охотники-объединяйтесь!

Igorek

Лесник
3 Авг 2011
743
68
0
Тверь
Мы в прошедшую субботу тоже вместе с егерем владения обходили,давно я столько заичьих следов не видел.Да впринципе снега давно не было,один мог столько набегать.
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Мы в прошедшую субботу тоже вместе с егерем владения обходили,давно я столько заичьих следов не видел.Да впринципе снега давно не было,один мог столько набегать.

Нет, нет, не один.... У нас четыре загона было в разных местах и был ветерок, а накануне снежок и следов много свежак (макс. 4 часа) заичьих и лисьих....
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Всех охотников и любителей природы приветствую!

Зацените - довольно редкие фотки (приличная дистанция и времени пару секунд всего было) с последней охоты в январе этого года....
Комент - через номера, как только загон начался на лося, три косули "пролетели" - красота и радостно, что и в Смоленской губернии косуля появилась....
п.с. У козлика даже маленькие рожки видны.
:idea:
 

Саша 555

На тропе
24 Окт 2013
143
18
0
В области "Резиновой"
Всем привет!
Только вернулся с Ярославской области. Все выходные , включая пятницу , провел в лесу. С Подхода - зеро . Вышка - "два" штук. Утренняя прогулка за подранком , подарила массу впечатлений и хороший урок :) . Прогулявшись по лесу 3-4 км, все-таки добрали секачишку . " Вот так я провел выходные"
 

Yur-Ok

Входит в лес
29 Июл 2013
24
9
0
заМКАДыш
Всех охотников и любителей природы приветствую!

Зацените - довольно редкие фотки (приличная дистанция и времени пару секунд всего было) с последней охоты в январе этого года....
Комент - через номера, как только загон начался на лося, три косули "пролетели" - красота и радостно, что и в Смоленской губернии косуля появилась....
п.с. У козлика даже маленькие рожки видны.
:idea:
Красота!!!:appl: Удачная Фото-охота!!!
такие кадры и правда большая редкость!!!
Обычно на номере стоишь с ружьем в руках, весь в ожидании-напряжении, особенно, когда собачки слышны работающие,
тут уж не до фотографий! Давно подумываю взять с собой фотографа, именно для такой охоты! Ружье не добьет, так хоть фото посмотреть можно будет!:lol:
 
  • Like
Реакции: Охотник

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Красота!!!:appl: Удачная Фото-охота!!!
такие кадры и правда большая редкость!!!
Обычно на номере стоишь с ружьем в руках, весь в ожидании-напряжении, особенно, когда собачки слышны работающие,
тут уж не до фотографий! Давно подумываю взять с собой фотографа, именно для такой охоты! Ружье не добьет, так хоть фото посмотреть можно будет!:lol:

На охотах, по крайней мере у меня, фотограф-оператор, это плохая примета...;-)
 

Yur-Ok

Входит в лес
29 Июл 2013
24
9
0
заМКАДыш
На охотах, по крайней мере у меня, фотограф-оператор, это плохая примета...;-)
Выдам ему ружье чтоб не отличался от остальных и скажу никому не сознаваться, что он фотограф-оператор!:roll:
 
  • Like
Реакции: Охотник

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Кто знает, это Хто?
apa4asad.jpg
tujyse6y.jpg


Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Это Огари. У меня в Петровском парке шастают уже)))
Правильно Огарь. С ударением на первый слог. На этой неделе меня припахали сопровождать класс на абонементное занятие в зоопарк. Теперь подкован. Любопытно, что все московские огари - это птицы, улетевшие из московского зоопарка или их потомство. Раньше огари никогда не жили в Москве. А случилось из-за лени... Однажды поленились подрезать крылья, а потом вообще на это забили, потому что огарей теперь очень много. Гнездятся, кстати, на чердаках. А когда птенцы вылупляются, они тупо сигают вниз и не разбиваются. Мать их ведет к водоему. Много гибнет, но популяция в Москве растет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saratoga и Охотник

тоха-doni

В Лесу
11 Апр 2014
229
33
28
ново-переделкино
Привет всем охотникам! Я езжу охотится на границу смоленской и калужской обл. Спас-Деменский р-н, места там отличные и для охоты и для рыбалки. В этом сезоне хорошо поохотился, немало пера добыл! Открытие было 04.04.14 всё для людей, на перелётного вальдшнепа попал, за вечер десяток увидешь точно... А ещё езжу в шаховской р-н, там вообще история: дичи нет, одни лоси по лесу бегают, а цены на лицензии заоблочные! В этом году и с открытием опоздали, как минимум не неделю раньше нужно было открыть, пролётный весь прошёл, а местного 1-3 за вечер увидешь и то удача! Вот ток!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250