Музыка Форестер

tools написал(а):
а где советы-то твои, я видел только список брэндов
а какие у вас предпочтения в музыке?
нужен ли урананный бас или просто качественный звук?
интересует ли мультимедиа?
какая схема? двухкомпонентный фронт или трехкомпонентный?
нужна ли акустика назад?(если интересует мультимедиа, то надо и назад и центральный канал вперед).
какое количество сабвуферов и какого диаметра7
4-х или 2-х канальные усилители?
каков бюджет?
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
DENVER написал(а):
Я поставил голову http://www.magnitola.ru/Kenwood-DPX-701UY-p-6112.html поменял все колони,поставил Саб Бостон,на месте старого не много вылез конечно,но терпимо,5 канальный усилок,кондюк.есть фото,могу выложить.
В студию с подробным описанием сам на ние присматриваюсь
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Вот пока такие фото на сотовый сфоткал,если нужно подробнее брат фоткал профессианально всю инсталяцию,но очень много фото.
i-3.jpg

Этот усилок находится под обивкой,где лежит запаска,вырезали ненужный пенопласт.

i-4.jpg

Это Саб с ним гемора тоже достаточно,все подогать склеить и чтоб не вылазил далеко в салон,считаю получилось удобно
i-6.jpg

i-5.jpg

Цвет один в один с салоном(бежевый)просто солнце отсвечивает,кажется белым.
Вот это,я считаю уже похоже на музыку.Правда бренчит от басов номер,надо клеить. :)
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
В магнитоле торчит USB и провод ведет в бардачек.С ченджером решил проще,купил флешку на 4 Гб и слушать удобнее,нет паузы между треками и стереть записать тут же с компа. :)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
DENVER написал(а):
Вот пока такие фото на сотовый сфоткал,если нужно подробнее брат фоткал профессианально всю инсталяцию,но очень много фото.
i-3.jpg

Этот усилок находится под обивкой,где лежит запаска,вырезали ненужный пенопласт.

i-4.jpg

Это Саб с ним гемора тоже достаточно,все подогать склеить и чтоб не вылазил далеко в салон,считаю получилось удобно
i-6.jpg

i-5.jpg

Цвет один в один с салоном(бежевый)просто солнце отсвечивает,кажется белым.
Вот это,я считаю уже похоже на музыку.Правда бренчит от басов номер,надо клеить. :)
Ничего кроме синих квадратиков не вижу, а по ссылке пишет, что нет доступа :)
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Вот пока такие фото на сотовый сфоткал,если нужно подробнее брат фоткал профессианально всю инсталяцию,но очень много фото.
i-8.jpg

Этот усилок находится под обивкой,где лежит запаска,вырезали ненужный пенопласт.
i-9.jpg

Это Саб с ним гемора тоже достаточно,все подогать склеить и чтоб не вылазил далеко в салон,считаю получилось удобно
i-10.jpg

i-11.jpg

Цвет один в один с салоном(бежевый)просто солнце отсвечивает,кажется белым.
Вот это,я считаю уже похоже на музыку.Правда бренчит от басов номер,надо клеит
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
DENVER если не сложно выложи где нить по более фоток . Управление на руле сохранилось ? двери проклеивали ?
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
muk про эту марку ничего не знаю.И интересно на цену посмотреть.
А не стал телек ставить,ну низко очень расположена понель на ходу не посмотришь,а каждый раз ее двигать нет желания.В такси не работаю,чтоб был смысл сидеть,кого то ждать и смотреть.
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
FOR SAMARA двери ессно проклеивали,с помощью адаптера (еще одна причина,почему взял Кенвуд,есть спец адаптеры к нему 2500 руб. по моему стоит) сохранили все функции на руле,чему очень рад,так как магнитола низко и тянуться нет желания,на ней удобнее переключение только папок.Может выложу позже где нить маил ру.
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
Mike написал(а):
Слушай Mister'a.
Мне после шумки поставили Hertz, зад и перед (комп.). Даже без саба, разница СУЩЕСТВЕННАЯ. Т.е. голова родная на что-то вполне способна. Цена вопроса (без шумки) около 5т.р. Но думаю про саб (это около 200долл), т.к. на скорости низы "улетают". Повторюсь, игра стоит свеч - при минимуме затрат - значительный прогресс. Рад, что не стал ставить усилок )
Mike, а какие именно типы ставили? Что-то я поиском не нахожу.... И нужны ли для них подиумы, проставки и т.п.? Или все в родные места встает?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250