Музыка Форестер

Clie

На тропе
18 Янв 2007
84
1
0
Мурманск
DENVER написал(а):
что за контролер? и ты че все сам ставишь? :eek: блин,ну заплати немного и вставят все как надо без гемороя,не понимаю я людей берущие за лимон авто и делают сами как на тазах :-o

Не понимаю людей, которые все свободное время на диване лежат и хню всякую в ящике смотрят.
От процесса переделок получаю огромное удовольствие. Голова опять-таки отдыхает. И дело в не экономии денег.
Вроде ни один человек еще не сказал что у меня из форика таз получился.
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
DENVER написал(а):
FOR SAMARA только с Юга приехал,не видео твоих мессаг а то бы встретились.Дзержинск рядыщком.Еще соберешся,пиши.
Фотки у брата заберу выложу что нибудь в багажнике
Ок . POLK audio давольно специфичная акустика. Высокочастотники резкие и заметно шипилявют. Стоят пока на месте штатных думаю может поменять расположение.

В нижнем пошатался по кремлю прикольно. Интересно живут ваши власть имущее ))) Под прикрытием крепостных стен. Город понравился красивый и чистый, жалко было мало времени.
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Так щас у нас Шанцев всем заправляет,даже Лужкова привалок на открытие городского цирка :)
Сколько по времени от Самары до нас у тебя заняло?
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
DENVER написал(а):
Так щас у нас Шанцев всем заправляет,даже Лужкова привалок на открытие городского цирка :)
Сколько по времен и от Самары до нас у тебя заняло?
8 часов в 4 утра выехал в 12 приехал в Дзержинск еле плелся на М7 одни фуры и ремонты (расслабился после участка Ульяновск -Чебоксары)
Засунул усь под пасажирское сидение и теперь думаю может перекинуть в багажник
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Блин,нафиг под сиденье,там в багажнике полно места,даж кандюк уместился у меня,пенопласт главное аккуратно подрезать,там места море.Где запаска я туда всю мелочовку засунул,щас багажник практически пустой,все под ковриком.
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
DENVER написал(а):
Блин,нафиг под сиденье,там в багажнике полно места,даж кандюк уместился у меня,пенопласт главное аккуратно подрезать,там места море.Где запаска я туда всю мелочовку засунул,щас багажник практически пустой,все под ковриком.

Ты фоток наделай в багажнике у меня чего то место мало получается . Потому и бросил под сидения там место много :D
 

Andrey Fyodorov

Входит в лес
21 Май 2007
23
0
0
Melbourne, Australia
Народ, а где по уму нужно "прятать" кроссоверы? В моём случае они довольно массивные:

30919107-2-200-0.gif


Хочется оставить их в двери, но не очень понятно куда именно и как их лучше закрепить. Нужно ли будет вырезать пространство в пенопласте который прикреплён к панели закрывающей дверь? Я пока что не вижу других вариантов кроме как вырезать под кроссовер место в пенопласте, иначе дверь назад собрать неполучится. Но возможно я что-то недопонимаю :)

Если у вас есть фотографии или ссылки на примеры готовой установки, буду очень благодарен.
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
Я свои засунул в дверь -вырезал кусок пенопласта похожей конфигурации. Встали как влитые и все рядом . Минус пришлось три раза обшивку двери снимать при настройке. С POLK ом кончилось просто посоветовали на отражение от стекла сделать твитеры. Я прикинул тащить ещо один провод в дверь- боже упаси )))) и купил киксовые кросы картина резко изменилась в + сторону.
 

Andrey Fyodorov

Входит в лес
21 Май 2007
23
0
0
Melbourne, Australia
Ребята, нужна подсказка. C кроссоверами я разобрался, закрепил их на двери и вырезал в пенопласте под них пространство, всё вроде нормально. Но, теперь панель которую я пытаюсь поставить обратно упирается толи в спикер, толи в подиум.

В этой пластиковой панели если посмотреть на её изнутри на месте спикера есть такой выспутающий (выпирающий) тонкий полукруг из пластика, похоже что проблема в нём. Если приложить родной фориковый спикер к нему то он в нём как бы прячется, но мой подиум в него упирается. Есть большое желание его (этот кусок пластика) вырезать, но есть конечно же и сомнения. Скажите, вы этот полукруг вырезали из дверной панели или нет? Полукруг этот не сетка, а именно такая хрень которая от этой сетки идёт во внутрь и по идее должна охватывать (прятать) спикер внутри себя.

Нашел фото на дружественном форуме:

SpeakerGrill3.jpg



Мой подиум состоит из двух частей: 1) 6mm MDF вырезаный по подобию штатных спикеров 2) 16mm MDF 6.5" подиум который вкручен cверху. Общая высота получается 22mm.

Я смотрю на пример Clie, его подиум намного шире моего, тоесть с шириной по идее у меня проблем нет.

Пардон за чайниковские вопросы.
 

Andrey Fyodorov

Входит в лес
21 Май 2007
23
0
0
Melbourne, Australia
Ещё вопрос про полярность. Родной фориковый кабель, два провода: один зелёный, второй коричнейвый с белой полоской. Какой из них "+", а какой "-"?
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
Andrey Fyodorov написал(а):
FOR SAMARA написал(а):
... и купил киксовые кросы картина резко изменилась в + сторону.
Киксовые кросы - это что такое? :D

При постановки в родные места были поставлены переходные кольца. И подрезана обрамляющая пластмасса изнутри. Без проклейки пластмассы обшивки лепленном(или хрен его знает как - рулон с битумной массой) у меня была приличная резонация. Двери правда тяжелее стали. Да и перед этим сами двери проклеивали.
 

bugas.

В Лесу
6 Июл 2007
251
0
0
54
Киев
FOR SAMARA написал(а):
При постановки в родные места были поставлены переходные кольца. И подрезана обрамляющая пластмасса изнутри. Без проклейки пластмассы обшивки лепленном(или хрен его знает как - рулон с битумной массой) у меня была приличная резонация. Двери правда тяжелее стали. Да и перед этим сами двери проклеивали.

Ответьте на вопрос, после шумоизоляции дверей угол наклона стекла регулировать нужно?
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
bugas. написал(а):
FOR SAMARA написал(а):
При постановки в родные места были поставлены переходные кольца. И подрезана обрамляющая пластмасса изнутри. Без проклейки пластмассы обшивки лепленном(или хрен его знает как - рулон с битумной массой) у меня была приличная резонация. Двери правда тяжелее стали. Да и перед этим сами двери проклеивали.

Ответьте на вопрос, после шумоизоляции дверей угол наклона стекла регулировать нужно?

Шумку делали при поднятых стеклах нечего регулировали )))
монтажных отверстий хватает.
 

bugas.

В Лесу
6 Июл 2007
251
0
0
54
Киев
Я хотел узнать, утяжеление двери не повлияло на прилегание стекол к резинкам? Не появились ли шумы или свист после шумоизоляции от стекол. Хотя для того чтобы их услышать - надо выключить музыку :)
 

Рустам

На тропе
30 Май 2007
95
5
0
Татарстан
Subaru написал(а):
Артем написал(а):
А если поставить почти топовую акустику от Пионер, с уселками, с сабом, нормально играть будет?
УСеровец сказал Пионер-гавно. И поэтому они им не торгуют. Только головами. Но не верю я им...

А я верю. Акустику бери Focal или Morel, напишу конкретные модели. Усилки Калсел, САб JL-Audio, а голову я бы взял Alpine, но можно и Пионер.

Приветствую.
Тоже планирую заняться музыкой в форе. Какие конкретно модели головы-усилка-акустики рекомендуете?
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
bugas. написал(а):
Я хотел узнать, утяжеление двери не повлияло на прилегание стекол к резинкам? Не появились ли шумы или свист после шумоизоляции от стекол. Хотя для того чтобы их услышать - надо выключить музыку :)
Запас прочности великолепный нечего не провисает - хотя я думаю кг на 10 каждая потяжелела . Закрываться стали приятнее но девушке моей не нравится говорит тяжелая)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250