Про поездки в Крым - из сети.

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
45
Краснодар
В каком месте были? В прошлом году от переправы до Севастополя ехал 7 часов на огромной резине,дороги были не к черту,особенно сразу после выгрузки с парома.
Недели 2 назад знакомый вернулся,говорит туда переправились сразу минут за 10 погрузились,обратно вообще паромы пустые бывало отплывали-работали на приезд.
Зы сам сейчас в Анапе. Жара больше 30. Море 21 пока что. Собираюсь на рыбалку пока море не прогрелось))) к сожалению в Крым пассажиры не захотели из-за долгой дороги по самому полуострову... А так дорога в принципе свободна,было 3-4 пробки которые объехал,включайте навигатор помогает выиграть 2-3 часа точно

покатайтесь по окрестностям
Веселовка, Блага, Тамань
вода и пляжи поинтереснее Анапы.
Особенно Веселовка...
 
  • Like
Реакции: Ivlev

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
50
Донецк
Subarist33rus,был в Песчаном, это чуть севернее Севастополя. Песчано-галечный пляж и сосны вокруг дома. Красота и днем под соснами не жарко.
Паром назад проскочил меньше чем за час.
От парома до Симферополя получилось 3.5 часа.
Дороги местами плохие только в черте Керчи и Симферополя.
Видно строительство новой дороги.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
покатайтесь по окрестностям
Веселовка, Блага, Тамань
вода и пляжи поинтереснее Анапы.
Особенно Веселовка...

Да был везде,особо ездить желаниЯ нет по берегу,потому как хороших крымских пляжей,как яшмовый,тут не найти )) хочется в Крым))
 

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
45
Краснодар
Да был везде,особо ездить желаниЯ нет по берегу,потому как хороших крымских пляжей,как яшмовый,тут не найти )) хочется в Крым))
в заповедную зону на Малый Утриш.:)
Только по воде вроде.
Сосны на берегу, можевельник вроде тоже есть
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Выфсеврети! Нам тут куча людей не бывших в Крыму уже аффторитетно заявили что в Крыму хорошо быть не может! И кемпингов цивильных там нет. А если есть то места на них нет. И везде срачЪ и совокЪ! Дорого и говно! В Болгарии и Турции дешевле если сравнивать 5* в Крыму и халупу в Черногории. ;-):mrgreen:

Плохо понимаю исковерканный олбанский, сорри. Вы по-русски как, разумеете?

Не поделитесь цивильными кемпингами в Крыму?
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Плохо понимаю исковерканный олбанский, сорри. Вы по-русски как, разумеете?

Не поделитесь цивильными кемпингами в Крыму?
Я плохо понимаю коверканую истину. ))) И не доверять Dra не имею оснований. Тем более покупатель моей прошлой машины живет в Севастополе и мы как-то с ним дружим по переписке в вотсапе обмениваясь информацией. Он слова Dra подтверждает.
Но с тем, что творится в Крыму сейчас все это не имеет ничего общего, просто вступает в полные права рассейская действительность - безжалостная и беспощадная, в которой никто не заморачивается регулированием или организацией чего бы то ни было для людей, а действует выгодным и проверенным способом: "запрет всего + организация кормушки".

Никто не заинтересован в том, чтобы окультурить дикий отдых на благо всем.
Только не вяжется у меня информация от двух разных источников.....
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Я плохо понимаю коверканую истину. ))) И не доверять Dra не имею оснований. Тем более покупатель моей прошлой машины живет в Севастополе и мы как-то с ним дружим по переписке в вотсапе обмениваясь информацией. Он слова Dra подтверждает.

Только не вяжется у меня информация от двух разных источников.....

Истины всегда как минимум две. У вас своя, у меня своя. Моя в данном случае объективнее, поскольку я не отношусь к
куче людей не бывших в Крыму
а сужу по своему собственному и неоднократному за последние годы впечатлению, а не со слов знакомых, родственников, друзей, друзей родственников, знакомых родственников друзей, etc :)
 

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
50
Донецк
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится.(с)
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
Истина одна, точки зрения только могут быть разные. ))
Ничего не знаю про истины, но 2 года на майские был, понравилось. Сейчас будь возможность (время) рванул бы не задумываясь. Справедливости ради есть еще куча мест куда я хочу рвануть. А цена, ну что цена? Какая есть, ничего с этим не поделаешь. Конечно, хотелось бы совсем бесплатно, это факт.
 
  • Like
Реакции: serzav

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
а сужу по своему собственному и неоднократному за последние годы впечатлению, а не со слов знакомых, родственников, друзей, друзей родственников, знакомых родственников друзей, etc
Ваш опыт к моему сожалению подтверждает свежая информация о Тихой бухте (в Коктебеле).
http://ftkimmeriya.ru/otzyvy-turistov/a-nu-kanay-otsyuda-kak-otdyihayut-dikari-v-kryimu
 
  • Like
Реакции: Messir

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Ну каншно же 50 р в сутки на фоне рстальных расходов в 5000 р отпугнут любого нищеброда! )))
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Ну каншно же 50 р в сутки на фоне рстальных расходов в 5000 р отпугнут любого нищеброда! )))

Не знаю как у нищебродов, а у нормальных людей деньги водятся потому, что тратят их целесообразно, а не на непонятно что.

Очень нравится новый побор? Или, может, вы всерьёз верите в то, что эти средства пойдут по назначению? :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250