Люди,может летом автопробег на Байкал организуем?

georrg

В Лесу
30 Ноя 2010
418
38
0
да можно без рекламы обойтись.Наверное достаточно того что мы с FMC))))эх спонсоров бы найти
как раз это и имеется ввиду, спонсоры захотят сказать о себе, а именно наклейки на всех машинах например, или видио фильм или онлайн отчеты, записи в блогах, в общем придание вниманию общественности громко
все это в обмен на спонсорские деньги.
представительство поддержит ли как думаете
факт отдыха сведется на нет конечноже, придется отрабатывать дензнаки... но факт экономии будет на лицо
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Меня спонсоры вычеркнут((( и наклеек не дадут. Свой среди чужих, чужой среди своих :sad:
 

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
у нас по-своему красиво. если получится-мимоходом проедем через боровое.когда специально приедете?.сомневаюсь.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
короче одеяло на себя тянуть перестаю. определяемся примерно с маршрутом.
Заехать в Казахстан на Боровое, это тема! Вид-то какой!:jaza:
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
А сейчас где муж служит?

Не так немного выразилась - у меня и у моего мужа отцы оба были офицерами,поэтому и мне и ему пришлось покататься будучи еще детьми по СССР,от Читы и до Прибалтики.Мужу вообще в шести разных школах пришлось учиться...До сих пор остановиться не может - все по рекам да морям "бродит"...
Судьба...но зато какая интересная!:for_driving:

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Заехать в Казахстан на Боровое, это тема! Вид-то какой!:jaza:

Думается,что не стоит отклоняться от "прямолинейности" маршрута,иначе и целого лета не хватит.Ведь мест как Боровое всех просто физически не объехать.
 

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
Думается,что не стоит отклоняться от "прямолинейности" маршрута,иначе и целого лета не хватит.Ведь мест как Боровое всех просто физически не объехать.
А вот вопрос к знатокам: если с заездом в Боровое на сколько длиннее по км. крюк получается?
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
А вот вопрос к знатокам: если с заездом в Боровое на сколько длиннее по км. крюк получается?

по времени крюка не будет. мы можем по казахстану пройти где-то 1500 км. учитывая наши пустые дороги , недорогой бензин,и продукты=крюка не будет по времени.в километрах тоже.тк если обходить казахстан вообще то надо идти на тюмень -это крюк.:)
 

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
по времени крюка не будет. мы можем по казахстану пройти где-то 1500 км. учитывая наши пустые дороги , недорогой бензин,и продукты=крюка не будет по времени.в километрах тоже.тк если обходить казахстан вообще то надо идти на тюмень -это крюк.:)
Сергей, а Вы с нами поедете, по Казахстану? А если через Тюмень, то насколько больше?
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
Сергей, а Вы с нами поедете, по Казахстану? А если через Тюмень, то насколько больше?
естественно да.если я вобще собирусь с поездкой и блатую всех через казахстан-то как же я не поеду.по-поводу больше-меньше грубо в 100 км отклонение никто не заметит через тюмень или через казахстан.
здесь еще такой момент.если идти на тюмень тоже есть несколько маршрутов. если через казахстан то я вижу для себя так.

1 москва выезд до 2.00-3.00 двигаемся по М7 ВОЛГА

2 ниж. новгород 7.00-8.00

3 граница горьковской обл и чувашии. 580 км мотель шик 11.00-12.00
вкусно недорого . в чувашии вообще складывается впечатление что ссср до сих пор.
4 дальше на казань грубо 800км. 18.00 можно и искать ночлег.
конечно выезжать можно позже из москвы на пару часов.но тогда балашиха и тп может добавить часа 4.
если силы будут а думаю будут-я бы доехал жо набережных челнов-это 1050 км от москвы ровно половина до костаная-собственно того места куда мы едем в казахстан если вообще едим через казахстан.

второй день

1 выезд 700-8.00 тк ехали много первый день и рано встали.

2 уфа 12.00 около 300 км. здесь пересекаемся с М5 и едем по ней
очень мало километров 10 и сварачиваем на стерлитамак и двигаемся на белорецк. начинаются горы

3 белорецк 16.00 около 250 км от уфы

4 абзаково 30 км. горнолыжнный курорт

5 двигаемся на магнитогорск на развязке на троицк.


6 троицк 19.00 до костаная 200 км.

7 от троицк 20км-граница. может отнять от часа и выше.

но здесь уже что-нибудь придумаем:)

8 костанай - 160 км и мы дома.
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
manzana, Супер! Т.е. до Вас езды два дня?

Добавлено через 6 минут 45 секунд
http://stranagruzov.ru/Geo/Way/!/?FromCity=Москва&ToCity=Костанай
Вот таким маршрутом?

думаю да.-2100 км от москвы.:)

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
но челябинск нам не нужен.там перевал очень загружен.
как я предложил лучше с уфы на белорецк.
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
И как можно с ней определиться, т.е. какой порядок цифр в принципе? Кому именно и за что выдаётся?:idea:

как раз это и имеется ввиду, спонсоры захотят сказать о себе, а именно наклейки на всех машинах например, или видио фильм или онлайн отчеты, записи в блогах, в общем придание вниманию общественности громко
все это в обмен на спонсорские деньги.
представительство поддержит ли как думаете
факт отдыха сведется на нет конечноже, придется отрабатывать дензнаки... но факт экономии будет на лицо

наклейка на одну машину. правый и левый борта. на светлые цвета оранжевую, на темные светоотражающую. размер? хммммм... может рублей 10? ее ж еще вырезать и приклеить надо, а это еще рублей 5 наверное.
отдых на нет не сведется.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
manzana - хороший маршрут. Когда еще в Казахстане побываем?!
Как с бензом у вас?
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
очень мало километров 10 и сварачиваем на стерлитамак и двигаемся на белорецк. начинаются горы

3 белорецк 16.00 около 250 км от уфы
:smile::russian_roulette:
привезите фоток:palcy: ну пожжжалуйста))))
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
manzana - хороший маршрут. Когда еще в Казахстане побываем?!
Как с бензом у вас?

все верно брат.меня куда позвали бы я тоже бы заехал:D
бензина хватает.он похуже россии но подешевле. я сам езжу на 92.это уже 3-форик.вдаваться не буду в подробности.но если надо и 95 есть и 98 местами.

еще вот москвичи и кто из далека рекомендую если у кого нет газпромовские карты скидочные оформить. с каждой заправки падает 3-5%. заправки есть возле золотого вавилона ,на мкаде на ашане что нафисташкосташке. в нижн. новгороде их много.и потом от омска очень много.бензин неплохой.в прошлом году я ездил в томск -25р за95-й бенз.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250