Про сигналки....

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Я ничего сам с стгналкой не делал. Диамонд блек - в районе м. Октябрьская. И там же рядом чип сделали за 1 р. А в Автозаводской прошили его за 500 р. GPS/GSM.
 

ando68

На тропе
22 Янв 2014
141
20
0
Калининград
Я ничего сам с стгналкой не делал.
Да я не в смысле того что Вы сами устанавливали.
В комплекте B94 идет цифровое реле R2. Встречал несколько негативных отзывов, поэтому и спросил Вас, если его установили при монтаже сигнализации, есть ли проблемы в эксплуатации.
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Да я не в смысле того что Вы сами устанавливали.
В комплекте B94 идет цифровое реле R2. Встречал несколько негативных отзывов, поэтому и спросил Вас, если его установили при монтаже сигнализации, есть ли проблемы в эксплуатации.

А кто его знает установили его там или нет. отдал машину, их сигналка и их работа. пришел, забрал, поехал. Что, как, куда (за искл. Valet) засунули - без понятия.
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
шерхан логикар 2

кто может подсказать, можно ли после автозапуска с брелка не глушить и опять заводить ключом, когда уже нужно ехать?
 

xz76

В Лесу
3 Окт 2009
326
15
0
шерхан логикар 2

кто может подсказать, можно ли после автозапуска с брелка не глушить и опять заводить ключом, когда уже нужно ехать?

дык и не надо глушить... завел с брелока, подошел к машине, открыл, сел, включил ключом зажигание, нажал на тормоз.. - поехали.
мягкая посадка называется, делается и на авто с кнопкой, правда не на всех
 
  • Like
Реакции: Фобик

Mastema

На тропе
29 Окт 2012
63
4
0
38
Щелково/Москва
День добрый!
Хотел спросить, занимается ли кто установкой сигналок?
Стоит отстойная сигналка, хочу норм. с автозапуском:) может занимается кто?)
 

Престиж - Авто

Входит в лес
21 Мар 2012
20
1
0
prestige-auto.ru
День добрый!
Хотел спросить, занимается ли кто установкой сигналок?
Стоит отстойная сигналка, хочу норм. с автозапуском может занимается кто?)

Добрый вечер,
мы занимаемся. И к тому же гарантийный техцентр нескольких производителей. Для автозапуска так же можем изготовить чип ключ, либо поставить бесключевую схему запуска.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
И вообще, какие у нее минусы?
Слишком "мудреная" для простого юзера ))) . За те деньги , что за нее хотят надежнее и проще поставить сигналку с обратной связью + иммобилайзер как отдельное устройство . Еще и останется ))) . Информативнось выше , дальнось больше . Останется еще и на замок капота. В этом случае угоноустойчивость заметно выше.
 

Иван1001

В Лесу
7 Сен 2013
299
26
28
Владимирская обл.
Просят 35000 без подключения автозапуска и без замка капота. Планировал Старлайн А91 (без подключения автозапуска) + имобилайзер по капот + замок капота. За это хотят в района 27000. Вот и задумался... В первом варианте, если еще замок капота добавлять, то плюс еще 5000-6000. Но они сказали, что это не обязательно.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
ценник космос, понтов немного

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Планировал Старлайн А91 (без подключения автозапуска)
А смысл ??????

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Автозапуск не нужен - А61 можно поставить.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
А вообще - машина то какая ?
 

Престиж - Авто

Входит в лес
21 Мар 2012
20
1
0
prestige-auto.ru
На Форестер-2014 советуют поставить Excellent R’evolution 3. Подскажите, стоит ли связываться? И вообще, какие у нее минусы?

Добрый вечер,
система которую можно рекомендовать. Правда работают с ней не многие. а зря, система хоть и не новая, но вполне актуальная. Основная особенность - модульное построение и есть возможность сделать интересные конфигурации. Но только для тех, кто действительно разбирается, а таких единицы, а сейчас все меньше и меньше.

Минусов несколько:
- система реально устарела, компоненты "дубовые".
- нет брелков с обратной связью
- подключение по CAN только через переходники
- если собирать полноценный комплекс, то получится существенно дороже, чем пакетные решения от конкурентов, а плюсов не будет
- ставить просто систему как сигнализацию я большого смысла не вижу, опять же из за стоимости, хотя и отговаривать не хочу, система замечательная.

Вывод: если найдете "правильные руки" и приемлемую стоимость (не более 16-18к с установкой основной системы), то ставьте. Если стоимость 35к не включает в себя доп. блокировки и GSM модули, то это какое-то разводилово, таких цен нет. Для примера у нас (не самый дешевый техцентр) по прайсу без скидок модификация City стоит 14.500 с установкой, сиреной и всем необходимым.
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Занимаюсь, могу насоветовать)) я pandora люблю с 3х летней безусловной гарантией и современными решениями.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Иван1001

В Лесу
7 Сен 2013
299
26
28
Владимирская обл.
Мне автозапуск в данное время не нужен, но что будет через год-два, да и с ориентиром на будущего владельца (наверное лучше будет подключить обходчик и реализовать функцию автозапуска, чем менять полностью сигнализацию).

А вообще - машина то какая ?
Форестер 2014г.

Если стоимость 35к не включает...
Что я понял из длительного описания этой системы : будет брелок-метка, но машина будет открываться со штатного ключа (зачем тогда тоскать с собой большой брелок, а не тонкую метку - не ясно); будет работать дополнительный имобилайзер; дополнительная защита при заводе двигателя в виде нажатия комбинации кнопок салона; оповещение СМСками на телефон; возможность управления с телефона; возможность дальнейшей реализации автозапуска и прочего; подключение по кан-шине. Поют, что в Москве такая установка порядка 100 000 стоит (если я правильно расслышал цену по телефону). Забыл добавить, что это - "УгонаНет" во Владимере.
 

Snooper

На тропе
1 Авг 2013
75
4
0
43
Сергиев Посад
На Форестер-2014 советуют поставить Excellent R’evolution 3. Подскажите, стоит ли связываться? И вообще, какие у нее минусы?
У меня по счёту уже третий экселент, сейчас стоит на sg. Да обратная связь только с gsm модулем, настройки сигналки делаются через комп, но работает без нареканий + интеллектуальный турботаймер (время работы двигателя после остановки, зависит от оборотов с которыми вы ехали). Вообщем я доволен своих денег стоит.
 

Aqualtis

На тропе
16 Дек 2013
147
9
0
Липецк
Вопросик про Forester SJ с ключом: можно ли для автозапуска сделать просто чип, а не использовать второй ключ? И если прописывается доп.чип, остаются ли работоспособными остальные два ключа? Очень не хочется оставлять ключик.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250