кто играет в World of Tanks

dmitriy-che

На тропе
29 Июл 2009
114
3
18
47
Электросталь, МО
Готов учиться и еще раз учиться как завещал и т.д.:)
Америкосов принципиально качать не буду. Не люблю эту нацию что в игре, что в реале:sarcastic:.
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
Надо постараться в мега кратчайшие сроки выкочать американского тт9 - Т 34 , его сделают премиумным танком. будет фармить.

Месяц потратил на плотную игру на американских ТТ (играю по немногу просто), в итоге вкачал т34 и т30. Устал чес говоря, но т34 шикарный танк. Это я на нём еще без топ пухи был, с ней я так понимаю ваще ураган. В преме порежут конечно его до 8 уровня, но всёравно достойный долен быть.

А вот в т30 разочарован абсолютно, зря они так с ним, был ацкий дамагер, а теперь, у меня бывает 1 из 10 выстрелов проходит (пулька 1600 между прочим), всё остальное или не пробил или без урона. ну как так лять, это же самое страшное орудие в игре по характеристикам по идее :)
Недавно случайно попал чётко в жопу дружественному Бату, залез он под выстрел. Прям вот в корму, в двигло. Ну думаю, пипец, пол бата у нас осталось, еще и вони щас будет и серебра кучу снимут. Хера с два как было 100% так и осталось, ни критов, нихера. Зато завидев т30, все тока в тебя - картонная коробка с пухой и целят, сцучки :)

Правда.. бывает, что т30 таки пробивает вражью броню. и вот тогда ))))
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
Месяц потратил на плотную игру на американских ТТ (играю по немногу просто), в итоге вкачал т34 и т30. Устал чес говоря, но т34 шикарный танк. Это я на нём еще без топ пухи был, с ней я так понимаю ваще ураган. В преме порежут конечно его до 8 уровня, но всёравно достойный долен быть.

А вот в т30 разочарован абсолютно, зря они так с ним, был ацкий дамагер, а теперь, у меня бывает 1 из 10 выстрелов проходит (пулька 1600 между прочим), всё остальное или не пробил или без урона. ну как так лять, это же самое страшное орудие в игре по характеристикам по идее :)
Недавно случайно попал чётко в жопу дружественному Бату, залез он под выстрел. Прям вот в корму, в двигло. Ну думаю, пипец, пол бата у нас осталось, еще и вони щас будет и серебра кучу снимут. Хера с два как было 100% так и осталось, ни критов, нихера. Зато завидев т30, все тока в тебя - картонная коробка с пухой и целят, сцучки :)

Правда.. бывает, что т30 таки пробивает вражью броню. и вот тогда ))))

34 мега танк и больше нравится мне чем 30 особенно топ пухой которая оч быстро перезаряжается и дамажит от 400 :) я на нем многих нагнул, разница просто огромна между топ и не топ . а вот т 30 тошниловка это точно но надо знать куда стрелять . пуха стала сверхнеточной , у меня есть т95 пуха у нее такая же но точнее и скорострельнее , вот она карает просто не по детски , учитывая что эту крепость ( Т95 ) мало кто знает куда пробивать в лоб, на таких картах как химмельсдорф на банане ей нет равных , ст или тот же т 30 сзади пускаешь и всё чтоб жопу прикрывала иеще и за ней прятаться можно а в случае с т 30 башня только торчит а башня сам знаешь не пробивается нихрена так вот из далека. надо выцеливать.
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
34 мега танк и больше нравится мне чем 30 особенно топ пухой которая оч быстро перезаряжается и дамажит от 400 :) я на нем многих нагнул, разница просто огромна между топ и не топ . а вот т 30 тошниловка это точно но надо знать куда стрелять . пуха стала сверхнеточной , у меня есть т95 пуха у нее такая же но точнее и скорострельнее , вот она карает просто не по детски , учитывая что эту крепость ( Т95 ) мало кто знает куда пробивать в лоб, на таких картах как химмельсдорф на банане ей нет равных , ст или тот же т 30 сзади пускаешь и всё чтоб жопу прикрывала иеще и за ней прятаться можно а в случае с т 30 башня только торчит а башня сам знаешь не пробивается нихрена так вот из далека. надо выцеливать.

Таких толстолобых артой надо нагибать.
 

dmitriy-che

На тропе
29 Июл 2009
114
3
18
47
Электросталь, МО
Надо артой, но не в химмельсдорфе:sarcastic:.Помню был случай когда т-30 разбирал 1 на 1 на т-50-2, я думаю мой апонент забрызгал слюной экран от ругательств, но достать не смог, я вокруг камня крутился на карте "Перевал":gigi:
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
Вчера нормальный нагиб удалось устроить :)

Я не много в замешательстве после вчерашней совместной батлы. Так еще не катался, много нового познал. Но вопросов появилось еще больше. Если не влом, прокоментируй, что так а что не так. Мне было сложновато с тобой, сломан мой "стиль" рандомный напрочь.
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
Я не много в замешательстве после вчерашней совместной батлы. Так еще не катался, много нового познал. Но вопросов появилось еще больше. Если не влом, прокоментируй, что так а что не так. Мне было сложновато с тобой, сломан мой "стиль" рандомный напрочь.
а в чем проблема? я де комментирую каждое действие :) всегда готов помочь если нравится такой стиль велком ,задавай вопросы
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
а в чем проблема? я де комментирую каждое действие :) всегда готов помочь если нравится такой стиль велком ,задавай вопросы

Грубо говоря(упрощенно), как мне показалось я играю на победу, ты играешь на то, чтобы выжить, результат примерно одинаков. http://wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/ Прокоментируй плиз. Не много плача. За последний месяц сменил три клана. Причина банально не собираются! На турнир, высадку по пол команды выходит. Что за дела?(риторически). Статистика участников кланов и командиров просто ужасна. А хочется поучаствовать, рандома мало.
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
Грубо говоря(упрощенно), как мне показалось я играю на победу, ты играешь на то, чтобы выжить, результат примерно одинаков. http://wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/ Прокоментируй плиз. Не много плача. За последний месяц сменил три клана. Причина банально не собираются! На турнир, высадку по пол команды выходит. Что за дела?(риторически). Статистика участников кланов и командиров просто ужасна. А хочется поучаствовать, рандома мало.
Прошу прощения за долгий ответ ибо по работе пришлось мотаться и не рядом был комп да еще и эти горные лыжи ))ну да ладно вернемся к обсуждению.
я играю на то чтобы выжить и победить ибо от мертвого меня толку мало :) тыкать по карте и подсказывать нубам нет смысла никакого. ситуация проста . начинается бой с анализа обстановки . Сколько чего и как , строится модель куда предположительно кто пойдет и как сольется, в зависимости от того на каком ты танке опять же ты строишь модель игры. на ТТ можешь давануть ( не на всех разумеется) , на картонной ст лучше этого не делать :) ждшь момента жалишь убегаешь.
Статистика общая это хорошо . но опять же мало техники и боев . мелкие уровни накладывают отпечаток ( косые пушки которые не наносят дамаг вообще это идет в общую сумму , а арта вообще косая , но качать то надо) вообще рекомендую попробовать себя в разной технике . каждый вид учит чему то своему. раш на пт пошел сольют с большой вероятностью .... :) итд
по поводу клана скажу так. я могу порекомендовать мой первый клан и уверен тебе там понравится . клан с хорошей историей но многие игроки по разным причинам его покидали ( не из за херового командования там были свои нюансы) кто то хотел роста итд . клан хорош как кузница кадров я даж несколько раз думал туда вернуться. они воевали в африке мне это ненравится я хочу биться с крутыми ребятами. еще немного и смогу попасть в любой самый навороченый мегаклан :) но там куча задротов которые гоняют тебя на тренеровки а если не приходишь могут и кикнуть вобщем вот такая штука . а тебе рекомендую глянуть клан ( все никак не назвал его) UNC Единороги тобишь командует высадками там в основном товарищь с ником D-ara стата у него в основном ротная . победыд процентов 85 :) . если пойдешь туда я думаю оч много для себя почерпнешь инфо полезной. этот клан создан не для того чтобы быть тупо шоблой народа а именно для войны на ГК .
 
  • Like
Реакции: the barbarian

Потапыч

Входит в лес
18 Мар 2012
2
0
0
привет вам, товарищи по танкам! рад встретить земляков! почему-то мало встречаю игроков из центральной россии - в основном дальний восток, сибирь и почему-то сразу - украина. играл от случая к случаю, но потом пошел в ротные бои (средние - командиром) и затянуло. мне лично интересна именно тактика. но и сами бои на железных махинах это чтото с чем-то. надеюсь, встретимся в танках и в реале!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250