кто играет в World of Tanks

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
Мы тоже взводом типов катаемся такие вещи творим разбираем все что видем насчет тяжей я уже е75 прокачал иду на сотку но мне приятней играть на ис 4 и ис7 на четверке да же прикольней она как титановый шарик
44 ку пробовал у друга катал не то мне она не нравиться на тупы ты играешь легко и не пренужденно и опять же бабло хоть и порезали но все равно редко какой танк так фармит 40 70 тысячь за бой
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
на тупы ты играешь легко и не пренужденно и опять же бабло хоть и порезали но все равно редко какой танк так фармит 40 70 тысячь за бой

А на преме оно вообще так походу, я когда кв-5 себе прикупил чтобы бабла подзарабатывать, понял - здорово. нагнул всех, заработал кучу фрагов, опыта и бабла - круто. Слился в первую минуту - да похер, тоже норм, полюбому в плюсе, танк достался не потом и кровью, а за рубли, качать через него ничего не надо, гоняешь в своё удовольствие и всё, так что норм. Интересно во что приобразуется т34.... недостатка в деньгах у меня в общем нет, но у кв5 больно уж дохлая пушка. 9лвл тт почти неуязвим :) а хочется и им портить жизнь с пользой для благосостояния.
 

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
А на преме оно вообще так походу, я когда кв-5 себе прикупил чтобы бабла подзарабатывать, понял - здорово. нагнул всех, заработал кучу фрагов, опыта и бабла - круто. Слился в первую минуту - да похер, тоже норм, полюбому в плюсе, танк достался не потом и кровью, а за рубли, качать через него ничего не надо, гоняешь в своё удовольствие и всё, так что норм. Интересно во что приобразуется т34.... недостатка в деньгах у меня в общем нет, но у кв5 больно уж дохлая пушка. 9лвл тт почти неуязвим :) а хочется и им портить жизнь с пользой для благосостояния.
я тут на ис7 гонял и с кв5 сошолься так он от меня и так и сяк когда два раза не пробил понял пора кончать его
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
ис7... для кв5 ис3 - проблема 1 на 1. Но в целом - танк зачётный. Для новичков - ваще гроза, неделю назад выиграл бой оставшись один против 5х. покоцаный тигр2, вк3001, 2 типа и один тип ваще 100%. Сглупили, каждый по одиночке доехали до меня. С типом кружился минут 5, но он таки сдох ) Причём сам я кв5 разбираю на персике скажем, тока так.
 

dmitriy-che

На тропе
29 Июл 2009
114
3
18
47
Электросталь, МО
the barbarian, Сложно сказать, стоковая 54 легко ловит снаряды под башню и рвется боеукладка, пуха у 54 стоковая примерно та же что и у 44. В экипаже потеряешь если не за голду прокачивать... А так стойкость у 54 лучше конечно.
До 15 может успеешь качнуть башню и пуху:).
 
  • Like
Реакции: the barbarian

NOS

В Лесу
9 Июл 2008
426
26
0
46
Москва
Для фана сейчас гоняю на Батчате, клевый аппарат, своеобразный конечно, со своей индивидуальной тактикой, но меня очень радует, главное не лезть впереди всех, ибо картонка, а так у меня на нем лучшая стата среди всех танков :)
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
Пролетели мы в турнире, во втором круге 1-2. Из 7 участников собралось 5, из трех боев вынес 7 фрагов. Играл на Т-44. Ребята из клана не серьезно отнеслись, жаль. В марте стартует московский турнир, будем принимать участие.
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
the barbarian, Честно говоря ни разу в турнирах не участвовал, как это все проходит?

Командир клана подает заявку, выбирает 10 участников. 7 в игре, 3 в запасе. Формат боя 7х7, до 2х побед, всего возможны 5 боев, итоговая ничь=поражение обоих команд. В данном турнире участвовали "машины" до 8 уровня включительно. Награждение в виде игрового золота. На сайте все можно посмотреть. В назначеное время приходит приглашение "специальные бои" принимаете его и открывается окно вашего взвода 5 мин ожидания и в бой.
 
  • Like
Реакции: dmitriy-che

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
Старички ,давно сюда не заглядывал, оч много интересного понаписали .

по поводу амер танков не соглашусь , в стоке все говно ночем дальше в лес тем толще партизаны , т-34 с топ пухой просто супернагибатор , в силу своей картонности есть специфика игры но все же как она заряжается и дамажит просто песня . т 30 вкачивается легко и непринужденно ,ускорителем процесса прокачки будет взвод , если т 32 можно качать в хорошей роте ( но для того чтоб туда попасть должна быть начальная стата норм рандомная ) то 34 не возьмут в абсолют .
предлогаю в этой теме сделать список ников играющих , или отдельно тему создать чтоб бам пришел с работы домой , решил поиграть. открыл тему нашел ники если онлайн бам отписался поехали катать. или роту можно создать я все иногда рвусь покомандовать своей но рандомные люди не всегда качественно играют а своих хоть чему то научить - не впустую потратить время.

кстати в моем бывшем клане делали так , можно создать скайп конференцию будет такая некая флудилка :) зато написал мол готов сиграть, и найдутся те кто поддержит.
 
  • Like
Реакции: the barbarian

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
Поддержу, готов сражаться в роте. Т-44, Т-54 в ангаре. Ник the_barbarian. Адекватные игроки выполняющие приказы командира, редкость.
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
Поддержу, готов сражаться в роте. Т-44, Т-54 в ангаре. Ник the_barbarian. Адекватные игроки выполняющие приказы командира, редкость.
есть так называемый эффект (или инстинкт ) как я его называю Рембо. когда игрок думает что ща он приедет один в тыл к врагу и когото победит ( по его мнению всех ) :) вот за частую от таких страдает вся команда :)
за такие действия в моем бывшем клане сейчас присуждают орден "филлипа киркорова" от 1 по 3 степень , в зависимости от фейла
наверное пора вводить медальку "укупника"
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
есть так называемый эффект (или инстинкт ) как я его называю Рембо. когда игрок думает что ща он приедет один в тыл к врагу и когото победит ( по его мнению всех ) :) вот за частую от таких страдает вся команда :)
за такие действия в моем бывшем клане сейчас присуждают орден "филлипа киркорова" от 1 по 3 степень , в зависимости от фейла
наверное пора вводить медальку "укупника"

Если готов взять на себя "заботы"=командование. Добавь, что то типа набора в роту здесь или голосование прикрепи. Выберем время, более мение подходящее для всех, погоням а там видно будет. А в друг и получится.
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
Сейчас сам в клане , на гк бои начинаются где то в 23 часа поэтому можно собраться покатать , опыта у мну хватает. только единственное включать джойтик не хочется. надо чтоб народ достаточно опытный был :)
 

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
Рембо яяя а еще режим нагибатора и турбо рембо

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Ильюха ты командовать будешь тогда давайте ротой соберемся и рубанем
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
Рембо яяя а еще режим нагибатора и турбо рембо

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Ильюха ты командовать будешь тогда давайте ротой соберемся и рубанем

Все готово и все в сборе , тебя не хватает , тебя не хватает , старичек, идем на пикничок !!!!
http://www.youtube.com/watch?v=o648rRulPuY

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
можноначать с среднячка :) на кв 3 погонять мелочь попинать по сигрываться а потом и чемпионка а там и абсолютка :)

Добавлено через 10 минут 25 секунд
Рембо яяя а еще режим нагибатора и турбо рембо

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Ильюха ты командовать будешь тогда давайте ротой соберемся и рубанем
Страшнее режима Рембо есть только режим Чака Норриса
 

dmitriy-che

На тропе
29 Июл 2009
114
3
18
47
Электросталь, МО
Готов присоединиться хоть сегодня, но не раньше 21-22 Мск, детей надо уложить:). Одно но я низкий левел не оставляю в гараже, продаю сразу как прокачаю следующий. Сейчас в топе т-50-2, Ис-3, т-54, ису-152, су-14, тигр, и амх-13 75
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250