Музыка Форестер

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
Торопливость нужна только пр ловле блох )))
Все таки склоняюсь к JVC http://www.jvc.ru/product.php?id=KD-SH1000&catid=100075
Или KD 821 Второй момент заехал в пару салонов так сколько людей столько и мнений. Не могу определится с фронтом предлагают HELIX 236. Не хочу чтобы сильно выпирало из двери - не понравилось в пятнахе задиваешь постоянно
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Не,ето не то, там же выхода отдельного на саб нет,значит хорошего качества не добьешся если даже и саб поставишь,регулировать его буш вместе с калонками или передними или с задними.И что то я цену не увидел этого девайса :(
 

magnat

На тропе
31 Окт 2006
146
5
0
Санкт-Петербург
DENVER написал(а):
Не,ето не то, там же выхода отдельного на саб нет,значит хорошего качества не добьешся если даже и саб поставишь,регулировать его буш вместе с калонками или передними или с задними.И что то я цену не увидел этого девайса :(

Наличие\отсутствие линейного выхода на саб не гарантирует ни плохого ни хорошего качества.
Если аппарат достойный, а в усилителе есть плавная регулировка фазы и приличный кроссовер,то все ОК.
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
DENVER написал(а):
Не,ето не то, там же выхода отдельного на саб нет,значит хорошего качества не добьешся если даже и саб поставишь,регулировать его буш вместе с калонками или передними или с задними.И что то я цену не увидел этого девайса :(
Выходная мощность: 50 Вт x 4
• Усилитель мощности MOS FET
• Усовершенствованная система DSP: цифровой 9-полосный iEQ-эквалайзер, 3-полосный параметрический iEQ-эквалайзер, ФНЧ/ФВЧ-кроссовер и синхронизация времени
• Усовершенствованный многоразрядный ЦАП
• Цифровой звук высокой четкости BBE
• Совместим с iPod®*
• USB слот для памяти для воспроизведения музыкальных файлов (MP3/WMA)
• Слот для SD-карт
• Полное управление DAB
• Цифровой тюнер DiAS
• MP3/WMA совместимый с ID3/WMA тэгами
• Совместим с CD/CD-R/CD-RW-дисками
• Уровень линейного выходного сигнала 5 В
Позолоченные разъемы линейного выхода (х 2 пары)
• Позолоченные разъемы выхода низкочастотной колонки с регулировкой громкости/частоты

• Позолоченные разъемы настраиваемого линейного входа
• Механизированная сдвигаемая передняя панель
• Многофункциональный поворотный регулятор
• Многофункциональный пульт дистанционного управления
• Флуоресцентный точечно-матричный дисплей
• Поддерживает дистанционное управление на руле
При соединении с KS-PD100

в районе 9000 стоит
Лучше фронт с усилом посоветуйте
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара

Взял 3а 8800 руб карман 840 рублей пока воткнул за место штатной

Вот так выглядит установленная , кстати в реале интереснее смотрится :grin:

Купил вот этот контролер пр-во ерта что то не вкакую он у меня не заводится :(
Завтра поеду менять

Народ несколько практических советов прошу кто как силовые провода протаскивал смотрел под копот я в прострации(((
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
что за контролер? и ты че все сам ставишь? :eek: блин,ну заплати немного и вставят все как надо без гемороя,не понимаю я людей берущие за лимон авто и делают сами как на тазах :-o
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
DENVER написал(а):
что за контролер? и ты че все сам ставишь? :eek: блин,ну заплати немного и вставят все как надо без гемороя,не понимаю я людей берущие за лимон авто и делают сами как на тазах :-o
Поймешь обращайся )))
Контролер эртовский поставить его 10 минут . Ничего сверхестественного - просто мне не нравится когда меня разводят на пустом месте . скрутить на изоленту 5 проводов ? Чем они лучше сделают они так же его впервые видят.
Сдал сегодня на замену обещают поменять - мне не поверили поставили не работает ))) обнюхали разобрали - то в чем не понимаю предпочитаю чтобы делали профи. А с наскоку у каждого свой кусок инфы - сегодня в очередной раз услышил и убедился.
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Даже еслибы я смог сам это зделать,я бы все равно поехал к проверенным людям,хотябы потому,чтоб с гарантии не слезть.Приезжай к нам в гости,не далеко блага,все качественно и не дорого(по сравнению с дилером) здеоаем :grin:
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
DENVER написал(а):
Даже еслибы я смог сам это зделать,я бы все равно поехал к проверенным людям,хотябы потому,чтоб с гарантии не слезть.Приезжай к нам в гости,не далеко блага,все качественно и не дорого(по сравнению с дилером) здеоаем :grin:
Ну не близко мне в Москву мотаться и наместе хватает умельцев да вот от их диагнозов бошка кругом . Автозвук.ком вообще мозги запудрил переварить тяжело )))) Нет бы дали простое решение :D
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
DENVER написал(а):
FOR SAMARA какая Москва я из Нижнего Новгорода,соседи же :lol:
Точно 700 км )))) Буду в Нижнем заеду )))) да неприятно честно сижу, жду :grin: , когда привезут контроллер, без рулевого управления тяжело.
Протянули провада питания по пассажирское седло. Выбираю усилок.
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
Denver Можешь больше фоток в багажнике показать не как не придумаю куда усил спрятать. Взял POLK Audio DB4 и фронт DB6501
 

tugarin

Входит в лес
3 Мар 2007
6
0
0
Знатоки, подскажите, какие динамики ставить на форестер 98 года на штатные места(не хочется разбирать двери перед поездкой за акустикой).
Спасибо заранее!
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
DENVER
Установил все практически осталось настроить. Собираюсь в Дзержинск что около НН. Буду в среду - четверг.
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
FOR SAMARA только с Юга приехал,не видео твоих мессаг а то бы встретились.Дзержинск рядыщком.Еще соберешся,пиши.
Фотки у брата заберу выложу что нибудь в багажнике
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250