Не нравится форь :(

Сашок

На тропе
10 Дек 2009
70
2
0
48
Коптево
а мне форь снится ((((( пересел на трибу - все больше и круче, но не то ;) .... динамика и управляемость форя позволяла чувствовань грань предела и ездить на этой грани- SG - моя вечная любовь))) Б9 немного не то.. но для семьи - то что доктор прописал....
а топикастер "не умеет их готовить" )))
 

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
Форик умеет дарить эмоции- и порой не только позитивные ))) Одно можно сказать- он не оставляет равнодушным никого. Чем больше мы с моим попадем в приключения, тем ближе становимся. Вчера дернуло меня поехать посмотреть не высохло ли в полях- люблю его на природе почистить, покрутить. Ну дорога как дорога- посмотрел, решил не заезжать далеко ну и разворачиваюсь. Вдруг форь перестал ехать- завяз. Думаю яма, щас откопаюсь- лопата в багажнике огого какая ))) Открыл дверь- сижу по пороги. Потыкал пальцем- оказалось что это говны и глубокие и скользкие только сверху подсохли )))Закрыл дверь сижу и думаю что лучше буду тут сидеть и ждать когда высохнут сами, нежели выйду. Посидел пару минут, решил прорываться. Минуты 3-4 упражнений с рулем и передачами и я на свободе. Посмотрел назад- стало страшно- там трактор бы мог утонуть. Потом с разгона по луже (арки промыть и колеса), и на всех парах на электричку свою до работы. Ну про форик на асфальте не надо рассказывать уже? )))) А так- разумеется, каждому- свое. Кто нашел свое- радуется, кто не нашел- ищет.
 
Последнее редактирование:

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Форик умеет дарить эмоции- и порой не только позитивные ))) Одно можно сказать- он не оставляет равнодушным никого. Чем больше мы с моим попадем в приключения, тем ближе становимся. Вчера дернуло меня поехать посмотреть не высохло ли в полях- люблю его на природе почистить, покрутить. Ну дорога как дорога- посмотрел, решил не заезжать далеко ну и разворачиваюсь. Вдруг форь перестал ехать- завяз. Думаю яма, щас откопаюсь- лопата в багажнике огого какая ))) Открыл дверь- сижу по пороги. Потыкал пальцем- оказалось что это говны и глубокие и скользкие только сверху подсохли )))Закрыл дверь сижу и думаю что лучше буду тут сидеть и ждать когда высохнут сами, нежели выйду. Посидел пару минут, решил прорываться. Минуты 3-4 упражнений с рулем и передачами и я на свободе. Посмотрел назад- стало страшно- там трактор бы мог утонуть. Потом с разгона по луже (арки промыть и колеса), и на всех парах на электричку свою до работы. Ну про форик на асфальте не надо рассказывать уже? )))) А так- разумеется, каждому- свое. Кто нашел свое- радуется, кто не нашел- ищет.


+1 тоже частенько бывает, правда своими силами последнее время выбраться не получалось, поэтому в последнее время в говны заезжать сыкотно както:)
 

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
Elixat,ну там 50/50 у кого как с везением еще )) Мы с ним там же сидели на пузе в мороз посреди поля в снегу- выкопал из под него весь снег и рванул по полю к дороге. Главное было не останавливаться больше пока не будет снега до середину дверей ))) Кому - 20 было а мне жарко, сел в него, разделся и остывал с печкой от такой физзарядки. С ним прикольно )))
 

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
не отпускает меня рафик. Аж снится, гад Всё время обладания форем я думал-думал и сошелся с собой на мысле, что продажа рафика была моей ошибкой. Почему - не знаю
тебе просто в Форьке по сравнению с Рафиком неудобно : сидишь на полу, руль огромный, правым локтем при рулежке в спинку кресла упираешься
У рафика там честный привод с понижайкой и блокировками
у 1 и 2 поколений был симметричный дифф, но понижайки не было, и блок был только в центре
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
а мне форь снится (((((

но вы уже романтизируете,
это нормально впринципе когда молодость или другие яркие события в жизни неотъемлемо ассоциируются с местом жительства или автомобилем и т.д

это был прекрасный по-своему период времени, есть даже поговорка- не возвращаться в те места где было хорошо в прошлом :D

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
мне вот иногда десятка сниться, сколько с ней всего было в молодости и т.д

но чего-то в нее больше не хочется ))
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Elixat,ну там 50/50 у кого как с везением еще )) Мы с ним там же сидели на пузе в мороз посреди поля в снегу- выкопал из под него весь снег и рванул по полю к дороге. Главное было не останавливаться больше пока не будет снега до середину дверей ))) Кому - 20 было а мне жарко, сел в него, разделся и остывал с печкой от такой физзарядки. С ним прикольно )))


Это понятно, просто последний раз 6 часов со снежного поля выкапывался...:russian_roulette:
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
а мне форь снится (((((
Вот и мне тоже )))

Рафик, по сравнению с форей сам себя не везет, не вкусный он !:?
eatm не торопитесь продавать форика, он вам еще верой и правдой послужит :D и влюбитесь вы в него еще, особенно после покатушек :)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А обезьяну на липучках на стекло пятой двери? Тюнинх должОн быть глубоким.
Интересно, а чем это принципиально отличается от свиньи на зеркалах? Ой, чувствую сейчас забанят, опять святое затронул :mrgreen:
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Ой, чувствую сейчас забанят, опять святое затронул
Забанят тебя за непонимание разницы, а отнюдь не за свинью. И ващще, банили тебя за свинское отношение к женщине, насколько я помню. По крайней мере, формулировка была такая (примерно).
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Мне кажется, что если не лежит душа к Форю, то так тому и быть.
Небесспорный ведь автомобиль. Со своей философией и своим кругом любителей.

Мазда 3 (да и 6 туда же), Лансер, Киа Рио, Пежо 307, 308, Королла, Ренаулты всякие и пр. - обычные жоповозки без "Ах!" хоть в чем-нибудь. Ну, нету в них изюма ни разу. Ни во внешности, ни в фарше, ни в динамике. Средние, коих дохрена.
Форь - особенный сразу в нескольких своих проявлениях. Но он - не бумажка в 500 евро, чтобы всем нравиться.
Прикипела душа к Раву - значит, есть за что.
Нелюбимая машина - не есть гуд. Я б не испытывал удовольствия от такой. Свои ощущения стоит ценить выше мнения других, статуса или еще чего-то.
Это мои личные измышлизмы. Просто, делюсь.

Кстати, в Клубе у нас можно быть и на комбайне. :idea:
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
Субасвинки ))))))) злобные поросята )))))

А понятно)))))

"Свинья — талисман японского журнала Young Magazine. Впервые в ралли свинья появилась на автомобиле Питера Солберга. В течение двух лет piggie находилась только на зеркале со стороны водителя. В 2002 она появляется и на зеркале со стороны штурмана, но висит чуть ниже.
Свинью можно было увидеть только на автомобиле Питера — у автомобиля Микко не было, и Томми (когда он был с Субару), не сделал также. У Toshihiro Arai (в чемпионате производства) свинья украшает оба зеркала.
Piggie можно считать личным спонсором, но никак не Subaru World Rally Team или STi."
Сейчас свинку клеят все подряд, но субаристы это делают в память о раллийной истории марки.:M5:
 
Последнее редактирование:

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Забанят тебя за непонимание разницы, а отнюдь не за свинью. И ващще, банили тебя за свинское отношение к женщине, насколько я помню. По крайней мере, формулировка была такая (примерно).

Ага. Типа того. :)

Добавлено через 31 секунду
про какую свинью речь? )

Которую на зеркала наклеивают. Зубастая такая.

Добавлено через 33 секунды
Тоже интересно, а то вдруг че не то скажешь, забанят )))))))))):prosti:

Это точно, могут. Читайте пример, результат и здравый смысл, и еще один здравый смысл
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250