Про поездки в Крым - из сети.

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
выросли! и берут теперь как в Мск за содержание дома



Да не, сказки это все. В среднем за 60 метровую квартиру платят 1500-2000 рублей. Я за свои 56 метров плачу 7000.

В Крыму цены всегда очень странные были. Есть нормальные, есть "на лоха". Каждый год сюда ездим - ничего почти не поменялось. Номера в хер пойми каких хостелах - 1 000 с человека, при этом отличный номер в Левадии стоит 2500 в сутки. В ЛЕВАДИИ блин. Вся турция вместе взятая рядом не стояла, по сравнению с красотой этого дворца. Просто об этом надо знать. Не всегда снять жилье - дешевле, чем взять номер с едой в приличном месте.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Dave

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Сейчас мне напишет крымчанин что стоит каартплата в Севастополе.
Написал. 67 м2. 3000 с отоплением по последнему перерасчету и 2000 без.
 
Последнее редактирование:

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Да не, сказки это все. В среднем за 60 метровую квартиру платят 1500-2000 рублей. Я за свои 56 метров плачу 7000.

В Крыму цены всегда очень странные были. Есть нормальные, есть "на лоха". Каждый год сюда ездим - ничего почти не поменялось. Номера в хер пойми каких хостелах - 1 000 с человека, при этом отличный номер в Левадии стоит 2500 в сутки. В ЛЕВАДИИ блин. Вся турция вместе взятая рядом не стояла, по сравнению с красотой этого дворца. Просто об этом надо знать. Не всегда снять жилье - дешевле, чем взять номер с едой в приличном месте.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Полагаю, все же ЛИвадия. Оно и понятно, что iPhone не исправил - Крым под санкциями жеж... :)
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
Делал фильмы по своей майской поездке в Крым, пересматривал фотографии.
Очень хорошие места и опять тянет проехать по той, этой дорожке, спуститься горочки на пляж и т.д.
Рекомендую тем, кто стоит перед выбором, никого не слушать и ехать в Крым.
Конечно, если Вы с "пунктиком в голове", то не стоит, так как этот пунктик не позволит получать удовольствие от общения с природой Крыма.
Вот сомневающимся лучшая рекомендация:
0_1ba864_79b348de_orig
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
Крым просто создан для пеших маршрутов, никакое тюленье лежание на пляже не раскроет все грани красоты полуострова. Сюда нужно приезжать на 10-14 дней, чтоб увидеть хотя бы часть всего природного богатства.
Займусь рекламой для колеблющихся:
http://ftkimmeriya.ru/otzyvy-turist...ation&utm_medium=push-world&utm_campaign=push
Kilse-Burun-856-m.jpg
 

Борисович

Главный Лесник
Ну не все же ходят по горам - кто-то любит полежать на пляже, наслаждаясь солнышком и тёплым морем. А уж, если это происходит на диком пляже, то это ещё бОльшый кайф, особенно, когда рядом стоит твой авто, палатка.. и никого за километр нет)))
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Ну не все же ходят по горам - кто-то любит полежать на пляже, наслаждаясь солнышком и тёплым морем. А уж, если это происходит на диком пляже, то это ещё бОльшый кайф, особенно, когда рядом стоит твой авто, палатка.. и никого за километр нет)))

При прочтении едва не захлебнулся слюной!)
 
  • Like
Реакции: Борисович

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
и никого за километр нет)))
Это тебе в Казахстане от Бозоя до Бейнео нужно палатку ставить.
Правда не гарантируют, что верблюдов не будет.
Чтобы не было верблюдов нужно палатку посередине ставить. Верблюдов диких не бывает, все они вечером домой приходят. Правда "собаки" за день далеко уйти могут.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
При прочтении едва не захлебнулся слюной!)
Борисович ранее хвалил Болгарию, там он вероятно это видел.
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
Причем это давно так. В свое время отправлял старшего и в Крым и в Болгарию. Второе дешевле.
Краснодарский край, Анапа, 54 400 рублей
Крым, Песчаное, 75 900 рублей
Болгария, Золотые пески, 55 500 рублей
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/06...okazalsya-dorozhe-chem-na-kubani-i-v-bolgarii
Может в этом причина?
Во времена СССР основным показателем хорошего пионерлагеря было увеличение веса отдохнувшего ребенка.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/06...okazalsya-dorozhe-chem-na-kubani-i-v-bolgarii
 

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
50
Донецк
На сегодня море вполне прогрелось.
Дороги вполне приличные.
Переправа на пароме заняла около 2 часов.
Бензин 95 по 42 р. с копейками.
В Песчаном рядом со мной 2 автокемпинга в соснах в 200 метрах от пляжа с кучей свободны мест.
Погода отличная.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
На сегодня море вполне прогрелось.
Дороги вполне приличные.
Переправа на пароме заняла около 2 часов.
Бензин 95 по 42 р. с копейками.
В Песчаном рядом со мной 2 автокемпинга в соснах в 200 метрах от пляжа с кучей свободны мест.
Погода отличная.

В каком месте были? В прошлом году от переправы до Севастополя ехал 7 часов на огромной резине,дороги были не к черту,особенно сразу после выгрузки с парома.
Недели 2 назад знакомый вернулся,говорит туда переправились сразу минут за 10 погрузились,обратно вообще паромы пустые бывало отплывали-работали на приезд.
Зы сам сейчас в Анапе. Жара больше 30. Море 21 пока что. Собираюсь на рыбалку пока море не прогрелось))) к сожалению в Крым пассажиры не захотели из-за долгой дороги по самому полуострову... А так дорога в принципе свободна,было 3-4 пробки которые объехал,включайте навигатор помогает выиграть 2-3 часа точно
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
На сегодня море вполне прогрелось.
Дороги вполне приличные.
Переправа на пароме заняла около 2 часов.
Бензин 95 по 42 р. с копейками.
В Песчаном рядом со мной 2 автокемпинга в соснах в 200 метрах от пляжа с кучей свободны мест.
Погода отличная.

Выфсеврети! Нам тут куча людей не бывших в Крыму уже аффторитетно заявили что в Крыму хорошо быть не может! И кемпингов цивильных там нет. А если есть то места на них нет. И везде срачЪ и совокЪ! Дорого и говно! В Болгарии и Турции дешевле если сравнивать 5* в Крыму и халупу в Черногории. ;-):mrgreen:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250