Не нравится форь :(

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
я вроде читал тут на форуме ваше мнение вопросам лифта и мне в общем то всё равно :p , так как во первых мне надо выше, во вторых чего хочу, то и делаю, в третьих визуально мне приятнее либо низкий форь либо высокий, но мне не понять тех, кто наоборот занижает, если только он по спецтрассам не гоняет, так как в Мосве любой лежак сразу бампера оторвет, а если не оторвет, то это не занижение, а понторезка пружин )
ну один форестер на тейнах с клиренсом в 14 см пролез там, где застрял паджеро
 

eatm

В Лесу
26 Июн 2010
287
11
0
41
с Москве
Нахер автор темы вообще создал её не пойму . каков его замысел? Неужто он хотел тут сразу же найти единомышленников ? Врядли енто не то место:trava:

Я выразил свое мнение, возможно хотел бы советы какие услышать. Или мне на каком то другом клубе надо было запостить, тему вроде "форь гумно", чтобы со мной там соглашались? Я и не призываю соглашаться, просто читаю кому что нравится/не нравится. Где тогда по вашему место этой теме?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
ну один форестер на тейнах с клиренсом в 14 см пролез там, где застрял паджеро

вывод - форь проходимее паджеры? ;-)
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
я вроде читал тут на форуме ваше мнение вопросам лифта и мне в общем то всё равно :p , так как во первых мне надо выше, во вторых чего хочу, то и делаю, в третьих визуально мне приятнее либо низкий форь либо высокий, но мне не понять тех, кто наоборот занижает, если только он по спецтрассам не гоняет, так как в Мосве любой лежак сразу бампера оторвет, а если не оторвет, то это не занижение, а понторезка пружин )


А я вроде про лифты ничего не писал, ни выше ни вообще на форуме, ни про Ваш автомобиль ни про чей либо. Это абсолютно ваше дело что Вам устанавливать и как ездить, и если что мне тоже надо выше, и заниженый форь ни мне ни моему образу жизни неприемлем, ибо люблю выежать на природу. И даже если бы я был другого мнения, я все равно ни кому бы не стал его навязывать в принципе потому, что это не моего ума дело.
А если я Вас зацепил своим чувством юмора, то прошу за это прощения! :icon_sorrys:
 

eatm

В Лесу
26 Июн 2010
287
11
0
41
с Москве
просто ты уверенно утверждаешь, что заниженные подвески не нужны.
тебе не нужны, кому-то наоборот.

ну я же в начале темы написал, что по скорости мне очень быстро, что это доставляет неудобства, вот и не вижу для себя смысла в занижении. Опять же писал, что по сложившимся обстоятельствам основной вид использования форика - поездки на дачу. Исходя из этого в повороты на скоростях закладывать мне тоже не надо. Ай, да чего я объясняю, мне мои поездки очень часто представляются похожими на это видео:
http://www.youtube.com/watch?v=iuoKL944_jE

Второй вариант избежания того, что на видео выше - это простой в очереди на паром от 2 часов.

Мой выбор между занижением и очередью либо лифтом и замесом вроде как очевиден.

Форик купил, потому что хотелось вот форик и всё тут. И много чего, что есть в форике тоже хотелось.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
А я вроде про лифты ничего не писал, ни выше ни вообще на форуме, ни про Ваш автомобиль ни про чей либо. Это абсолютно ваше дело что Вам устанавливать и как ездить, и если что мне тоже надо выше, и заниженый форь ни мне ни моему образу жизни неприемлем, ибо люблю выежать на природу. И даже если бы я был другого мнения, я все равно ни кому бы не стал его навязывать в принципе потому, что это не моего ума дело.
А если я Вас зацепил своим чувством юмора, то прошу за это прощения! :icon_sorrys:

я вас значит просто с кем то перепутал, извините.
 

720x576

Входит в лес
23 Ноя 2011
1
0
0
А у меня и Форь и Тойота. Форь турбо SG5 - проснуться, домчаться, удивить. Toyota Spacio (любая корола), лучший автомобиль для поездки в булочную, неприхотлив, прост, дёшев в обслуживании. Они как брат и сестра))))
 

eatm

В Лесу
26 Июн 2010
287
11
0
41
с Москве
уверены... там семь форестеров было, а застрял только пахеро

:lol: а вы, как очевидец, расскажите пожалуйста, как мог застрять паджеро там, где заниженый форь прорвался? Ну я просто себе представляю что действительно - водитель уснул может, может колея была, по которой все сверху проехали, а паджер полез низом в целях понтануться, ну или как?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
:lol: а вы, как очевидец, расскажите пожалуйста, как мог застрять паджеро там, где заниженый форь прорвался? Ну я просто себе представляю что действительно - водитель уснул может, может колея была, по которой все сверху проехали, а паджер полез низом в целях понтануться, ну или как?
поищите отчет про поездку на сырную ферму в тверскую область. Очевидцев было человек 15.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
кстати, на украине на др УФК тоже как-то засадили пахеро, там где проезжали форики. вощемта никакой магии. пахеро гораздо тяжелее. вытаскивали трактором.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
вощемта никакой магии. пахеро гораздо тяжелее. вытаскивали трактором.
На 500 кг. Не, мог конечно, если водитель не обделён талантом, но как обладатель обоих девайсов поулыбался конечно.

ЗЫ. Надо признать, что у меня был опыт выезжания самостоятельного на форике там, где L200 вынимали, но то было стечение обстоятельств (резина на эльке, весьма специфический грунт и раздолбайство водителя).

Добавлено через 39 минут 16 секунд
поищите отчет про поездку на сырную ферму в тверскую область. Очевидцев было человек 15.
Ни чего, кроме упоминания о том, что форь-риальножип, а поджер-говно не нашёл:D
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
На 500 кг. Не, мог конечно, если водитель не обделён талантом, но как обладатель обоих девайсов поулыбался конечно.

ЗЫ. Надо признать, что у меня был опыт выезжания самостоятельного на форике там, где L200 вынимали, но то было стечение обстоятельств (резина на эльке, весьма специфический грунт и раздолбайство водителя).

Добавлено через 39 минут 16 секунд

Ни чего, кроме упоминания о том, что форь-риальножип, а поджер-говно не нашёл:D
я вощемта никогда не говорил, что форь-жып. В твери была ошибка водителя. он затормозил перез поворотом в колее, поэтому застрял. фори перли с полным газом.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
он затормозил перез поворотом в колее, поэтому застрял. фори перли с полным газом.
Что и требовалось доказать:D.

я вощемта никогда не говорил, что форь-жып
Ну и зря, ибо он жип, только маленький. Без смайлов, если чё.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250