Музыка Форестер

Cергей

Входит в лес
10 Май 2007
1
0
0
Бутово
Господа любители форестеров

У мень 2005 2.0 ХТ.
Ровно через 2 года после покупки в У-сере на ровном месте отказался работать CD changer на 6 дисков. Пишет "error 99" и все. Причем диски :???: забироает и выдает. В У-сере предложили поделиться 18 000 руб, так как гарантия на музыку 1 год, что в общем-то свинство.
Если у кого-нибудь была похожая проблема, подскажите как решили.
Может есть спец, который по гуманным расценкам решает подобные вопросы?

Спасибо заранее.
 

san 3

Лесник
Cергей написал(а):
Господа любители форестеров

У мень 2005 2.0 ХТ.
Ровно через 2 года после покупки в У-сере на ровном месте отказался работать CD changer на 6 дисков. Пишет "error 99" и все. Причем диски :???: забироает и выдает. В У-сере предложили поделиться 18 000 руб, так как гарантия на музыку 1 год, что в общем-то свинство.
Если у кого-нибудь была похожая проблема, подскажите как решили.
Может есть спец, который по гуманным расценкам решает подобные вопросы?

Спасибо заранее.
есть такая приблуда - чистящий сд с жидкостью или без , НО помогает !!! :D :D :D
цена вопрса рублей 100 (точно не помню давно брал, сам переодически заправляю при сбоях)
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
народ а кто нить подскажет если в если в тупу поменять голову не каких проблем не возникнет ? Читал что в магнитоле используется блок управления климатом ?
 

Clie

На тропе
18 Янв 2007
84
1
0
Мурманск
FOR SAMARA написал(а):
народ а кто нить подскажет если в если в тупу поменять голову не каких проблем не возникнет ? Читал что в магнитоле используется блок управления климатом ?

Бред слышал. :sad: Голова абсолютно отдельный девайс.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
FOR SAMARA написал(а):
народ а кто нить подскажет если в если в тупу поменять голову не каких проблем не возникнет ? Читал что в магнитоле используется блок управления климатом ?
А я слышал, что блок управления двигателем точно используется именно со штатной магнитоллой :) :) :)

ПыСы. Конечно с климатом магнитолла не связана.
 

Clie

На тропе
18 Янв 2007
84
1
0
Мурманск
777 написал(а):
FOR SAMARA написал(а):
народ а кто нить подскажет если в если в тупу поменять голову не каких проблем не возникнет ? Читал что в магнитоле используется блок управления климатом ?
А я слышал, что блок управления двигателем точно используется именно со штатной магнитоллой :) :) :)

ПыСы. Конечно с климатом магнитолла не связана.

Интересно чего голова забыла в ЭБУ ? :???:
Был когдато у меня лексус RX300 - там диагноз.
А в Субарах все по военному.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Clie написал(а):
777 написал(а):
FOR SAMARA написал(а):
народ а кто нить подскажет если в если в тупу поменять голову не каких проблем не возникнет ? Читал что в магнитоле используется блок управления климатом ?
А я слышал, что блок управления двигателем точно используется именно со штатной магнитоллой :) :) :)

ПыСы. Конечно с климатом магнитолла не связана.

Интересно чего голова забыла в ЭБУ ? :???:
Был когдато у меня лексус RX300 - там диагноз.
А в Субарах все по военному.
На счёт блока управления двигателем это шутка была, я же поставил в конце :) :) :)
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
На счёт блока управления двигателем это шутка была, я же поставил в конце

просто встречал на предидущих моделях легаси была такая фишка что контролер климата был интегрирован с магнитолой
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
DENVER написал(а):
что,решил отказаться от двудиновой?
Зашел к установщикам сказал что хочу базовую играющую музыку с сохранением управления на руле .Говорят ставить алпайн с ним проблем нет сделать управление, предлагабт 9853R поставить. Ну блин у алпайн почти все 1 диновое а брать 2 динку с моником за полтинник не втыкает
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
DENVER написал(а):
так я же тебе давал ссылку,к примеру, которую я поставил и с сохранением на руле.Ты же ее вроде хотел,или уже нет адаптеров?
Координаты для связи по теме "Рулевое управление":
Адрес: 127051, Москва, Лихов пер., 5 (схема проезда) тел.: 8-926-222-07-84 (с любого телефона)
E-mail: lupa @ korolev-net.ru Web-сайт: www.erta.ru
Чего то не отвечает
 

Kuz`ma

Входит в лес
7 Май 2007
19
0
0
Зеленоград

Артем

Лесник
8 Ноя 2006
711
4
0
Москва
www.mil.ru
Мне в тюнинг ателье МистерЗвук сохранили управление на руле для магнитолы, для которой вообще адаптеров не существует :D
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
FOR SAMARA так какую голову то решил брать? и че еще бушь ставить? че то ты долго раскачиваешся по поводу допов. :)
Я вот на Алмеру блин все 2 года ставил,последнее это был телек в информ панель,а через 3 месяца уже продал.Считаю все серьезные допы надо ставить в первые 6 мес. потом просто жалко уже,при продаже терять. :eek:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250