Куплю живой SG на механике

Герман

Лесник
24 Дек 2010
514
23
18
Новосибирск
В Псков скатался, посмотрел машину:
Отличная история, 2 хозяина (7 лет Питер 10 лет Псков), без скруток пробега и прочих муток.
Но не купил - "зацвел" уже кузов - почти на каждой детали мелкие очаги коррозии, включая крышу.
Задние арки и левый порог сделаны, правый - надо делать. Продавец вполне адекватен и цена подарок, если кто готов заняться кузовщиной. В остальном почти сток.
 

Герман

Лесник
24 Дек 2010
514
23
18
Новосибирск
А эта машина в клубе не светилась?
По истории прожила в Химках почти 10 лет, сейчас продавец из Нахабино (100+штрафов за год ))
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
В Псков скатался, посмотрел машину:
Отличная история, 2 хозяина (7 лет Питер 10 лет Псков), без скруток пробега и прочих муток.
Но не купил - "зацвел" уже кузов - почти на каждой детали мелкие очаги коррозии, включая крышу.
Задние арки и левый порог сделаны, правый - надо делать. Продавец вполне адекватен и цена подарок, если кто готов заняться кузовщиной. В остальном почти сток.
Он хоть фотки, кроме той единственной из объявления, до поездки показал?)
А эта машина в клубе не светилась?
По истории прожила в Химках почти 10 лет, сейчас продавец из Нахабино (100+штрафов за год ))
О, автоматы пошли!))

Интересно, а почему у нее первая регистрация в 2010, хотя машина 2007 года выпуска?
 

Герман

Лесник
24 Дек 2010
514
23
18
Новосибирск
Он хоть фотки, кроме той единственной из объявления, до поездки показал?)

О, автоматы пошли!))

Интересно, а почему у нее первая регистрация в 2010, хотя машина 2007 года выпуска?
Конечно, по Пскову было и фото и видео, даже техосмотр прошел собственник (для чего ему пришлось сменить лобовое стекло) и я практически собирался брать - но, увы - дистанционно всего не разглядишь...
 

Герман

Лесник
24 Дек 2010
514
23
18
Новосибирск
Он хоть фотки, кроме той единственной из объявления, до поездки показал?)

О, автоматы пошли!))

Интересно, а почему у нее первая регистрация в 2010, хотя машина 2007 года выпуска?
C 2007 по 2010й он в Нижнем Уренгое загорал! Там у них прям гнездо - недавно продавали прям там турбу на меху но за 1300 ))
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
C 2007 по 2010й он в Нижнем Уренгое загорал! Там у них прям гнездо - недавно продавали прям там турбу на меху но за 1300 ))
Красный турбоАКП в Рольфе в Москве не нравится? Контора, конечно, ссаная... Но вдруг?
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
932
120
43
Москва
Красный турбоАКП в Рольфе в Москве не нравится? Контора, конечно, ссаная... Но вдруг?
С Рольфом следует быть очень-очень аккуратными. У них дофига проблемных (юридически, технически и по кузову) машин, в т.ч. Субару. Когда себе Форика искал, то у них среди Форестеров были почти все проблемные машины, кроме одной (которая продалась очень быстро и я не успел её купить). Остальные потом по долгу там висели в продаже. При этом на словах продавцы тебе говорят, что юридически машины чистые и не биты и не крашены, но когда сам пробьёшь по базам, то там такое увидишь ...
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
С Рольфом следует быть очень-очень аккуратными. У них дофига проблемных (юридически, технически и по кузову) машин, в т.ч. Субару. Когда себе Форика искал, то у них среди Форестеров были почти все проблемные машины, кроме одной (которая продалась очень быстро и я не успел её купить). Остальные потом по долгу там висели в продаже. При этом на словах продавцы тебе говорят, что юридически машины чистые и не биты и не крашены, но когда сам пробьёшь по базам, то там такое увидишь ...
Это прям факт!!! Вероятность купить там нормальную машину 1 на миллион, особенно если она долго продается.
Оказалось, что я у них в базе уже как "профессионал"))) Потому что много раз обращался по разным машинам))
 

Герман

Лесник
24 Дек 2010
514
23
18
Новосибирск
С Рольфом следует быть очень-очень аккуратными. У них дофига проблемных (юридически, технически и по кузову) машин, в т.ч. Субару. Когда себе Форика искал, то у них среди Форестеров были почти все проблемные машины, кроме одной (которая продалась очень быстро и я не успел её купить). Остальные потом по долгу там висели в продаже. При этом на словах продавцы тебе говорят, что юридически машины чистые и не биты и не крашены, но когда сам пробьёшь по базам, то там такое увидишь ...
Надо бы глянуть но там такие мыльные фотки что-то и все, что я смотрел в Рольфе - в реальности выглядело хуже, чем на фото... объявление видел но не доехал...
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Буду мимо проезжать - ради смеха гляну!)
По отчету вроде даже ничего смертельного...

Кроме того, что машина свежепокрашена, похоже.
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
932
120
43
Москва
Кроме того, что машина свежепокрашена, похоже.
Это плохо, т.к. полную перекраску делают всего в 2 случаях: восстановление после серьёзного ДТП, запущенная коррозия. И ещё не факт, что перекраска сделана хорошо. И велик риск, что через год машина зацветёт.
 

Герман

Лесник
24 Дек 2010
514
23
18
Новосибирск
Мой дозор окончен :))
Забрал вчера из У-Сервиса сданный в трейд-ин атмосферник 2006 г.


Да, немного переплатил официалам (как обычно) зато 1 хозяин 17,5 лет,
ровный кузов (есть окрасы двух крыльев) и снизу как не из Москвы (судя
по штрафам - катался где-то в области). По подвеске есть что привести
в порядок, но в целом - практически то, что я хотел. Осталось найти клубную
наклейку - где то у меня была в заначке ))
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Мой дозор окончен :))
Забрал вчера из У-Сервиса сданный в трейд-ин атмосферник 2006 г.


Да, немного переплатил официалам (как обычно) зато 1 хозяин 17,5 лет,
ровный кузов (есть окрасы двух крыльев) и снизу как не из Москвы (судя
по штрафам - катался где-то в области). По подвеске есть что привести
в порядок, но в целом - практически то, что я хотел. Осталось найти клубную
наклейку - где то у меня была в заначке ))
Поздравляю!

Здорово, когда уже почти, наверняка, опустились руки, а потом удача улыбнулась)

Можно в лс почем опиум для народа такой сейчас?
 

Герман

Лесник
24 Дек 2010
514
23
18
Новосибирск
Поздравляю!

Здорово, когда уже почти, наверняка, опустились руки, а потом удача улыбнулась)

Можно в лс почем опиум для народа такой сейчас?
Да так то не закрытая информация - 950 просили за 930 отдали.
Еще 90 на приведение в порядок подвески, рулевого и тормозов
Три дня дороги, 3500 км и мы в Новосибирске, масложора нет :)
 
  • Like
Реакции: Presley

Герман

Лесник
24 Дек 2010
514
23
18
Новосибирск
Похоже на собаках ехали. Барбосы масло моторное точно не едят. :)
Зато сливочное - за милую душу! Но в этот раз ехал без собаки, что упростило переезд )))
В одного на 3500 км зимней трассы - неплохая скорость я считаю, средняя вышла порядка
70 км/ч без учета ночевок но без вычета заправок. Включая как заснеженную М-12 в метель,
так и узкие дорожки Урала и Сибири.
 
  • Like
Реакции: Ren625

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250