Приборная панель SH9

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
S.K., почему-то мне кажется , что когда я свою панель примерял на SH 2,5 2008 паркинг показывала. на температуру в тот момент внимания не обратил, сейчас на моей машине темп показывает. а еще вопрос- панель иниацилизированна в машину? помимо прописывания ключей,мастер- диагност какие-то еще действия предпринимал, потом проверял все, даже индикаторы пристегнутых ремней.
 

S.K.

Лесник
Панель лишь примерял. Снял свою, воткнул штекер в новую. Прошивать не стал т.к. передумал её устанавливать из-за отсутствия этих показателей. Индикаторы не пристёгнутых ремней работали.
 

lokoska

На тропе
14 Июл 2013
57
11
0
36
Moscow
Купил приборку у S.K. поставил в этот же день, как ни странно у оф. дилера, обошлось не дорого 969р. с перепрошивкой и С/У (для меня оказалось это шок ценной, в Плеяде хотели за эту работу ~2к.) Сел вставил ключ и улыбку до ушей растянул)))) красотаааа.. Ставил на SH 2.5т. АТ, как писали выше перестали работать температура, расход, не показывает скорость и режим "sport". Для меня это не критично, а все остальное работает как часы, экономайзер температура и все остальные лампочки, правда над шкалой топлива написано DIESEL ))). Ну и конечно тахометр до 5,5 думал не привычно будет.. ан нет даже забавным показалось, когда стрелка за шкалу уходить начинает))) В общем целиком и полностью доволен апгрейдом, в сумме удовольствие обошлось 6,969р.
Жду теперь вот это: http://www.ebay.com/itm/Flip-folding...07e9df&vxp=mtr скоро прийти должно.
 
Последнее редактирование:

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
в Плеяде хотели за эту работу ~2к
мэйджор хотел 2500
т.е. панели от дизеля не брать
при желании пробег тоже можно откорректировать.
а что со старой будешь делать?
 
Последнее редактирование:

lokoska

На тропе
14 Июл 2013
57
11
0
36
Moscow
мэйджор хотел 2500
т.е. панели от дизеля не брать
при желании пробег тоже можно откорректировать.
а что со старой будешь делать?
Почему не брать?) смотря кого, что смущает.. пред. владельца приборки смущал расход и температура, меня нет.
Пробег до лучших времен оставлю, сколько кстати выставить стоит?
Старая в багажнике катается)

Сдесь http://www.odometr.ru/content/ri/immobilizers_repair_repair_a_chip_key_to_flash_them.php 6к попросили:russian_roulette:
 
Последнее редактирование:

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
вот фото для коментариев
панель устроена проще, чем раньше, все сигнальные цвета задаются цветом светодиодов, а синее поле-цветом пленки
IMG_6756.JPG

IMG_6753.JPG

моя мысль-кому не нравится синий цвет, напечатать на пленке любой другой
 
  • Like
Реакции: robinzon

S.K.

Лесник
lokoska, Максим, а ты у какого дилера ставил приборку ? Мне в Крыле 2800 р. объявили.
П.С. Выглядит приборка зачётно. А взмах стрелок при вкл. зажигания настроил ?
 

lokoska

На тропе
14 Июл 2013
57
11
0
36
Moscow
lokoska, Максим, а ты у какого дилера ставил приборку ? Мне в Крыле 2800 р. объявили.
П.С. Выглядит приборка зачётно. А взмах стрелок при вкл. зажигания настроил ?
На Автозаводской Кость, стрелки взмахивают как бабочки крыльями, даже настраивать не пришлось, спасибо тебе еще раз)))
 

Cyrax

Заблокирован
27 Дек 2011
695
14
0
41
Осталось найти приборку с разметкой 240км.ч. кто поможет?
 

Cyrax

Заблокирован
27 Дек 2011
695
14
0
41
кто знает оригинальный номер приборки от s-edition?
 

ZeMa_565

На тропе
10 Сен 2012
184
24
0
40
Москва
Купил приборку у S.K. поставил в этот же день, как ни странно у оф. дилера, обошлось не дорого 969р. с перепрошивкой и С/У (для меня оказалось это шок ценной, в Плеяде хотели за эту работу ~2к.) Сел вставил ключ и улыбку до ушей растянул)))) красотаааа.. Ставил на SH 2.5т. АТ, как писали выше перестали работать температура, расход, не показывает скорость и режим "sport". Для меня это не критично, а все остальное работает как часы, экономайзер температура и все остальные лампочки, правда над шкалой топлива написано DIESEL ))). Ну и конечно тахометр до 5,5 думал не привычно будет.. ан нет даже забавным показалось, когда стрелка за шкалу уходить начинает))) В общем целиком и полностью доволен апгрейдом, в сумме удовольствие обошлось 6,969р.
Жду теперь вот это: http://www.ebay.com/itm/Flip-folding...07e9df&vxp=mtr скоро прийти должно.
Я правильно понял что приборку менял в У-Сере на Автозаводской????
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
да блин тоже интересна тема... где б купить тока не от дизеля. Поменять то можно где угодно а вот как ее купить и привезти...
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
да блин тоже интересна тема... где б купить тока не от дизеля. Поменять то можно где угодно а вот как ее купить и привезти...
Я с инджапана заказывал, стиай клуб еще

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Я правильно понял что приборку менял в У-Сере на Автозаводской????
Я там менял. Мастер по диагностике тебе нужен, он не каждый день там, в другие дни мож в крыле или еще где
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
вот фото для коментариев
панель устроена проще, чем раньше, все сигнальные цвета задаются цветом светодиодов, а синее поле-цветом пленки
А снятая синяя панель не продаётся случаем? Она жива ещё?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250