Покидайте видео форика на бездорожье! Предпочтительней в грязи!

Alex-84

На тропе
3 Май 2016
134
33
0
40
Москва
all-for-child.ru
Полностью согласен, тем более, судя по координатам из предыдущего сообщения, бываем примерно в одной и той же местности - у самого дача в Белых Столбах.

А по поводу насилия над техникой - ну надо тоже понимать, куда соваться, а куда нет))) Соизмерять, так сказать, возможности и риски))
Вот в соседней теме же, https://youtu.be/YnjX75uAfsg , WhiteJaguar-а выманили в какой-то ад, где лифтованные уазы вязли. Вот в такое я бы пожалуй, не поперся).

Ну или вот например тоже - https://youtu.be/gst09DXG_TQ . Это только укрепляет имидж субаристов, как больных людей :mad:

Хотя со стороны посмотреть - я всегда за :lol:

После первого видео я прям восстал духом :). Только вот я не уверен, что дважды такие трюки прокатят. Я ездил на Ховрюшины покатушки (Ховер клуб) пару лет назад. Все точки взял, кроме одной (не стал лезть). Но на обычной трассе (для неподготовленных ховеров). Засел разок, друг выталкивал.
Одно я понял - очень важна динамика. Если с разгона (как на втором видео) - можно гораздо дальше поехать. А без разгона при потере динамики на стоковой машине нечего делать. Либо цепи, либо лебедка, либо лопата :).

Я вот с собой вожу две доски, чтобы можно был по колхозному к колесу привязать, если где засяду. Правда пока не пробовал :).
Может на следующей неделе на встрече попробуем. И лебедку надо испробовать :).

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Еще я понял, что на видео все не так интересно и страшно выглядит, как в реале.
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
621
68
28
САО/СЗАО
Собственно говоря, почему бы и нет? Рельеф вроде не сказать что какой-то экстра-сложный. Лесовозные колеи тоже не замечены)
 
  • Like
Реакции: genri76

genri76

На тропе
16 Июл 2013
48
12
0
Краснознаменск МО
Но без поддержки как то стремно лезть. Как там На LC80 народ катался, но их там много было. Но как подсохнет видимо полезу. Благо трактор на соседней улице есть.
 

Vlad4203

В Лесу
30 Окт 2010
467
128
43
Казахстан, Актау
Еще я понял, что на видео все не так интересно и страшно выглядит, как в реале.

Это точно. Ездили на майские за город, был там один затяжной подъем - размытая грунтовка, спустились то нормально, а вот на обратном немного нервничал. Дома с регистратора видео глянул, и чего беспокоился?
 

Alex-84

На тропе
3 Май 2016
134
33
0
40
Москва
all-for-child.ru
Это точно. Ездили на майские за город, был там один затяжной подъем - размытая грунтовка, спустились то нормально, а вот на обратном немного нервничал. Дома с регистратора видео глянул, и чего беспокоился?
На видео даже трасса ЛЭП кажется не такой и сложной :).

Кстати, много слышал/смотрел, но так и не знаю - где она находится (ЛЭП)?
Что не очень нравится в Москве - до грязи ехать далеко. Хотя нашел в районе Донецкой промзону, есть кусок метров 30 где застрять можно и побуксовать, когда дождь несколько дней льет :). Периодически езжу, замеряю лужи (5 минут от дома). Зимой там не чистят :). Так даже есть крутой подъем градусов 45, только не знаю, на какой машине его можно одолеть...(насыпь перед ЖД путями).
 

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
37
Москва
www.youtube.com
Всем привет. Подскажите стоит ли соваться на эту трассу - или ну её... Но находиться ведь рядом с дачей....:russian:

Если за трактором ходить недалеко - вперед!!! Только запечатлеть не забудь и нам потом показать) :popcorn:
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Найдено на просторах интернетов
[MEDIA]https://youtu.be/mNBGI-4_XkM[/MEDIA]
 
  • Like
Реакции: Tony AWD

Alex-84

На тропе
3 Май 2016
134
33
0
40
Москва
all-for-child.ru
Можно не просто посмотреть, а попробовать форя в грязи.

Завтра планирую поехать в район Лыткарино (где пьяная дорога) браслеты на колеса потестировать хочу, деревяшку на колесо, лебедку, если потребуется. Как раз погода располагает.

Если кто желает - звоните, вместе веселее (8 926 918 97 (3+2) 6)! И безопаснее :).
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Можно не просто посмотреть, а попробовать форя в грязи.

Завтра планирую поехать в район Лыткарино (где пьяная дорога) браслеты на колеса потестировать хочу, деревяшку на колесо, лебедку, если потребуется. Как раз погода располагает.

Если кто желает - звоните, вместе веселее (8 926 918 97 (3+2) 6)! И безопаснее :).
Эх, тёзка! Я бы с удовольствием твой форь засадил твоими усилиями))) точнее поучаствовал бы. Но надо собираться в отпуск. В воскресенье чухаю в Астраханскую область!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250