Отчёт о поездке на ДР Белорусского Forester Club

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
застежки от лифчега с креплением ISOFix? одну крепишь к ремню безопасности, вторую в защелку? крута...
 

Yurcheg

Входит в лес
24 Ноя 2008
22
3
0
43
:pooh_on_ball:Ребята, мы вчера занимались поеданием вашего подарка :) спасибо, приезжайте ище..... ням-ням-ням
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
48
Орехово, которое Борисово.
:pooh_on_ball:Ребята, мы вчера занимались поеданием вашего подарка :) спасибо, приезжайте ище..... ням-ням-ням
Помним помним про ваши встречи у библиотеки.
А по поводу приехать - так теперь ваша очередь. :)
 

Маруся

Лесник
3 Окт 2008
756
7
18
Москва
Хочу сразу сказать- единственный ЖИП в колонне это мы….Ну не смогла я так надолго доверить руль своей машинки мужу. Т.к. вопрос кто за рулем обсуждению не подлежал.
Вот наконец-то и мы приехали в Москву.
Всех с праздником Победы!
Приношу свои извинения и, поверьте, ОЧЕНЬ сожалею, что не смогли быть с Вами до конца. Но стоило (раньше оговоренного времени) обозначить свое присутствие в Беларусии - тут все и набежали, штурман человек подневольный….
Что сказать… огромная благодарность принимающей стороне – Лимончик и остальные все хорошо описали.
Было приятно познакомиться лично с Кабаном, ТТ, Алексой, Кириллом, Евгением, Энтом, Ириной.Энн и всеми остальными.
В Беларуси я впервые.
Мы посетили помимо Минска: Лиду, Барановичи, Брестскую крепость, Беловежскую Пущу, замок в Мире, Дудутки(где варят самогон), Пружаны и Ружаны, Хатынь.
Везде ездить одно удовольствие. Чистота, порядок и доброжелательность, отличные дороги и скоростной режим. Ухоженные поля, все работают.
До Нарыча и Витебска(откуда мой дед) доехать не выдержала печень.
Короче… хочу быть членом клуба.:party:
 
11 Авг 2008
273
7
0
54
А кто расскажет, как сейчас дорога М1/Е30 по РФ до границы? :) Очень давно не ездил и интересно.

Количество полос и состояние покрытия?

На переходе в обратную сторону тоже ничего не спрашивают? Прямо все легковые едут беспрепятственно или только вам так повезло? )) Раньше был досмотр и вовсе не формальный! ))

Спасибо!
 
А кто расскажет, как сейчас дорога М1/Е30 по РФ до границы? :) Очень давно не ездил и интересно.

Количество полос и состояние покрытия?

На переходе в обратную сторону тоже ничего не спрашивают? Прямо все легковые едут беспрепятственно или только вам так повезло? )) Раньше был досмотр и вовсе не формальный! ))

Спасибо!

Дорога до границы неплохая, ехали ночью туда до 180 спокойно разгонялись, под Смоленском ремонт, дороги немного "бритые". А по границе.. прямо так все и едут и туда и обратно, минимум лицо показать нужно погранцу и сделать вид счастливого туриста... а ты поди чего везти собралси ? :p
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
48
Орехово, которое Борисово.
Вы с Иринкой, штоле?:icon_sorrys:
хехе)) а мы всё пропустили оказывается :arrow:
Ты ап чем?... :evil: Я походу тоже все пропустила... :D
У меня была цель... И я от нее глаз не отводила... :)
 

Дмитрий

Лесник
25 Сен 2006
1,098
90
48
46
Москва
Вы с Иринкой, штоле?:icon_sorrys:
хехе)) а мы всё пропустили оказывается :arrow:
Да будет вам известно, уважаемая бестия, система Isofix применяется на 2м ряду сидений!
Так что это мы с Ириной, будучи впередсмотрящими и рулящими, оказывается много чего пропустили!
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
48
Орехово, которое Борисово.
Так что это мы с Ириной, будучи впередсмотрящими и рулящими, оказывается много чего пропустили!
Ну рулящей я не была по определению... Хотя если б мне дали руль... :aikido:
Да и впередсмотрящей я тоже не была... Шея к утру затекла так, что пипец... :girl_cool::)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250