Поездка в Воскресенск 27.12, карьеры, экскаваторы, пикник.

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Там если в сторону Домодедовской трассы ехать от Рязанки можно свернуть в поле, проехать мимо Ждановского водохранилища и выехать на трассу проехав мимо Домодедовского кладбища. Тогда почти не надо прыгать по плитам.
Но это летом хорошо, а сейчас неизвестно, как там на поле.

Водохранилище нашел. А дай координаты, где в поле сворачивать? Там по спутнику десятки дорожек есть вокруг водохранилища, по которым можно к кладбищу подъехать.

Но это на будущее, сейчас собираемся этими огородами ехать как раз той самой дорожки, вдоль ограды аэропорта, чтобы постоять под зоной захода на посадку.

Кстати, прочитал что, в зависимости от направления и силы ветра, могу менять направление взлета/посадки на полосе. И мы будем лицезреть не посадку, а взлет.
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Обновлю информацию:

Место сбора: 8-30 утра, гипермаркет Реал (Касторама, Селгрос) в Котельниках, 2,5км от МКАД, въезжаем на парковку гипермаркета и сразу направо, кучкуемся в правой части фасада Реал, там утром должно быть немного машин. Реал круглосуточный, в нем же можно и закупиться, только приезжайте пораньше, в 9-00 трогаемся, а отстающие догоняют сами.

Карта поездки (место встречи, точки маршрута): http://maps.yandex.ru/?um=WpiJFw_RXD5TK9GgEGvGskOWiw6H7bMQ&l=sat,skl,sat

Нужно взять с собой:
1. Еда. Перекус на день индивидуальный, вечером будет общий стол, берем что-нибудь на мангал (шашлык, сосиски, колбаски, etc) и закуски/напитки на стол. В кол-ве "на себя + чуть-чуть", не берите каждый на всю компанию!
2. Пара мангалов и шампуры уже есть, если не сложно кинуть в багажник резерв, у кого есть - кидайте. Пакет угля у меня один, возьмите еще кто-нибудь.
3. Складные столы и стулья, берем у кого есть, пригодятся.
4. Топоры и пилы, у кого есть под рукой, берем, надеюсь найдем сушняк и запалим костер. У меня с собой котелок и газовая горелка, кипяток для чая будет с костром или без.
5. В машину трос буксировочный (прочный!), лопату, прочие девайсы для офф-роада, при наличии.
6. Рации портативные (LPD/PMR), если есть. Если хватит раций на все экипажи, будем по УКВ радиосвязи общаться. А также ставим приложение Zello, на случай если раций на всех не хватит.
7. Фонари, если есть - налобные, световой день короткий.

Погода послезавтра днем -9, вечером -15, так что теплые вещи обязательны!

В начале темы отписывались, но позже в список себя не приплюсовали:
papa djonson
sax_007
Иван90
Delf
партизан
JohnPreacher
ImpulSe
CrispLogic
tirralel

В списке (далее приписать себя в конце, копируя список предыдущего добавляющегося):

Sendrey + пара пассажирок, на пикник остаюсь.
Арт_ с женой, на пикник остаёмся.
Anarhiya +1 пассажир, с пикником
Витальчик, скорее всего, + 1
SPG+1. 99% еду.
Niger с женой и маленьким штурманом Жориком. С собой мангал,стол, стулья и пр.
Avik... вероятно один. два стола, пилу, воду и горелку возьму.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
А можно ли присоединиться внезапно? Я только в пятн вечером пойму, смогу или нет...
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
38
Moscow
Ребзя мы пока под вопросом( очень хочу, но смогу понять только завтра вечерком


Из огрызочка тыц
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
А можно ли присоединиться внезапно? Я только в пятн вечером пойму, смогу или нет...

да можно конечно, набирай Sendrey я думаю он скоординирует )


Ребзя мы пока под вопросом( очень хочу, но смогу понять только завтра вечерком

давай давай, погодка шикует ))
 
  • Like
Реакции: kosichki

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
А можно ли присоединиться внезапно? Я только в пятн вечером пойму, смогу или нет...

Ира, конечно! В этот раз я не закупаю централизованно шашлык и прочее, поэтому ты можешь сделать нам сюрприз, появившись у Реала в 8-59 без предупреждения. :D

Антон, papa djonson, аналогично.

Напоминаю свой телефон: 8-9I9-99I-O252, Андрей.

Кто не присылал свой телефон перед поездкой в Николо-Урюпино, пришлите в личку, по желанию.

Хотят, но решают в последний момент:
kosichki
papa djonson

В списке (далее приписать себя в конце, копируя список предыдущего добавляющегося):

Sendrey + пара пассажирок, на пикник остаюсь.
Арт_ с женой, на пикник остаёмся.
Anarhiya +1 пассажир, с пикником
Витальчик, скорее всего, + 1
SPG+1. 99% еду.
Niger с женой и маленьким штурманом Жориком. С собой мангал,стол, стулья и пр.
Avik... вероятно один. два стола, пилу, воду и горелку возьму.
 
  • Like
Реакции: kosichki

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
36
Москва
www.youtube.com
Ух там заваливает!!! Будем вскрывать целину! Сегодня думаю зарегистрирую себя и товарища на лифтованном Аутбэке и возможно СантаФе еще с нами)
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
844
72
28
Петербург
Ира, конечно! В этот раз я не закупаю централизованно шашлык и прочее, поэтому ты можешь сделать нам сюрприз, появившись у Реала в 8-59 без предупреждения. :D

Антон, papa djonson, аналогично.

Напоминаю свой телефон: 8-9I9-99I-O252, Андрей.

Кто не присылал свой телефон перед поездкой в Николо-Урюпино, пришлите в личку, по желанию.

Хотят, но решают в последний момент:
kosichki
papa djonson

.

В списке (далее приписать себя в конце, копируя список предыдущего добавляющегося):

Sendrey + пара пассажирок, на пикник остаюсь.
Арт_ с женой, на пикник остаёмся.
Anarhiya +1 пассажир, с пикником
Витальчик, скорее всего, + 1
SPG+1. 99% еду.
Niger с женой и маленьким штурманом Жориком. С собой мангал,стол, стулья и пр.
Avik... вероятно один. два стола, пилу, воду и горелку возьму
John Preacher с женой. сосисок, хлеба купим (а больше с собой ничего кроме троса нет, и тур шмотки в деревне тоже). налегке в общем. :roll:
 

Gavrik

На тропе
8 Дек 2011
191
23
0
38
Москва, Царицыно
Водохранилище нашел. А дай координаты, где в поле сворачивать? Там по спутнику десятки дорожек есть вокруг водохранилища, по которым можно к кладбищу подъехать.

Но это на будущее, сейчас собираемся этими огородами ехать как раз той самой дорожки, вдоль ограды аэропорта, чтобы постоять под зоной захода на посадку.

Кстати, прочитал что, в зависимости от направления и силы ветра, могу менять направление взлета/посадки на полосе. И мы будем лицезреть не посадку, а взлет.

Поставил метки, как ехать. http://maps.yandex.ru/?um=zpGVqAZsOOpDJdR3zF83Q2sYmPmgS_tW&l=sat
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Вы же с зельгроса стартуете ? Чтоб мне круг не делать, буду стоять после моста лыткаринского на аварийке (из опознавательных знаков только глухая тонировка) могу быть замывающим, рация есть


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Вы же с зельгроса стартуете ? Чтоб мне круг не делать, буду стоять после моста лыткаринского на аварийке (из опознавательных знаков только глухая тонировка) могу быть замывающим, рация есть

Ок, но не факт что я тебя увижу, в таких дорожных условиях, высматривай сам колонну фориков, трогаемся в 9-00, максимум 9-05.

Если времени уже больше, а нас не видишь, значит либо заминка какая-то, либо пропустил, отзванивайся и догоняй.

LPD рации настраиваем на 433.350Мгц, это 12ый канал 69-ти канальных и 5ый канал восьмиканальных раций.
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Ок, но не факт что я тебя увижу, в таких дорожных условиях, высматривай сам колонну фориков, трогаемся в 9-00, максимум 9-05.

Если времени уже больше, а нас не видишь, значит либо заминка какая-то, либо пропустил, отзванивайся и догоняй.


Пропустить это врятли, заранее напишите кто последней в колонне будет, чтобы я не разрушил строй, когда вклиниваться буду.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Во_Олодька

На тропе
13 Сен 2014
71
4
0
35
Москоу сити
Завтра вечером узнаю смогу или нет. Zello немогу в аппсторе найти :-(( zello нашел , оказывается только на айфон можно а на айпад нет :/ ). Андрей подскажи пожалуйста часов в 16-00-17-00 назад смогу один выбраться ?) а то на работу в ночь ехать.
 
Последнее редактирование:

sax_007

Лесник
Sendrey + пара пассажирок, на пикник остаюсь.
Арт_ с женой, на пикник остаёмся.
Anarhiya +1 пассажир, с пикником
Витальчик, скорее всего, + 1
SPG+1. 99% еду.
Niger с женой и маленьким штурманом Жориком. С собой мангал,стол, стулья и пр.
Avik... вероятно один. два стола, пилу, воду и горелку возьму.
Sax_007 + skoda octavia scout , у нас будут рации, магнал, рещетка, пара стульев.Лопата, трос.
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Завтра вечером узнаю смогу или нет. Zello немогу в аппсторе найти :-(( zello нашел , оказывается только на айфон можно а на айпад нет :/ ). Андрей подскажи пожалуйста часов в 16-00-17-00 назад смогу один выбраться ?) а то на работу в ночь ехать.

Разумеется, поможем доехать до дорог общего пользования. А дальше, считай что с сегодняшним состоянием дорог, через деревни, от карьера до Воскресенска 20-30 минут. От Воскресенска до Москвы как яндекс посчитает, может час, а может и 2.5.

Про Zello на айпад не знал, у меня нет яблочной продукции, только андроид, только хардкор. :)

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Пропустить это врятли, заранее напишите кто последней в колонне будет, чтобы я не разрушил строй, когда вклиниваться буду.

Не знаю пока, кто последний будет, на месте решим. У тебя рация с собой будет? Если да, то сообщишь что ты пристроился, замыкающий пропустит. Если нет, то поморгаешь фарами, тоже пропустим перед замыкающим.
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Разумеется, поможем доехать до дорог общего пользования. А дальше, считай что с сегодняшним состоянием дорог, через деревни, от карьера до Воскресенска 20-30 минут. От Воскресенска до Москвы как яндекс посчитает, может час, а может и 2.5.

Про Zello на айпад не знал, у меня нет яблочной продукции, только андроид, только хардкор. :)

Добавлено через 3 минуты 45 секунд


Не знаю пока, кто последний будет, на месте решим. У тебя рация с собой будет? Если да, то сообщишь что ты пристроился, замыкающий пропустит. Если нет, то поморгаешь фарами, тоже пропустим перед замыкающим.


Рация будет, ладно на месте разберемся.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Во_Олодька

На тропе
13 Сен 2014
71
4
0
35
Москоу сити
Разумеется, поможем доехать до дорог общего пользования.
Просто чтобы ненапрягать некого, а так надо посмотреть что с ситуацией будет дорожной))) а то если как сегодня далеко не уедем )))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250