охотники-объединяйтесь!

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Съездил в Уломское О.Х.(Вологотчина, на берегу Рыбенки, рядом с заповедником) на двух лосиков... Лосей добыли, но дорога туда и обратно, просто жуть. С погодой в дороге не повезло. 10 часов туда(заносы на дорогах и поваленные на дороге деревья), а обратно, через Ярославль(думали получше дорога будет, хоть и на 60км дальше), вообще 11(на дороге бензовоз "разлился"). Туда, конечно, надо ехать весной на боровую, а летом-осенью на неделю минимум. Там и рыба(принесли нам рыбки на уху - так я такой плотвы, таких размеров, не видел никогда...) и грибы-ягоды и охота....
:idea:
Фото прилагаются.
 
  • Like
Реакции: Servic771

Yellow Wasp

Входит в лес
8 Дек 2013
16
0
0
51
Москва
Вообще, это интересная тема - вспомнить, как всё начиналось....
Пишите, я думаю всем будет интересно!
С Уважением.
Александр
:idea:

Здравствуйте! Пока и не охотник и не лесник... все присматриваюсь) охот. билет есть.... дальше должно затянуть))) всем удачи!!! может общение и кампания затянут)
 
Съездил в Уломское О.Х.(Вологотчина, на берегу Рыбенки, рядом с заповедником) на двух лосиков... Лосей добыли, но дорога туда и обратно, просто жуть. С погодой в дороге не повезло. 10 часов туда(заносы на дорогах и поваленные на дороге деревья), а обратно, через Ярославль(думали получше дорога будет, хоть и на 60км дальше), вообще 11(на дороге бензовоз "разлился"). Туда, конечно, надо ехать весной на боровую, а летом-осенью на неделю минимум. Там и рыба(принесли нам рыбки на уху - так я такой плотвы, таких размеров, не видел никогда...) и грибы-ягоды и охота....
:idea:
Фото прилагаются.

классно с полем вас! а по поводу зимних пробегов по россии,дык этож тоже наш экстрим.я лет десять назад гонял с товарищем на север на мазе 500 переберались по зимнику через р.Обь вот там точно сыкатно когда один стоит на подножке подруливает второй с пагоном м10 страхует вадилу.ну в общем не об этом тема.классные фота поздравляю Вас.тоже в конце недели рвем на корову в Максатиху это в Тверской обл.(бывший корельский городок) на болоте .
 
  • Like
Реакции: Охотник

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Съездил в Уломское О.Х.(Вологотчина, на берегу Рыбенки, рядом с заповедником) на двух лосиков...
У меня друг ходил на лося. На 12 человек 14 лосей. Место совсем рядом - Кубинка.
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Добрый день всем!

Был, так сказать, за городом - зацените фото....
Жаль, что только на мобилу сфоткал и видео записал, а проф.фотоаппарат не взял -эх...:idea:
п.с. р-н Икши
 
  • Like
Реакции: Servic771

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Классные фото. ))) Сколько метров до них было?

Сначала метров 12-15.... Я ещё и подойти к ним сбоку умудрился, метров на десять, что бы оленёнка сфоткать и видео записать....:idea:
 
Последнее редактирование:

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Подумал, что и мои следующие фотки могут заинтересовать....
Как то был с ребёнком в Московском зоопарке и у вольера с обезьянами задержались - было много народу, но животных там не было... Увидели только то, что на траве, какая то попонка лежала, а оказалось, что хитрюга обезьяна под ней от солнца прячется....
 

Саша 555

На тропе
24 Окт 2013
143
18
0
В области "Резиновой"
С наступившим Новым Годом !
В уходящие дни 2013 года закрыл лицензии.
Три Кабанчика и взрослый Лось.
Снега мало,наст тонким слоем лежащий на земле мешает . "С Подхода" , нужно приложить большое усилие остаться незамеченным. Собачкам, на загонах , пришлось нелегкая учесть , обдирая лапы о наст.
Еще раз с праздником!
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Приветствую всех!
Съездил на закрытие охоты по лосю в Смоленскую губернию - удачно и стрелял сам. В первый день в третьем загоне одним выстрелом верхушку сердца лосихе разбил. Мясо не попортил, команда довольна и погода была супер.:idea:
п.с. На одном из фото, красная жидкость в стакане охотоведа - кровь лося. Вампиры блин...
 
  • Like
Реакции: Сергей 70

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Спасибо, что убрали из темы не профильные сообщения - респект!:idea:

Добавлено через 8 минут 56 секунд
Приветствую охотников!
Сезон по копытным закрыт, но охота продолжается....
В четверг уезжаю в Переславское О.Х. - в субботу будем лису-зайца загоном гонять - ж-л Охота организатор сего "лисьего сафари". Только стрелков, человек 20-ть будет, в общем тусовка не хилая будет и о.х. денежек заработает....
Приеду - отпишусь.
Всем удачи!:idea:
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
День добрый.
Съездил на "сафари" в Переславское О.Х.. Отдохнул замечательно и убедился в том, что заяц в средней полосе России, после шести(!) лет его практически полного отсутствия, наконец то появился!!! Конечно, в -26 град. с утра в субботу мы ничего не добыли, чему, если честно, я очень рад. Пусть зайчишки плодятся!!!

Что то мне "везёт" в последние четыре года на сильные морозы во время охот - экипировка у меня супер, но всё одно руки и пальцы ног периодически подмерзают.... Вот я и решил себе и супруге(частенько ездит со мной) сейчас, пока из за обесценивания рубля цены не взлетели, стельки и перчатки с подогревом прикупить.
Заказал Аглицкой фирмы BLAZEWEAR - отзывы хорошие, цены разумные... Господа охотники-рыбаки у кого есть опыт использования аналогичных изделий - перчаток и стелек с подогревом? Поделитесь опытом использования. Заранее благодарен!:idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250