Новый или обновлённый Форестер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
А ещё Аутбек 2011г на вариаторе, едет быстрее Форя 2011г на ручке. Проверенно лично на ДР клуба.
Так, что жужал как, как тут уничижительно был назван Субаровкий вариатор, получше других будет.

А ещё быстрее Креты и дизельного Сорренто. Да и вообще всех, кто не в курсе что в гонке участвует))
Езжу иногда на А5 жены с 1.8 (160лс) тфси с вариатором и в Плеяду на XV 2.0. Первый просто спортивный болид, по сравнению со вторым)) хотя объективно вообще не про динамику))
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
[/B]
Потом будем говорить, что срача нет?

Повторюсь, если пробный кружок это ездил, то да, я был неправ.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
St.Mike,
Очередной срач не о чём!!!!
Потом не говорите обратного.

Почему срач? Констатация факта. Говорю же: ездил смотреть новый Аутбэк, думал может купить. Ахренел от увиденного и даже кататься не стал. Но, повторюсь, если не допускать к рассмотрению б/у автомобили, то Аут вполне, потому как дешевле конкурентов.
То же самое и с Форем, в 2.5млн за новый альтернативы особо нет из новых, а вот трёхлетний Тур c R-Line или тем более Дискавери спорт HSE Luxury легко.
 
Последнее редактирование:

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Мы про эту тему говорим. И сегодняшние реалии обсуждаем.
Детский сад какой-то!!! Ваша парочка неразлучная..
Вот именно про эту тему! В конкретно этой теме на ваг кто съехал? См. выше мою цитату - ggermann
AlexLamp тут же подхватил эстафету.
Неразлучная парочка с детского сада.
Ну и другие с вашего же детского сада подтянулись. "Унизим"... "объедет"... Всё длина писюнов покоя не дает. Хочется доказать что в вашем детском саду они самые длинные.
 
Последнее редактирование:

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
WhiteEagle, Я не подхватывал. Только пытался адекватно остановить срач.
Есть что сказать по теме?
НЕТ!
Закончили.
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
WhiteEagle, наверное, и в самом деле пора заканчивать, раз директор форума приказал. Не восхищаешься Форем- сиди молчи, не порть идиллии)
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
WhiteEagle, Я не подхватывал. Только пытался адекватно остановить срач.
Есть что сказать по теме?
НЕТ!
Закончили.
А вам есть? Ну кроме пары видосов и того что вы на нем пару кругов проехали на субаровском фестивале?
Какой он, новый Форестер??

Добавлено через 54 секунды
Почему увы, думаю, что со временем все будет.)

Кстати, а это в Россию турбо версию не привезли или вообще пока ее нет?
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
WhiteEagle, Я не подхватывал. Только пытался адекватно остановить срач.
Есть что сказать по теме?
НЕТ!
Закончили.
Че-то шрифт мелкий. Надо крупнее командовать. И воскл. знаков побольше.
 
9 Окт 2009
233
32
0
а должны быть?:roll:
посмотрел, кстати,- нахваливает управляемость. ну мы-то привыкли к этому, а он, видимо, перед тестом вообще на какой-то шляпе ехал. :p

Ну вообще Никита Гудков имеет хороший опыт в управлении автомобилем в т.ч. является призёром в некоторых автоспортивных дисциплинах. По моему мнению, когда он говорит про управляемость, про реакции авто, про рекции на руле он реально понимает о чём говорит. И такой его отзыв о новом Форестере это скорее очень хороший момент, если даже он, так восторженно говорит.:)
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
А разве их может не быть в 2018 году то? Тем более, на машине за столько бабла?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Парктроников не увидел, есть они?
Страница 42, 418 пост. Камеры боковые/задние в стандарте начиная со средней комплектухи, система предупреждения об объектах в слепых зонах в стандарте с предмаксималки.

Чисто парктроники сейчас я даже не знаю, кто в этом классе ставит) Поставить их стоит пять копеек в базарный день.
 

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
Страница 42, 418 пост. Камеры боковые/задние в стандарте начиная со средней комплектухи, система предупреждения об объектах в слепых зонах в стандарте с предмаксималки.

Чисто парктроники сейчас я даже не знаю, кто в этом классе ставит) Поставить их стоит пять копеек в базарный день.

Даже я, при всей своей нелюбви к ряду решией, не понимаю: нафиг парктроники при наличии камер? Вот омывание камер - годная опция. Но ее нет. А вот в тигуане - есть :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250