жесткие советские провода , при скручивании пальцы прокалывает ))

Добавлено через 6 минут 4 секунды
Какая агрессивная антиреклама StarLine пошла ......
Не выгодно продавать дешевые вещи . Маркетинг ......

Добавлено через 6 минут 3 секунды
Так же нет возможности интеллектуальной настройки дополнительных каналов, китайские провода в комплекте и обмедненной жести.....
А зачем нужна настройка каналов интелектуальная ? Конкретно ? Зачем ????? провода в комплекте и обмедненной жести..... - ))))) бред )))))) Зачистить все провода и выложить фото сюда ? Может китайские подделки пробовали ? Их много. Не специалист с виду не отличит .
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Я бы посоветовал PanDECT x1100 и подкапотный модуль к нему. Функций "комфорт" реализуются дополнительным доводчиком стекол и прямыми руками установщиков.

Доброго времени суток!

А можно вот отсюда поподробнее? У меня стоит Пандора 3xxx (точный конфиг могу скинуть в личку) , но меня установщики уверили, что невозможно сделать так, чтобы как в штатном режиме - с меткой вошел в зону покрытия антенн, коснулся ручки - сигналка снялась с охраны.

У меня щас только открывается ЦЗ,т.е. машина остается под охраной, и если открыть дверь, не нажав кнопку брелока - сработает тревога.

Из Ваших слов следует, что все-таки можно подружить Пандору и штатную систему меток? Буду чрезвычайно признателен за информацию!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250