Пакеты Prodrive для Subaru Forester (2001-2006)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
777 написал(а):
Mister написал(а):
3. Кулиса с вероятностью 99% со старого Форя встанет в новый. Ура, товарищи!
А на много ход кулисы короче?
На сколько "трудней" её переключать?
Меня щтатная длинноходка в гражданской езде 95% времени более чем устраивает.
Но когда я проводил замеры своего форика (в т.ч. разгон до 100 км.час) - время на переключения которое требовалось казалось мягко говоря вееееееееееечность :sad:
Глядя с чем сравнивать. В предыдущем кузове - небо и земля, в новом разница будет не так заметна. Усилие, кстати, реально увеличивается, но мне это нравится.
 

Аука

Главный Лесник
Mister написал(а):
Сегодня заезжал на Автозавод справится о судьбе заказанной машины и заодно зашел в запчасти и тюнинг.
Делюсь инфой:
1. По поводу PPP на Форик по-прежнему глухо. Отдел тюнинга пожимает плечами и говорит, что "менеджер в отпуске, но может Павел в торговом зале знает..." Павел в торговом зале менее многословен:"Менеджер в отпуске". По-моему все это означает ПНХ.
По поводу тюнинга можно разговаривать только с Андреем Макаровым, а он действительно в отпуске. По поводу РРР я думаю ничего и не изменится, УС с ними не сговорился и делает свой собственный пакет, и он вроде уже на выходе (в смысле тестируется на машине)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Хрена в сумку. (как говорит моя хорошая знакомая). Судя по радиусу раскрытия глаз человека в тюнинге, там жопа. Мне дали телефон именно того Андрея, но сам факт того, что народ ничего не знает об этом, уже характерен.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Mister написал(а):
Глядя с чем сравнивать. В предыдущем кузове - небо и земля, в новом разница будет не так заметна. Усилие, кстати, реально увеличивается, но мне это нравится.
Спасибо за ответ. Так как "гоняю" я почти никогда (хорошо сказал :) ) - кулису менять не буду.
 

Аука

Главный Лесник
Mister написал(а):
Хрена в сумку. (как говорит моя хорошая знакомая). Судя по радиусу раскрытия глаз человека в тюнинге, там жопа. Мне дали телефон именно того Андрея, но сам факт того, что народ ничего не знает об этом, уже характерен.
У них традиция, они всей "командой" одновременно уходят в отпуск (гдет-то в 5-х числах июля возвращаются).
Те кто там остаются на подмену - это полный пиз..ц.
Я сам в прошлом году попал на "подменьщиков" (с тормозами и музыкой), в результате после выхода из отпуска тех, кто занимается тюнингом, пришлось все переделывать.
У них там только одна смена вменяемых.
А если чего серьезное делать, лучше сразу в УРТ (в Речниках) ехать.
Мне там, сегодня, маслянный радиатор поставить обещались.:neutral:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Масляный радиатор? Ну ты, блин, уже даже не маньяк... :-o
А чего приборы не ставишь? Если ставить масляный радиатор, то логично иметь данные о температуре масла. И о давлении.
Если соберусь ставить PPP, то приборы ставить буду стопудово.
 

Аука

Главный Лесник
Mister написал(а):
Масляный радиатор? Ну ты, блин, уже даже не маньяк... :-o
А чего приборы не ставишь? Если ставить масляный радиатор, то логично иметь данные о температуре масла. И о давлении.
Если соберусь ставить PPP, то приборы ставить буду стопудово.
Саш, я уже себе Буратино стал напоминать. (который 5 сольдо на поле чудес закапывал) :-(

DSC26052.jpg

dsc26051.jpg


Вот и пришлось искать маслянный радиатор.
Правду говорят - меньше знаешь, лучше спишь. :oops:
 

Bis

На тропе
3 Май 2007
31
0
0
Киев
Владислав написал(а):
Вот и пришлось искать маслянный радиатор.
Правду говорят - меньше знаешь, лучше спишь. :oops:

Были ли проблемы с установкой данных приборов.
Я так понял /слева на право/ 1) буст контроллер, 2) давление масла - а нафига?,3) вообще не понял что и зачем) - но тоже хочу )))))))))))
просто светятся приборчики красиво, а что с бардачком - наглухо заколотили?
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Bis написал(а):
Я так понял /слева на право/ 1) буст контроллер, 2) давление масла - а нафига?,3) вообще не понял что и зачем) - но тоже хочу )))))))))))
:lol: :lol: :lol:
У меня обычно наоборот - сначала чего-то хочу, потом ищу пути решения!
 

Аука

Главный Лесник
Bis написал(а):
Владислав написал(а):
Вот и пришлось искать маслянный радиатор.
Правду говорят - меньше знаешь, лучше спишь. :oops:

Были ли проблемы с установкой данных приборов.
Я так понял /слева на право/ 1) буст контроллер, 2) давление масла - а нафига?,3) вообще не понял что и зачем) - но тоже хочу )))))))))))
просто светятся приборчики красиво, а что с бардачком - наглухо заколотили?
Бардак функционирует в обычном режиме, но поднимается чуть ниже, чем раньше, ну и естественно не фиксируется в открытом положении.
Проблем с установкой не было, только выбросили остатки кожухов с выпуска и замотали теплостойкой дрянью (кит какой-то есть).
Если давление есть, то с большой долей вероятности и масло есть. :)
Третий датчик - температура выхлопа.
Сказали, что если будет больше 900 градусов, сделать вид, что ты уже никуда больше не спешишь и вообще ты на дороге никого не видишь. :D
Косвенно можно оценить качество того, что у нас называют бензином.
 

Bis

На тропе
3 Май 2007
31
0
0
Киев
Владислав написал(а):
Если давление есть, то с большой долей вероятности и масло есть. :)
Третий датчик - температура выхлопа.
Сказали, что если будет больше 900 градусов, сделать вид, что ты уже никуда больше не спешишь и вообще ты на дороге никого не видишь. :D
Косвенно можно оценить качество того, что у нас называют бензином.
Спасибо за ответ, уже не хочу ))))))
Только если созрею на РРР, обязательно буст контроллер поставлю....вот куда его красиво всандалить...на переднюю консоль одиноко как-то )
Но вот делема отказаться от гарантии...впереди еще более 80 тыс.км.
 

Bis

На тропе
3 Май 2007
31
0
0
Киев
777 написал(а):
Bis написал(а):
Я так понял /слева на право/ 1) буст контроллер, 2) давление масла - а нафига?,3) вообще не понял что и зачем) - но тоже хочу )))))))))))
:lol: :lol: :lol:
У меня обычно наоборот - сначала чего-то хочу, потом ищу пути решения!

У меня точно такой же подход только к серьезным вещам, таким как РРР например, все изучил.... теперь осталось подкинуть монетку и принять решение )))))))))
 

Vo!Van!

Входит в лес
27 Июн 2007
8
0
0
Кс тати узнавал по покупке через знакомого в Литве, обещает за 70 тыч привести!!! Еще закинул удочку в Англию, тоже резедент сидит свой, на днях ответит!!!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Владислав
Старик, так вот, кто мне нужен! Ты где такой козырек надыбал? Я уж и HF-VAS'у написал, и инет весь облазил, и Natali утомил!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Владислав написал(а):
Bis написал(а):
Владислав написал(а):
Вот и пришлось искать маслянный радиатор.
Правду говорят - меньше знаешь, лучше спишь. :oops:

Были ли проблемы с установкой данных приборов.
Я так понял /слева на право/ 1) буст контроллер, 2) давление масла - а нафига?,3) вообще не понял что и зачем) - но тоже хочу )))))))))))
просто светятся приборчики красиво, а что с бардачком - наглухо заколотили?
Бардак функционирует в обычном режиме, но поднимается чуть ниже, чем раньше, ну и естественно не фиксируется в открытом положении.
Проблем с установкой не было, только выбросили остатки кожухов с выпуска и замотали теплостойкой дрянью (кит какой-то есть).
Если давление есть, то с большой долей вероятности и масло есть. :)
Третий датчик - температура выхлопа.
Сказали, что если будет больше 900 градусов, сделать вид, что ты уже никуда больше не спешишь и вообще ты на дороге никого не видишь. :D
Косвенно можно оценить качество того, что у нас называют бензином.
Ты приборы 60-е ставил?
 

Vo!Van!

Входит в лес
27 Июн 2007
8
0
0
Вопрос к Prodrive.By:
1) Окончательная цена комплекта с вашим блоком управления с установкой в Минске на Forester 2.5XT AT 2007?
2) Объява ваша на sti-club.com интересует - http://www.sti-club.com/forum/ads_item.php?id=927 ответ надо по расстаможке?

Спасиб!!!
 

Prodrive

На тропе
8 Фев 2007
83
1
0
Минск
www.chip-tuning.by
Приятная новость от компании Prodrive для обладателей турбо Форестеров.

С 1 августа значительно снижены цены на пакеты Prodrive Performance Packages.

При заказе пакета с новым ECU, предоставляется скидка на приобретение в размере 25%. (-1100 usd)

Кроме того, значительно сокращается срок поставки пакета (до 1 недели).

Новая цена PPP + ECU : 85800 руб. (включая доставку)


Заявленные характеристики для Forester PPP 2.5 XT:

260 л.с. (при 5600 мин-1)
407 Нм (при 3000 мин-1)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250