кто играет в World of Tanks

sirnon

В Лесу
6 Июл 2010
287
17
0
Астрахань
нада будет тоже съездить благо пока недалеко живу..
там как есть где погрется? а то детишки малые со мной будут как бы не замерзли
 

dmitriy-che

На тропе
29 Июл 2009
114
3
18
47
Электросталь, МО
В самом музее есть буфет, только там и погрелись, замерзи сильно... дочу я брать не стал и правильно сделал. Ходили 3 часа и то особо не задерживались, вывод один, лучше ездить весной, летом, осенью.
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
ненавижу заманухи... после объявления о переходе т-34 в премиумные танки и т-30 в ветку ПТ, 2 недели вкачивал т-34, аж тошнит от игры на т-32. И самое обидное, что ведь еще и т-30 надо теперь вкачать :) С моим часом игры в день - это непросто будет походу.

Вот что делает с людьми халява... я ведь на ст катаюсь, но нахаляву поиметь несколько высокоуровневых ТТ танков оч хочется :)

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
в кубинку тож кстати ездил.. летом. Скучно там, техники раритетной море, но стоит она рядами в этих ангарах, просто пипец, не посмотреть внимательно с разных сторон, не полазить. По сравнению с европейскими и штатовскими музеями, оч грустно.
Из последних посещенных музееев оч понравился музей техники Задорожного в архангельском, там очень здорово всё сделано, хороший современный музей.. хотя танков мало :D
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
На СТ 8 уровня по вечерам, приглашайте в роту the_barbarian. В клане уже состою.
 

R.S.

На тропе
Партнёры Клуба
20 Июн 2008
195
40
0
44
Москва
www.urt.ru
ненавижу заманухи... после объявления о переходе т-34 в премиумные танки и т-30 в ветку ПТ, 2 недели вкачивал т-34, аж тошнит от игры на т-32.
Т-32 очень неплохой танчик я считаю. Низенький, бодренький с хорошей пушкой, в отличие от Т29-34-30 с их высоким профилем. Сам Т34 прокачал сразу в топ, а до Т30 качать-неперекачать 191000 опыта и 6 мультов. Это заморочка сильная по времени.

В игре RSNISMO
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
Т-32 танк хороший, базара нет, я поначалу ваще тащился (не.. пуха и броня говно каэш... но надрочка слабых мест у истов и е75 :) решает), но когда дело идёт не на игру в кайф а тока на зарабатывание опыта каэш надоедает.... да и рандом меня последнею неделю подводил. средний опыт скатился с 750 до 650. Арты высокоуровневой повылазило чёт... ну или мне так везло, несколько раз умудрялся секунд через 10 ловить ваншоты от арты, ну и соответственно .. опыта типа 60 очков за бой.
 

R.S.

На тропе
Партнёры Клуба
20 Июн 2008
195
40
0
44
Москва
www.urt.ru
Немного золота и Lowe + Китаец сильно убыстряют процесс. =)

Добавлено через 24 минуты 6 секунд
Гочкис - это Минимаус чтоль?
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
Кто на Т54 гоняет, как фан? Про прибыль не спрашиваю, знаю убыточным должен быть.
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
the barbarian, Я как фан гоняю на паттоне :) в среднем выходит в 0.
Советскую линейку СТ чёт никак не соберусь с мыслями начать качать... но 54 хочется.
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
Сам гоняю Т-44 всем советую, не танк а песня! В целом выходит в плюс, убийца типов. Скоро Т-54 поглядим, отпишусь.
Народ кто тигра проходил, я просто в шоке. Руки опускаются, лопается как шарик, рикашетов вообще не бывает а так хочется тяжа нормального. Не ужели только ИСы?
 
Последнее редактирование:

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
Ну ты наверно не с теми типами играешь
типов порезали конкретно а т44 добавили жизни
ну все равно если встречаю разбираю как бог черепаху просто на типе играть уметь надо
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
хз, тип разбирается легко всеми ст 8 уровня и тт7го, если хватает рук не стрелять в лоб башни ну и вообще в лоб. Короче, Тип один на один - это обычно скучно. Но вот несколько типов, если они при прямых руках, это головная боль.
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
Ну ты наверно не с теми типами играешь
типов порезали конкретно а т44 добавили жизни
ну все равно если встречаю разбираю как бог черепаху просто на типе играть уметь надо

Мы в основном ездим взводом 2-3 Т-44, на 10 побед 2-3 пройгрыша, так что типы умирают токо так. Один на один конечно повозится надо, но я отдаю предпочтение Т-44. Достала ветка немецких тяжей одни сливы, не понимаю. Ладно я не умею а команда? Тигр как проклятый для меня.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250