охотники-объединяйтесь!

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Съездил на ходовую охоту на утку - от работы лабрадоров-ретриверов, моего товарища, я в восторге - см. фото....
:idea:
 
  • Like
Реакции: VooD1

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Добрый вечер всем!
Ездил на охоту "обкатывать" новое ружьё, сделал себе подарок к юбилею.... С погодой не повезло, а так отдохнули с супругой почти неделю супер! Что удивительно, набрали кучу лисичек, я думал они в конце июля уже сходят, а вот "зимней" утки ещё совсем мало и очень шуганая, но пострелять всё таки удалось.... Фото отчёт прилагаю.
:idea:
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Ездил на охоту "обкатывать" новое ружьё, сделал себе подарок к юбилею....
Хорошее ружьецо. Будет приятно в руках держать.:) Поздравляю с приобретением, удачи в стрельбе.:hunter:
 
  • Like
Реакции: Охотник

Igorek

Лесник
3 Авг 2011
743
68
0
Тверь
Хорошее ружьецо. Будет приятно в руках держать.:) Поздравляю с приобретением, удачи в стрельбе.:hunter:
Добрый вечер Алексей Витальевич!Сами то ездили на утку,Тверскую.
На закрытие хочу съездить в Бежечк.Пострелять,если не по уткам,то по тарелкам точно постреляем!
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Съездил на стенд. Ружьё красивое и прикладистое - тарелки бьются если стреляешь по ним, да и в руках держать приятно, но если честно, то любимым гладким стволом останется Бинелли М2 Гамо...:roll:
:idea:

п.с. Фото отчёт "обкатки" нового ружья в "Лисьей норе" прилагаю.
 

Саша 555

На тропе
24 Окт 2013
143
18
0
В области "Резиновой"
Был на прошлых выходных.
Два загона , ночь с подхода и далее сидел.
В первом загоне соседний номер заранил корову( номер сместился метров 50-70 бегом, и стрелял с 200-250м) .
Хотя , судя по собакам шла ровно на меня . Метров сто оставалось , повернулась в лево резко и пошла в доль ручья на соседа.
Добрали по 50грамулек и на загон .
Вечер, ночь в пустую. Правда когда сидел , рядом с вышкой в лесу ветки кто-то ломал не подецкий!
Мож сохатый , мож лохматый.
PS был в Ярославской обл.
 

Igorek

Лесник
3 Авг 2011
743
68
0
Тверь
Был на прошлых выходных.
Два загона , ночь с подхода и далее сидел.
В первом загоне соседний номер заранил корову( номер сместился метров 50-70 бегом, и стрелял с 200-250м) .
Хотя , судя по собакам шла ровно на меня . Метров сто оставалось , повернулась в лево резко и пошла в доль ручья на соседа.
Добрали по 50грамулек и на загон .
Вечер, ночь в пустую. Правда когда сидел , рядом с вышкой в лесу ветки кто-то ломал не подецкий!
Мож сохатый , мож лохматый.
PS был в Ярославской обл.

В эту субботу тоже был на охоте в загоне.Добыли одного рогатого,больше загонов не стали делать.У нас егерь голову оторвет даже если взглянешь в сторону коровы!:icon_mad:
 

Саша 555

На тропе
24 Окт 2013
143
18
0
В области "Резиновой"
Все правильно.
В нашей ситуации егеря недовольны были.
Номер стрелял по уходящему зверю ( не разобрался ).
В планах на следующие выходные за Углич смататься .
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Был на прошлых выходных.
Два загона , ночь с подхода и далее сидел.
В первом загоне соседний номер заранил корову( номер сместился метров 50-70 бегом, и стрелял с 200-250м) .
Хотя , судя по собакам шла ровно на меня . Метров сто оставалось , повернулась в лево резко и пошла в доль ручья на соседа.
Добрали по 50грамулек и на загон .
Вечер, ночь в пустую. Правда когда сидел , рядом с вышкой в лесу ветки кто-то ломал не подецкий!
Мож сохатый , мож лохматый.
PS был в Ярославской обл.

Стреляли 200-250м - не дело... Даже на инструктаже говорят, что из карабина стрельба до 150м, но конечно ситуации бывают разные - молодцы, что добрали. Мои поздравления! По чернотропу охота сложная... А в каком месте Ярославской губернии были? Она для меня родная - очень часто там охочусь...
С Уважением.
Александр
 

Саша 555

На тропе
24 Окт 2013
143
18
0
В области "Резиновой"
Охотник,
Брейтовский район .
В ночь стартую за Углич.
Потом напишу.
PS. Езжу туда на тоете с клубной наклейкой .
Если встретить , обращайся пообщаемся.
 
Последнее редактирование:

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Поздравляю Вас и с сохатыми и со степашками - завидую белой завистью, а я только в конце месяца, даст бог, на охоту выберусь....:idea:
 

Бармалей-76

Лесник
15 Июл 2009
999
51
28
Балашиха
А я на Валдай гонял в сентябре, утей налупил, бобриков погонял... очень хорошо отдохнул... собирался на выходных следующих на кабана в киржач, дык мля тачку вскрыли у магазина, документы все унесли... так што атахотился я в этом сезоне паходу...
 
здарова парни принимайте к себе тоже охочю а точнее из машины брэчу по тихоньку.имею атмосферник pcp булпап 5.5 , охочю в сезон ютю, а так в основном вороны да лисы ну пару раз бобра брал
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250