Про сигналки....

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Мне автозапуск в данное время не нужен,
Если авто с кнопкой - не советую а91 , он кривовато работаетс кнопкой . Ключ - не вопрос . Иммо тоже разные под автозапуск и без автозапуска .

Добавлено через 56 секунд
Ценник просто атунг !!!!!

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Вопросик про Forester SJ с ключом: можно ли для автозапуска сделать просто чип, а не использовать второй ключ?
можно вынуть чип из ключа
 

foxtrot

В Лесу
6 Фев 2014
442
66
0
37
Подскажите, я так понял, подключение по CAN означает, что человек, имея навыки программирования сможет сам писать модули под сигналку? например, чтоб окна закрывались, зеркала складывались, туманки через 10 сек гасли.
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Вопросик про Forester SJ с ключом: можно ли для автозапуска сделать просто чип, а не использовать второй ключ? И если прописывается доп.чип, остаются ли работоспособными остальные два ключа? Очень не хочется оставлять ключик.


Можно 100%




Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Подскажите, я так понял, подключение по CAN означает, что человек, имея навыки программирования сможет сам писать модули под сигналку? например, чтоб окна закрывались, зеркала складывались, туманки через 10 сек гасли.


Не совсем так. Все зависит от информации в can шине.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

LEXA43

Входит в лес
1 Апр 2014
21
0
0
42
Просят 35000 без подключения автозапуска и без замка капота. Планировал Старлайн А91 (без подключения автозапуска) + имобилайзер по капот + замок капота. За это хотят в района 27000. Вот и задумался... В первом варианте, если еще замок капота добавлять, то плюс еще 5000-6000. Но они сказали, что это не обязательно.
Афигеть, а цены откуда они у вас берут :icon_mad:. Мне сигналку Старлайн А91 с автозапуском дарят, а за установку просят 7500.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Подскажите, я так понял, подключение по CAN означает, что человек, имея навыки программирования сможет сам писать модули под сигналку?
)))))) нет ))))) КАН - это в большинстве случаев ненужная прослойка между авто и охранкой.

Добавлено через 25 минут 28 секунд
Кан полностью работает только на немцах - они его изобретали. На япошках кривовато и на половину )))) . А на субах с него кроме статуса дверей взять нечего .
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
А так же статус зажигания, педали тормоза, ручника, паркинг и обороты двигателя..
подключить эти провода без кана - 10=15 минут . Тормоз по кану вообще редко на какой машине нормально работает. И вообще кан - это лишние тормоза еще до кучи . На субах точно не нужен.
 

ilynxy

Входит в лес
7 Мар 2014
11
0
0
Москва
А сориентируйте меня пожалуйста по сигналке на Forester SJ, из разряда безглючно и за разумные деньги (мне очень нравилось как было на предыдущей машине):
- когда подходишь (или берёшся за ручку двери, так у меня сейчас штатно) с меткой -- двери отпираются;
- когда заглушил, захлопнул двери и отошёл на несколько метров, через 10-15 секунд автоматически закрывается и ставится и на охрану;
- шлёт СМСки, когда удар и т.п.
- можно через СМСки отключить сработавшую сирену;
- можно через СМСки или звонок узнать "чо как дела? как аккумулятор и температура?"
- удалённый (или по расписанию) запуск не нужен.

Бонусом было бы неплохо, но и без этого обойдусь:
- доводчик стекол при постановке на охрану;
- складывание/раскладывание зеркал.
 

A.Chiller

В Лесу
12 Сен 2013
200
24
0
А сориентируйте меня пожалуйста по сигналке на Forester SJ, из разряда безглючно и за разумные деньги (мне очень нравилось как было на предыдущей машине):

- когда подходишь (или берёшся за ручку двери, так у меня сейчас штатно) с меткой -- двери отпираются;

- когда заглушил, захлопнул двери и отошёл на несколько метров, через 10-15 секунд автоматически закрывается и ставится и на охрану;

- шлёт СМСки, когда удар и т.п.

- можно через СМСки отключить сработавшую сирену;

- можно через СМСки или звонок узнать "чо как дела? как аккумулятор и температура?"

- удалённый (или по расписанию) запуск не нужен.



Бонусом было бы неплохо, но и без этого обойдусь:

- доводчик стекол при постановке на охрану;

- складывание/раскладывание зеркал.


Я бы посоветовал PanDECT x1100 и подкапотный модуль к нему. Функций "комфорт" реализуются дополнительным доводчиком стекол и прямыми руками установщиков.
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Я бы посоветовал PanDECT x1100 и подкапотный модуль к нему. Функций "комфорт" реализуются дополнительным доводчиком стекол и прямыми руками установщиков.


A.Chiller, похоже непосредственное отношение имеет к Alarmtrade ))))) я, за.



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

uldap

Старший Лесник
7 лет уже стоит и нормально работает. Адекватно работает автозапуск, турботаймер, не могу пожаловаться. Далеко бьет брелок, с другими сигналками люди завидуют. Вот как-то так.
 
  • Like
Реакции: 969

A.Chiller

В Лесу
12 Сен 2013
200
24
0
A.Chiller, похоже непосредственное отношение имеет к Alarmtrade )))))


К самому АТ нет, но несколько лет работал с продукцией этой компании. Сейчас уже отошел от рынка автосекьюрити.
Недавно сам стоял перед выбором защиты на новый SJ и порекомендовал на основе своих выводов.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
А, я бы не стал, простая, но не надежная.
Неправда !!!! Поставил их более 1000 !!! Сдохла только ОДНА !!!! По цене-качеству старлайнам нет конкурентов.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Основная неисправность - разбил, утопил, про....ал брелок.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250