охотники-объединяйтесь!

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Ну что господа охотники, кто нибудь открыл сезон? Моя команда съездила в Волгоградскую обл.- без гуся(лёт был, но оч.слабый) 27.04 открывают в Ярославскую, Костромскую и т.п. Даст Бог, съезжу и отпишусь по результату...:idea:
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
кто нибудь открыл
всё никак:idea:, вчера мне прозвонили товарищи с Рязанской , Михайловский район, говорят снегу сантиметров 5 , проталины и лужи есть, в смоленской по пояс:popcorn: Новодугинский район
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Народ аж в Пензу за гусём ездил - без выстрела... Что -то, аж второй год подряд весна у всех гусятников не ахти...:idea:
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
,в Твери на Волге уже утки во всю крякают,плавают.
Эти никуда и не улетают - здесь зимуют. На прохожих нападают, жратву просят, по набережной гуляют - офигели совсем!:sarcastic:
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Забрал сегодня разрешение на свою Феному, так что осталось боеприпасы закупить и в бой:D Я правильно понял, что в МО охота открывается с этой субботы и длится 10 дней?
 

Igorek

Лесник
3 Авг 2011
743
68
0
Тверь

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Возможно не исключено.Правда видел в 15 км вверх по течению.
А я видел: утка с утятами, в начале зимы, на набережной А.Никитина рядом со светофором на Благоева прогуливалась по тротуару, ни о чем не переживая!!!)))
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Забрал сегодня разрешение на свою Феному, так что осталось боеприпасы закупить и в бой:D Я правильно понял, что в МО охота открывается с этой субботы и длится 10 дней?

По МО точно не знаю, но Ярославская с 27 числа, по логике и МО может с 27 открыться, с 20 рановато, мне ребята звонили из Подмосковья -вальдшнеп только только начал летать....:idea:
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
Вернулся , только с юга Рязани, попёр тольло сегодня утром, мы уже были собраны домой:drunk:, жара была был там со среды, даже купался в Прони, егеряч , лютуют:hunter:
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Спешу поделиться новостями... У меня открытие состоялось. Извиняюсь, инет Акадо тормозит - ужас(сейчас решаю проблему). Отпишусь с фотками чуть позже.
п.с. Без выстрела по гусю, но взял тетерева, вальдшнепов на "артель" настрелял кучу и немножко по хулиганил....
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
По пробую скинуть фотки....
п.с. Если пройдёт фото №2(первое фото) можно подумать о новой концепции рекламы Субару....:roll:
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Ездил в Нерехтское о.х. Костромской губернии.
Мне кажется, что каждому думающему человеку, уж как минимум в России, нужно в земной жизни послушать шум ветра в берёзовом лесу, соловьиные трели и тетеревиный ток - может я не прав?
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Добрый день всем! Кому интересна тема охоты в Белоруссии(время- май, охота с подхода на косулю и кабана)- в июньском номере журнала "Охота" моя статья об охоте там. Надеюсь, что инфо кому-нибудь пригодится... :idea:
 
30 Сен 2011
80
6
0
М.о.Апрелевка
Ребята,а кто нибудь был в Охотничьих Угодьях Гиреево,это калужская область.
Я там видел базу,охота,рыбалка и т.д.
Если кто был,поделитесь впечатлениями.
А то я купил в этой деревне участок пару лет назад под охоту и рыбалку,был там всего пару раз когда свет проводил,но так и не успел оценить всей прелести :(
Заранее спасибо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250