Отчёт о поездке на ДР Белорусского Forester Club

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Гостевая (на несколько суток) стоянка в аэропорту стоит 500 руб/сутки, это 15-16$. Искать нужно в городе возле метро Домодедовская, платная или стоянка в гаражном кооперативе стоит около 100-150 руб. От метро в аэропорт ходит маршрутка. Можешь оставить машинку у меня:D. Добраться до аэропорта не проблема.
 

Yurcheg

Входит в лес
24 Ноя 2008
22
3
0
43
Гостевая (на несколько суток) стоянка в аэропорту стоит 500 руб/сутки, это 15-16$. Искать нужно в городе возле метро Домодедовская, платная или стоянка в гаражном кооперативе стоит около 100-150 руб. От метро в аэропорт ходит маршрутка. Можешь оставить машинку у меня:D. Добраться до аэропорта не проблема.
А скока от тебя по времени ехать ? :) я уже готов оставлять.
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Чуть больше часа. Полчаса на метро (по прямой, без пересадок) и минут сорок на электричке. Здесь расписание. Сдать багаж и зарегиться на рейс можно прямо на вокзале. :-D
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
кстати, можешь оставить машину около вокзала в окрестных улочках абсолютно бесплатно. Там все спокойно. Я рядом работаю - могу присмотреть. Сам, когда уезжал - бросал машину без последствий.
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Вижу съездили и отдохнули хорошо...А со всеми делами, что то тему с поездкой в Минск упустил......

А вот сейчас собрался с девушкой поехать....Вот думаю компанию поискать.....

Как я понял в целом на авто за 6-7 часов можно долететь ? Проезд границы свободной ?
Как там по ценам ..покушать и все такое...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
долететь можно, но в Белоруссии лучше не летать - накладно, да и по шоссе скорость 100-120 разрешенная, при этом все едут в правом ряду так что проблем нет. Ехали вообще с круиз-контролем и выключать его не приходилось.
проезд свободный
покушать дешево
 

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
долететь можно, но в Белоруссии лучше не летать - накладно, да и по шоссе скорость 100-120 разрешенная, при этом все едут в правом ряду так что проблем нет. Ехали вообще с круиз-контролем и выключать его не приходилось.
проезд свободный
покушать дешево
Присоеденюсь к высказыванию, ездил совсем недавно туда, там бензин тока дорогой, да и про страховку не забудь!!!
 

iXus

На тропе
20 Апр 2009
43
76
0
Minsk, Belarus
To NATALI: спасибо на добром слове, но с рассказками про эту поездку - все .. За "продолжениями" - пора начинать еще куда-нибудь собираться )))
Последняя же новость на эту тему такая: ТТ на досуге выполнила титаническую работу по выкачиванию текста с форума, и снабжению его иллюстрациями из своих запасов, а также запасов Delete-а. Кому интересно - результат можно посмотреть здесь: http://aleonenko.narod.ru/BFC_Birthday/BFC_Birthday.htm (только сразу предупреждаю, там большой объем - что-то около 6 мегов)
Вперед, на Казахстан ! :suba::forester_forever:

ПРОСТО НЕТ СЛОВ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ, ЗА ВСТРЕЧУ, ПОДАРКИ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250