Новый или обновлённый Форестер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Feiji

На тропе
1 Июн 2017
153
20
18
49
Москва
зачем кроссоверу углы какие-то.
Немного диссонирует с расширением режимов X-Mode. Вроде как уход в сторону внедорожности, но как-то однобоко. С моей точки зрения, геометрическая проходимость (куда входят и углы и клиренс) имеет бОльший весовой коэффициент, чем даже полный привод (да простят меня фанаты полного привода). К примеру, приподнятый "на цыпочки" ситроен проходил по тракторной колее там, где я на ниве-пикап садился на брюхо.

Хорошо, что сохранилась комплектация с тканью сидений. С учетом расширения "гламура" и намеками на переход с сегмент "премиум" я боялся, что останется только кожа.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
WhiteEagle, Да лучше на немецком "кроссовере" Ауди Q3 с клиренсом 14см.:p
Тоже ущербный гламурыш.
Блин, вы достали снова тему в субару-немцы превращать. У вас там вечно зудит что ли в известном месте?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
С моей точки зрения, геометрическая проходимость (куда входят и углы и клиренс) имеет бОльший весовой коэффициент, чем даже полный привод (да простят меня фанаты полного привода). К примеру, приподнятый "на цыпочки" ситроен проходил по тракторной колее там, где я на ниве-пикап садился на брюхо.
Все важно, одно без другого смысла не имеет особого.
Имхо, ПП все же важнее. Хоть с какими углами, но недопривод зимой корова на льду.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Да пошел ты нахер, мудила. Это главный для тебя аргумент.
Достал со своим зудом немцы-субару, реально тошнит.

Я надеюсь, бан последует незамедлительно? Только чур, не забудьте этого персоныша.
 
  • Like
Реакции: St.Mike и dav102

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Мне кажется, назрела ситуация провести Субафест с неформальным общением и угощением.
Интернет не передаёт всей гаммы чувств и эмоций, нет той теплоты и душевности. Разве видано где, чтобы в личном диалоге оппоненту заткнуться предлагали?
 

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
Мне кажется, назрела ситуация провести Субафест с неформальным общением и угощением.
Интернет не передаёт всей гаммы чувств и эмоций, нет той теплоты и душевности. Разве видано где, чтобы в личном диалоге оппоненту заткнуться предлагали?

Не, это не лечится. Да и мараться не стоит.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Разве видано где, чтобы в личном диалоге оппоненту заткнуться предлагали?
это не лечится

Бывает и в личном диалоге.
Правда после подобного высера сказавшему правится фейс, и это лучшее лечение.
 

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
Пипец. Ну вы еще подеритесь. :)
А главное повод-то какой сурьезный - субару выпустила новую повозку для пенсов :)
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
За слова нужно отвечать!!!:mad:
Если бы в личном общении велел мне заткнуться, по фейсу бы и получил.
Нюанс только в том, что не хватило бы смелости в лицо такое вякнуть. А с дивана с ноутом на пузе, через интернет, прикрывшись впном, можно и подерзить.
Тошнотный персоныш...
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Нюанс только в том, что не хватило бы смелости в лицо такое вякнуть. А с дивана с ноутом на пузе, через интернет, прикрывшись впном, можно и подерзить.
Тошнотный персоныш...
нюанс в том, что вы делаете ровно тоже. но когда это делаете вы - это нормально (по вашему), а когда это обращено к вам - ну тут держитесь все
 
  • Like
Реакции: AlexLamp

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
нюанс в том, что вы делаете ровно тоже. но когда это делаете вы - это нормально (по вашему), а когда это обращено к вам - ну тут держитесь все

Не, пелот Алекс позволяет себе много лишнего по отношению к малознакомым гражданам. Именно он провоцирует людей на агрессию, толсто тралит их и создает изначально бессмысленные темы. Понятно, что подобные темы выгодны администрации форума ибо посещаемость зависит от "хайпа".
Проанализируйте посты пелота Алекса. Увидите полный ноль собственной информации и постоянные провокации других участников.
Пока будут плодится бессмысленные темы, будет бессмысленная болтовня. А ведь кого-то могут и "по ай-пи вычислить" :)

Добавлено через 5 минут 3 секунды
Ну так к пенсии как раз и накопим.
ggermann, может лучше про пенсию?

Я до пенсии все равно не доживу :)
Лично я про текущее положение дел у субару все сказал. И поездив на 2,5 атмо могу с чистой совестью пожалеть всех ее обладателей, ибо по сравнению с турбо - это полный шлак, а по сравнению с тигуаном 180 сил - шлак на 3/4.
Вот на аутлендере я никогда не ездил. Надо попробовать, но думаю, что будет как как 2,5 атмофоре.
 

Feiji

На тропе
1 Июн 2017
153
20
18
49
Москва
И поездив на 2,5 атмо могу с чистой совестью пожалеть всех ее обладателей, ибо по сравнению с турбо - это полный шлак
Может это уже где упоминалось, но все же рискну спросить: почему? Чем так обделены владельцы 2,5 атмо по сравнению с 2.0 турбо? Про комплектацию понятно, проспекты читаю. Никакой существенной разницы в описаниях не нашел. Разве что люка нет, но по сравнению с полноценной панорамой люк все равно так себе. А с точки зрения потребительских свойств?
 

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
Может это уже где упоминалось, но все же рискну спросить: почему? Чем так обделены владельцы 2,5 атмо по сравнению с 2.0 турбо? Про комплектацию понятно, проспекты читаю. Никакой существенной разницы в описаниях не нашел. Разве что люка нет, но по сравнению с полноценной панорамой люк все равно так себе. А с точки зрения потребительских свойств?

Динамикой. Все остальное(люки, двери, харман) - это здорово, но вторично. Если есть возможность прокатиться на турбо, обязательно это сделайте, сами все поймете. Ну и на тигуане советую прокатиться для понимания. С удовольствием послушаю Ваше мнение после.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,912
474
83
Москва
Не, пелот Алекс позволяет себе много лишнего по отношению к малознакомым гражданам. Именно он провоцирует людей на агрессию, толсто тралит их и создает изначально бессмысленные темы. Понятно, что подобные темы выгодны администрации форума ибо посещаемость зависит от "хайпа".
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.
Базар ваш не о чём. ДОКАЖИТЕ фактами.
Я не на кого не набрасываюсь не оскорбляю первым и не хамлю.
Вся эта агрессия из-за того что ни один оппонент не может аргументировать свою точку зрения и из-за этого весь этот срачь.
Причём в каждой теме.
Не нравиться вам Субару или разонравился, так зачем всех здесь присутствующих, которые не поддерживают вас говном поливать?
Если с Субару вы не хотите иметь ничего общего, так идите на форумы соответствующих марок и там найдите с кем пободаться. Так нет, нужно здесь всех напрячь и себя выставить овечками, которых обижают.
Для начала, в зеркало посмотрите, потом поговорим!!!
 

Feiji

На тропе
1 Июн 2017
153
20
18
49
Москва
Тигуана под рукой нет, есть только Туарег. Очень тесный, и кожа сидений очень холодная. Вот и все впечатления. Но немцы - отдельная тема. Динамика - это в смысле драйв? Но драйв - это ощущение на раз-два, потом надоедает. А для повседневной жизни? Кому нужен драйв по жизни лесника не берет. Мне не нужен. С меня хватило итальянской гонки. Как то на очередном сейлс миттинге посадили меня ради развлечения в какую-то итальянскую гонку. Какую не знаю, не разбираюсь. Двухместная, плоская и желтая. Говорят гони. Я погнал. Потом у меня руль отобрали, говорят здесь горы (дело в Альпах было), а не трек. Больше не хочу.
 
  • Like
Реакции: Arkadius

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.
Базар ваш не о чём. ДОКАЖИТЕ фактами.
Я не на кого не набрасываюсь не оскорбляю первым и не хамлю.
Вся эта агрессия из-за того что ни один оппонент не может аргументировать свою точку зрения и из-за этого весь этот срачь.
Причём в каждой теме.
Не нравиться вам Субару или разонравился, так зачем всех здесь присутствующих, которые не поддерживают вас говном поливать?
Если с Субару вы не хотите иметь ничего общего, так идите на форумы соответствующих марок и там найдите с кем пободаться. Так нет, нужно здесь всех напрячь и себя выставить овечками, которых обижают.
Для начала, в зеркало посмотрите, потом поговорим!!!

У вас есть проблемы с уверенностью в себе. Лечитесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250