Москва-Крым через паром Кавказ

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Автобусы предоставили штук 8 всех рассадили выезжаем за машинами. На этом я заканчиваю свой отчет тк дальше уже не по теме будет. Итог 24 часа от и до.Буду рад если кому нить моя писанина пригодиться))
byvuby2a.jpg



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Извините за тупость, не понял - машин загоняют на отдельный борт, потом привозят на автобусах к нему на той стороне, садишься и выгоняешь свою машину на крымский берег, так что-ли?

З.Ы. У вас ангельское терпение!
 

Deebrus

В Лесу
5 Июн 2012
304
62
0
42
Автобусы предоставили штук 8 всех рассадили выезжаем за машинами. На этом я заканчиваю свой отчет тк дальше уже не по теме будет. Итог 24 часа от и до.Буду рад если кому нить моя писанина пригодиться))
byvuby2a.jpg



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Темыч!
Рад, что у тебя терпения хватило!
Приятно было познакомиться и спасибо за гостинцы! Мы в Воронеже уже. Обратно стояли 4 часа и вчера 1000 отмотал. Еще столько же.
 
  • Like
Реакции: 969

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Извините за тупость, не понял - машин загоняют на отдельный борт, потом привозят на автобусах к нему на той стороне, садишься и выгоняешь свою машину на крымский берег, так что-ли?



З.Ы. У вас ангельское терпение!


Сам загоняешь машину на паром. Берешь только самое необходимое с собой, идешь покупаешь билеты на паром грузовой от 1700 за машину и на пассажирский 160 на человека. Далее следуешь на пассажирский паром. Итак, тачка едет на одном пароме, а мы на другом. Далее нас встречают в порту "Крым" собирают (всех ждут) садят на нормальные современные автобусы с кондиционерами и отвозят в морской порт. Там разгружаем паром с машинами.
yhyryve9.jpg
4a5e7eme.jpg
8y7anega.jpg



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Я в шоке билет от Бахчисарая до евпатории через Симферополь 49рублей на электричке)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
От 36,5 до 39 95ый


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Dry

Михалычъ

На тропе
7 Май 2011
144
4
0
52
Пенза
Доброденствия,звёздные братья!Переправился вчера утром,ждал 27 часов.Возмужал смиреньем и обогатился знакомствами.)Красоты мыслям вашим!
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Ребята, 27 это не вопрос.))) хоть 35 - это стоит того, Володя ( Deebrus ) не даст соврать.))
y9yneby3.jpg
yqageheh.jpg
yzydyga9.jpg
u4edy2aj.jpg
sa3upyhe.jpg
да кстати, пиво 22р.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Deebrus

В Лесу
5 Июн 2012
304
62
0
42
Я чувствую, мне еще сильно повезло с 9ю часами:russian_roulette:

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Ребята, 27 это не вопрос.))) хоть 35 - это стоит того, Володя ( Deebrus ) не даст соврать.))да кстати, пиво 22р.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Тема!!! Таки доехал до косы! Казантип это тоже крутяк! Рад за тебя!!!

А про ожидание - впечатления от Крыма все перекрывают!!! Весь негатив уходит со смытым потом от дороги при пеовом окунании в теплое Черное море!
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Я думаю , отдых в Испании дешевле, качественнее, полезнее, чем отдых в Крыму...
Билеты (покупать заранее) 14000 р (Москва- Аликанте - Москва)
Виза 50 Евро на 2 года.
Проживание 50-100 Евро 3 - комн квартира 200-500 М от моря.
Фрукты , овощи, мясо, рыба очень качественно и дёшево (2 кг свежайшей черешни - 1 евро, 3 кг плоских персиков 2 евро, мясо, рыба, молочка минус 30 % от Москвы, но свежее и натуральное...
Я не агент, но я был и в Крыму и на Кавказе и много где за рубежом и заявляю, что в Испании самый адекватный (цена-качество) отдых... ИМХО.
Послезавтра лечу...
Забыл добавить пляжи и море чистые и бесплатные, лечебные соляные озера с розовыми фламинго и лечебными грязями- бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Я думаю , отдых в Испании дешевле, качественнее, полезнее, чем отдых в Крыму...
Билеты (покупать заранее) 14000 р (Москва- Аликанте - Москва)
Виза 50 Евро на 2 года.
Проживание 50-100 Евро 3 - комн квартира 200-500 М от моря.
Фрукты , овощи, мясо, рыба очень качественно и дёшево (2 кг свежайшей черешни - 1 евро, 3 кг плоских персиков 2 евро, мясо, рыба, молочка минус 30 % от Москвы, но свежее и натуральное...
Я не агент, но я был и в Крыму и на Кавказе и много где за рубежом и заявляю, что в Испании самый адекватный (цена-качество) отдых... ИМХО.
Послезавтра лечу...

Сто процентов. А 20-30 часов в пробке по жаре, а ночью с комарами - это ужас. Кому нужен такой отдых? :japrotiv:
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Fyfgf7, у молодых свои приколы...
Моя старшая дочь после Испании со своим парнем полетит в Крым...
Будем посмотреть...:idea:
Полетит на самолете, это нормально, но на машине это жесть. Нах такой отдых не нужен.
 

feren

На тропе
18 Янв 2013
44
18
0
МО Егорьевск
www.drive2.ru
всем привет. С 8ого отдыхаем в Феодосии. Ехали 2мя машинами, в первой беременная подруга на 6м месяце, во второй тоже беременная, но на первом месяце. Я был в первой машине, проехали вне очереди, менты проверяли документы и спокойно пропускали, но боялись мы больше людей из очереди... Всю очередь проехали буквально за пол часа и то из-за закрытого ж/д переезда ,на паром ушло 2 часа с погрузкой/разгрузкой. А вот вторую машину не пустили люди из очереди. В итоге им пришлось отстоять 24часа.
Но теперь мы собрались вместе и наслаждаемся теплой погодой, красивым морем, небольшим количеством народа, и неплохим вином :)
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Сто процентов. А 20-30 часов в пробке по жаре, а ночью с комарами - это ужас. Кому нужен такой отдых? :japrotiv:


Да, действительно. Я люблю всяческие форс мажоры и активный отдых, пробка не вопрос, 30км пешком пожалуйста. Как говориться за любой кипиш кроме голодовки))))
ebape5am.jpg



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Deebrus

В Лесу
5 Июн 2012
304
62
0
42
Я думаю , отдых в Испании дешевле, качественнее, полезнее, чем отдых в Крыму...
Билеты (покупать заранее) 14000 р (Москва- Аликанте - Москва)
Виза 50 Евро на 2 года.
Проживание 50-100 Евро 3 - комн квартира 200-500 М от моря.
Фрукты , овощи, мясо, рыба очень качественно и дёшево (2 кг свежайшей черешни - 1 евро, 3 кг плоских персиков 2 евро, мясо, рыба, молочка минус 30 % от Москвы, но свежее и натуральное...
Я не агент, но я был и в Крыму и на Кавказе и много где за рубежом и заявляю, что в Испании самый адекватный (цена-качество) отдых... ИМХО.
Послезавтра лечу...
Забыл добавить пляжи и море чистые и бесплатные, лечебные соляные озера с розовыми фламинго и лечебными грязями- бесплатно.


Каждому свое. Я год прожил в ОАЭ и тоже много где был кроме этого, и на сафари и с вождями водку пили в юар. Но я сегодня добрался до дома и могу подвести черту- ненешний отпуск- самое лучшее приключение в моей семейной жизни. Моя семья абсолютно не жалеет!
Может, когда испанию присоединим, можно га машине и туда смотаться.
Я доволен проведенным временем на все 200%:forester_forever:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250