кто играет в World of Tanks

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Анекдот в тему:

xxx: Знакомый звякнул, пить зовет, горе у него. Подруга продала все его танки. Потом купила ис7 и продала, купила, продала... и т.д.
ууу: Тело прятать будете?
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Серега у тя там уже семейный клан?:)
Не. Пусть подрастет тогда в клан примем.
Когда я вижу как она играет мне хочется рвать и метать.
Понимаешь, что именно из-за такой школоты команда бой обычно и проигрывает. :)
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
Мир танков отстой!Слишком примитивно!На уровне танчиков в денди!Батлфилд 3 рулит!

при выходе батлы сразу ушёл в неё, хватило на 3 недели кажется, потом стало скучно. Слишком суетно, прокачка - фикция, особых бонусов не несёт, ну на технике разве что. Батла обычна.. имхо она даже поскучнее и попроще чем вторая, просто сделано всё оч качественно и красиво.
короче каждому свое, но из онлайн экшенов за последние 13 лет у меня наибольший наигрыш в ETQW, идеально сбалансированая игра. До этого был анриал турнамент.
А танки... танки - это танки, они хороши и в одиночку и во взоде, и тактикой и стратегией. Но чтобы начать в них играть неплохо, нужен наигрыш не менее 3000 боёв с учётом того, что ты хороший экшн игрок с многолетним стажем. если новичок, то намного больше.
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Понятно что врагов.
Мой самый запомнившийся бой, это ИС-4, победа, два убитых ИС-4 два ИС-7 и Т-30, опыта 2188x2 денег не помню, поэтому и спросил, интересно за кого тапку столько бабла дали.
PS Кстати тапка в ангаре не вижу, а на ИС-3 2190 опыта и 9 фрагов вижу
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250