Пакеты Prodrive для Subaru Forester (2001-2006)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
Максимилиан написал(а):
для Олега
мне парни на Чайке, у которых я обслуживаюсь, /у Ивана/ предлагали такое...
16Кгривен на наши "деньги"...


Иван Иваныча знаю...
А сколько установка стоит? ну работа имею ввиду...
Если знаешь конечно, я впринципе узнать могу, не вопрос!

Уже поздно, продал форика... :)
 
27 Фев 2007
35
0
0
Господа из Продрайв вопрос не совсем по теме- Не могу связаться
с Украинским представительством Продрайв. Никто не берет трубку
или срабатывает факс. Насколько они серьезные ребята??????
Вопрос к Украиским владельцам Фориков- Кто нибудь уже ставил
Продрайвовские прошивки?????????????????????
Хотелось бы пообщаться а еще лучше попробовать самому такой Форик!!!
:lol: :lol: :lol:
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
Хочу прокатиться против нового РРР на автомате, у меня пруль 240л.с. тоже автомат:) А исчо вопрос к РРР-дилерам, возможно ли поставить РРР на турбофорик 2000 года с правым рулём на автомате и сколько будет это стоить(хотя, думаю, вряд ли РРР на мой вариант есть)
 

Vi

Лесник
18 Сен 2006
826
9
0
Питер
Xurma написал(а):
Хочу прокатиться против нового РРР на автомате, у меня пруль 240л.с. тоже автомат:) А исчо вопрос к РРР-дилерам, возможно ли поставить РРР на турбофорик 2000 года с правым рулём на автомате и сколько будет это стоить(хотя, думаю, вряд ли РРР на мой вариант есть)

Не, отвечали уже, PPP на японцев не ставят. Он им не нужен, т.к., считай, установлен на заводе :)
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
Однако я слышал про продрайв Форик пруль на автомате в сервисе на Лихоборке, говорят что едет будь здоров. Но это не от официалов
 

Vi

Лесник
18 Сен 2006
826
9
0
Питер
Xurma написал(а):
Однако я слышал про продрайв Форик пруль на автомате в сервисе на Лихоборке, говорят что едет будь здоров. Но это не от официалов
Продрайв (Минский) говорит, что
1) На "японцев" не ставится
2) На АКПП до 04-го года не ставится
 

Prodrive

На тропе
8 Фев 2007
83
1
0
Минск
www.chip-tuning.by
Vi написал(а):
А еще, вроде, собирались в мае измерять показатели на нашем бензине? Получилось?

Предполагаемый для установки PPP и тестов автомобиль, в настоящий момент находится в стадии завершения кузовного ремонта. Однако пакет РРР уже давно ожидает установку. О результатах проведённых измерений будет сообщено незамедлительно.

Вован Сидорович написал(а):
Господа из Продрайв вопрос не совсем по теме - не могу связаться с Украинским представительством Продрайв…

Сбросьте Ваши координаты в ЛС.
С Вами свяжутся в ближайшее время


Xurma написал(а):
А исчо вопрос к РРР-дилерам, возможно ли поставить РРР на турбофорик 2000 года с правым рулём на автомате и сколько будет это стоить

Как уже отмечалось ранее, авторизованная установка Prodrive Performance Packages возможна лишь на автомобили, предназначенные для Европейского рынка.
 

Vi

Лесник
18 Сен 2006
826
9
0
Питер
Добавлю немного про звук РРР :)

Я сегодня покатался на Bently Continental. Это - особая песня, для другой темы, но вот что меня поразило сразу - звук выхлопа.

Я, блин, специально глушил/заводил этот бентли раз 10. Потом попросил товарища позаводить, пока я стоял сзади слушал.

В общем, я понял, на что ориентировались инженеры Prodrive, настраивая звук выхлопа :)
Стопроцентная идентичность на мой (не шибко музыкальный, правда) слух :)

В общем, если кто хочет понять, как звучит форик с РРР, найдите знакомый Бентли и послушайте :)
 

Bis

На тропе
3 Май 2007
31
0
0
Киев
А менял ли кто передние тормоза на Форь от Продрайв 300 мм.
Хотелось бы услышать несколько слов о качестве торможения именно Продрайв VS других. Есть ли качественные (видимые невооруженным глазом :D ) отличия. И еще станут ли в родные колесные диски 2007 года тормозные диски с суппортами?
 

Prodrive

На тропе
8 Фев 2007
83
1
0
Минск
www.chip-tuning.by
Bis написал(а):
А менял ли кто передние тормоза на Форь от Продрайв 300 мм.
Хотелось бы услышать несколько слов о качестве торможения именно Продрайв VS других. Есть ли качественные (видимые невооруженным глазом :D ) отличия. И еще станут ли в родные колесные диски 2007 года тормозные диски с суппортами?

Установка суппортов Brembo более приемлемый вариант для нашего региона.
При использовании тормозмых колодок Ferrodo DS2500, эффективность торможения будет практически равнозначной по сравнению с системой от Prodrive :D

Качество торможения, стабильность и эффективность (особенно при многократных замедлениях с высоких скоростей), устойчивость от перегрева и т.д. - на высоком уровне, у обоих брендов.

При установке 330 mm тормозной системы Prodrive, замена штатных колёсных дисков не потребуется. А при установке суппортов и тормозных дисков Brembo, придётся использовать комплект проставок, либо новые диски с меньшим ступичным вылетом.
(Это всё касается передней оси)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Сегодня заезжал на Автозавод справится о судьбе заказанной машины и заодно зашел в запчасти и тюнинг.
Делюсь инфой:
1. По поводу PPP на Форик по-прежнему глухо. Отдел тюнинга пожимает плечами и говорит, что "менеджер в отпуске, но может Павел в торговом зале знает..." Павел в торговом зале менее многословен:"Менеджер в отпуске". По-моему все это означает ПНХ.
2. Путем несложных операций менеджер из запчастей выяснил, что место 2DIN в новом форике запросто заполняется музыкой 1DIN+штатный бардачек от Форика предыдущего кузова. Более того, оказывается, что до сих пор существует комплектация с 1DIN музыкой и старым бардачком. Таким образом, я спокойно ставлю новую 2DIN балалайку в старый Форик, новую музыку со старым бардачком - в новый, а старую музыку 1DIN отдаю в хорошие руки самовывозом.
3. Кулиса с вероятностью 99% со старого Форя встанет в новый. Ура, товарищи!

Кстати, впервые видел в отделе запчастей УСа нормального человека. А то все какие-то каннибалы попадались...
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Mister написал(а):
3. Кулиса с вероятностью 99% со старого Форя встанет в новый. Ура, товарищи!
А на много ход кулисы короче?
На сколько "трудней" её переключать?
Меня щтатная длинноходка в гражданской езде 95% времени более чем устраивает.
Но когда я проводил замеры своего форика (в т.ч. разгон до 100 км.час) - время на переключения которое требовалось казалось мягко говоря вееееееееееечность :sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250