Поездка в Воскресенск 27.12, карьеры, экскаваторы, пикник.

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
судя по фоткам форумчан, там и акцент проедет, так что со мной будет ещё один клиент )
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
судя по фоткам форумчан, там и акцент проедет, так что со мной будет ещё один клиент )

Бери акцент, будет весело. :grin:

Лебедка, рывковый трос имеются, дотащим. :mad:

Самое засадное место может оказаться на просеке, по пути к абзельтцерам. Колея там не слишком ровная и посмотрим сколько еще снега выпадет...

Если и Авик поедет, будем рубиться из принципа, в три лебедки доедем до упора.
Какая бывает лесная колея:
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=irNfwNOZ0Bg[/MEDIA]
Комментарии к видео: на подобных соревнованиях есть правило хорошего тона - пропускает в узком месте всегда машина, имеющая лучшую проходимость. Ну я и ломанулся пропускать тлк, отчего лицезрел на лицах его экипажа недоумение и желание покрутить пальцем у виска. Но я ж на форике, у меня по любому лучшая проходимость. :forester_forever:
 

Cкво

На тропе
17 Ноя 2009
159
14
18
44
Жуковский
Прикольно!сьездил бы еще один раз, но на легаси там делать не чего!
P.S.форь универсальная машина!!!!!!!!!!!!!
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Прикольно!сьездил бы еще один раз, но на легаси там делать не чего!
P.S.форь универсальная машина!!!!!!!!!!!!!

Если останавливает только это, то можно ехать смело. :) Кроме просеки до абзельцеров легаси пройдет везде, перед просекой оценим состояние дороги, если не для его клиренса, то легась можно оставить на дороге и сесть к кому-нибудь из одноклубников, будет полно машин со свободными местами.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Ребят кто точно едет. Пишитесь в список, как обычно, проще же будет контролировать и считать
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Ребят, а финик с просветом 147мм проедет на полном приводе?

Вот и узнаем! :popcorn:

В прошлом году импрезы проехали по снегу. Сколько снега будет 27го и как сильно разбили колею на просеке с прошлого года - не имею понятия.

Для наглядности:
http://maps.yandex.ru/?um=x7D2F1i7MabGASULns1b3NgQw08kaSwA&l=sat,skl

Если не проедет - бросим на просеке, подсядешь к кому-нибудь балластом. На обратной дороге подберем то, что не успеют развинтить и пропить местные. :russian: :p

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Ребят кто точно едет. Пишитесь в список, как обычно, проще же будет контролировать и считать

Я после 22го начну считать, сейчас еще по три раза успеют поменять решение многие.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
да я тоже предварительно буду в теме. там к новому год фиг знает что может случиться а так очень интересно. единственно что нету защиты картера кроме штатного пыльника. когда СГ был я ваще за это не парился стояла лыжа под двиглом. в любую колею залетал без вопросов. а сейчас на СШ и клиренс побольше и ниразу нигде за полтора года не цеплял как на СГ. сначала хотел поставить а потом забил.
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Хохо!))) Очень заманчивая идея! Очень хочется поехать, да, думаю что смогу))) 70% что поеду :)

На сколько понял, список тех, кто поедет :suba:
Уверен в способности мастера Йоды поехать даже семидесятипроцентной частью, оставив 30% в неравной схватке с ситхами, но хотелось бы видеть целиком. :sarcastic:

К дате ближе поездки писаться список будет. Будущее туманно сегодня еще. Да прибудет с нами спокойствие, сила буста и сияние плеяд. :idea:
 

CrispLogic

На тропе
4 Сен 2013
167
18
0
40
Люберцы
Если дочиню машинку, то поеду. Мы туда каждый год ездием, и на велах там все обкатали и на форе заехали. Крайний раз там были в начале июня этого года - доехали прям до самого экскаватора. Насчет лесных дорог - там она не совсем лесная, так как идет между посадками, после дождя там размыло и разок въехали прям по самую ватерлинию (где кончается пластик на дверях) благо вокруг никого небыло и пришлом самим себя вытаскивать. потом 200 м в лес и там на выезде "небольшое препятствие" в виде песочной горочки, которую форь берет без хлопот (лыткаринские карьеры научили его этому). После идет дорога из бет.плит и переходит в сам карьер. Короче думали что будет намного хуже.
П.С. там на выезде с Воскресенска (въезд на дорогу к карьеру) есть так называемая фосфоритная гора. На основной дороге к ней стоит охрана и не впускает на гору, но там можно либо объехать чуток и по грунтовке к ней вплотную подъехать, либо там и из далека будет все видно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250