Новый или обновлённый Форестер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
За слова нужно отвечать!!!:mad:

Так это проще простого. Кинуть в личку номер телефона, а там обсудить детали.
Правда, я в схожей ситуации от тебя так номера и не дождался. И тоже в пятницу, что характерно. Может, не во всех состояниях стоит в интернет лезть? Тем более если язык раздаёт авансы, которые туловище отдать не в состоянии.
 

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
Тигуана под рукой нет, есть только Туарег. Очень тесный, и кожа сидений очень холодная. Вот и все впечатления. Но немцы - отдельная тема. Динамика - это в смысле драйв? Но драйв - это ощущение на раз-два, потом надоедает. А для повседневной жизни? Кому нужен драйв по жизни лесника не берет. Мне не нужен. С меня хватило итальянской гонки. Как то на очередном сейлс миттинге посадили меня ради развлечения в какую-то итальянскую гонку. Какую не знаю, не разбираюсь. Двухместная, плоская и желтая. Говорят гони. Я погнал. Потом у меня руль отобрали, говорят здесь горы (дело в Альпах было), а не трек. Больше не хочу.

Мне нравится возможность быстро ехать по трассе и уверенно обгонять. Мне нравится гонять по грунтовкам(потом менять резинки). Мне нравится возможность проехать по куску раскисшей почвы(вперед и назад :) ). Все это, на мой взгляд и есть универсальность.
Туарег - классная машина, но турбофорь едет интереснее по трассе и хуже по бездорожью.
Тут писали, что нормальный человек не будет ку5 в руно совать. Хз, я бы взял себе ку5 и сунул бы :)
 

Feiji

На тропе
1 Июн 2017
153
20
18
49
Москва
svd_net, спасибо за информацию. Значит мне турбофорь не нужен. По куску раскисшей почвы я и так проезжаю уверенно, не считая тех мест, где я на квадрике рыбацкие сапоги заливаю и выползаю только на лебедке. Нормально гонять по грунтовке (т.е. прыжками) можно и на атмо, но на гражданской машине слишком затратно - все быстро разваливается, резинками не ограничивается. Еще раз спасибо и спокойной ночи, завтра рано вставать. Если просплю - не смогу поставить рекорд расхода, хочу меньше 5.0 л/100 сделать по дороге в деревню.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
В общем, так.

Посты за гранью элементарного воспитания- не тру специально. В следующий раз за подобные бабьи истерики на тему "ну давайте, я тут нагадил, теперь баньте меня"- буду реально пожизненно банить. Специально без персоналий говорю.

За закрытие темы- скажите спасибо отдельным личностям, не умеющим нормально вести диалог. Сорри, тут уж ничего поделать не могу.

Всем спасибо, все свободны.

Надеюсь на понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250