кто играет в World of Tanks

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
да да да забавная железяка, но т54 рулит

Куда рулит, при среднем 47% побед по стате общей в рандоме. У меня 55% побед на нем(чистый рандом). Как его балансят это ужос игра вечно на пределе нервного срыва, бьют все, ты же только коцаешь и светишь. По той же стате самый слабый средний танк в игре, французам вообще не соперник. Т-44 попроиятней в игре, в общем есно на своих уровнях. ИМХО
 

eriliucas

На тропе
7 Сен 2011
45
2
8
моск. обл.
да как-то особой разницы между т-43 и т-44 нет))) бывает и меня на т43 сшибают с одного выстрела!!!
вот открыл по опыту Фердинанда, но надо 2,5 млн на него))) тогда постреляем)))
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
вам еще повезло 44 существенно подняли по отношению к тому чем она была раньше ( полгода назад ) ей добавили двигло от 54 и пуху предтоповую, ну и увеличили броню, раньше это было просто унылое говно, приходилось ставить мокрую боеукладку иначе она рвалась через бой.

скажу так . на любом танке надо привыкать играть . после определенного количества к боев появляется навык который применяется на любой танк ( в свое время на 5 я стал норм играть только после 200 боев, вот тогда то пошел нагиб и стата получилась прикольная ) батон тоже вещь, очень классная пуха. ну а про бэт мобиль и говорить не буду :)

p.s. я писал про канал Subaru давайте сделаемтак кто вигре заходит а есликанал не создан то его может создать любой ( соседняя вкладка ) а потом как клубни в игру подтянутся будут туда заходить ( если конечно это по прежнему интересно)
 

dmitriy-che

На тропе
29 Июл 2009
114
3
18
47
Электросталь, МО
GADzik, согласен на все 100%, на любом танке надо привыкнуть играть.
the barbarian, 54 отличный ст (на мой взгляд лучший) и против францев вполне дееспособен, это проверено и не раз.;-)
p.s. Дело по моему не в канале, я не вижу чтобы мы активно катались вместе (3-4 раза катался в рандоме), если что усегда готов.:idea:
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
Вы меня не поняли, есть танки как бы сказать с запасом своего относительного "веса" в игре тоесть перевешивают те 50% баланса. Т-54 на данный момент "убогий" хотя эта убогость при езде в роте уходит, одному по большому счету искать не чего. Францы рулят на 13-75 64% побед скоро 13-90 проходятся на одном дыхании, понятно, что переапаны об этом и разговор. Я тяну все ветки одновременно так, что привыкать особо не к чему.
С GADzik мы катались, но совсем мало. Надо это дело как бы наладить, серьезней подойти.
 

dmitriy-che

На тропе
29 Июл 2009
114
3
18
47
Электросталь, МО
С GADzik мы катались, но совсем мало. Надо это дело как бы наладить, серьезней подойти.
Про серьезность и разговор. Не так давно договаривались кланом 66К собраться, так и не собрались... Если что аська и скайп в профиле всегда рад присоединиться.:idea:
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
мое мнение - ваши критерии оценки немного неверны :) вы очень плоско на это смотрите, как у любого танка в игре есть свое предназначение так и любой ст хорош по своему, если вы играете только в рандоме то вам важна живучесть танка ну и его боеспособность в качестве единицы-дамагера в принципе это две основные вещи. ( урон снарядом и бронирование +хп)
а если рассматривать танк как единицу для командной игры то на ГК используют как 54 так паттоны так и батчаты. ( хотя с моявлением бэтмобиля опять же пока его не порезали доминирует конечно он) 54 рикошетный и бронированый так же достаточно маневреный + низкий силует, хорошие углы брони достаточно неплохой обзор, так же его можно кинуть в прорыв, вероятность того что он пролетит в тыл врага с меньшим уроном и например вырежет арту оч велика ( у меня на 54 есть медаль бурды, я так и сделал :)) патон очень хорош как дамагер у него классная пуха при хорошем попадании урон 450 хп и очень быстро заряжается, хорошая маневренность и обзор 460 метров. высунуться из за угла и заскочить обратно самое то засветить все что там есть на вражеской територии. но в раш его некто не кинет ибо корпус достсточно картонный .Е 50 большой утюг с самой точной пухой средист но он большой высокий и как только его видно ему наступает пипец потому что он квадратный и почти не рикошетит. е 50 не берут на гк.
батчат резкий как понос и опасный как грабли танк для очень аккуратной разведки и работы " из под тяжей" т.к картонный , еслинапорится на пару грамотных ТТ ему пипец , разгуслят и заберут.

в общем качественным результатом многих боев в рандоме и ротах является выход грамотной подготовленной скатанной команды в бои на глобальной карте. в которой танки подобраны под карту и под манеру игры соперника. :)
воткстати ссылка на ресурс интересный , анализирует стату
http://emem.ru/WoT/history/GADzik/
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
Ну я бываю на профильном форуме довольно часто и все вышеописаное мне известно, все равно спасибо. Я предпочитаю играть на лучшем танке по уровню. А то, что задачи разные это понятно но в рандоме плевали на те задачи и все идет на перекосяк, как бы ты не хотел, все шиворот на выворот. В роте да, Т-54 нравится очень, но выкатывать его одного не хочется, тем более я играю без према(приципиально), не люблю азартные игры(читай на деньги).
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
Ну я бываю на профильном форуме довольно часто и все вышеописаное мне известно, все равно спасибо. Я предпочитаю играть на лучшем танке по уровню. А то, что задачи разные это понятно но в рандоме плевали на те задачи и все идет на перекосяк, как бы ты не хотел, все шиворот на выворот. В роте да, Т-54 нравится очень, но выкатывать его одного не хочется, тем более я играю без према(приципиально), не люблю азартные игры(читай на деньги).

я сам долгое время играл без према :)
но мое отношение к прему следующее. это игра которой я уделаю внимание и время , она определенно мне нравится, с премом получается удовольствие больше и прибыль и вкачка танков идет быстрее. 300 рублей в месяц за удовольствие от игры ну и + поощрение разработчиков за то что они дают тебе то что ты хочешь :) считаю нормальным :)
кстатиочень долго уламывал меня андрюха :) чтоб я брал Тайп59 но на другие танки фармить супер аппарат и отдыхаешь не заморачиваясь что бк к примеру взорвут на первых минутах.
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
я сам долгое время играл без према :)
но мое отношение к прему следующее. это игра которой я уделаю внимание и время , она определенно мне нравится, с премом получается удовольствие больше и прибыль и вкачка танков идет быстрее. 300 рублей в месяц за удовольствие от игры ну и + поощрение разработчиков за то что они дают тебе то что ты хочешь :) считаю нормальным :)
кстатиочень долго уламывал меня андрюха :) чтоб я брал Тайп59 но на другие танки фармить супер аппарат и отдыхаешь не заморачиваясь что бк к примеру взорвут на первых минутах.

Пожалуй соглашусь, но не созрел пока.
 

dmitriy-che

На тропе
29 Июл 2009
114
3
18
47
Электросталь, МО
Это не азартная игра, это игра в удовольствие, я играю с премом, но иногда один хрен серебра не хватает на необходимые модули или технику.:) На топовых танках если идет слив почти всегда уходишь в минус по серебру... По этому прем необходим особенно на топовых танках.
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
Это не азартная игра, это игра в удовольствие, я играю с премом, но иногда один хрен серебра не хватает на необходимые модули или технику.:) На топовых танках если идет слив почти всегда уходишь в минус по серебру... По этому прем необходим особенно на топовых танках.

У меня PZ4 есть!
 

dmitriy-che

На тропе
29 Июл 2009
114
3
18
47
Электросталь, МО
Я немцев не хотел качать, но потом плюнул и стал качать е-100, скоро тигр-2 будет... а уменя т-50-2 есть - вот взрывная машина но серебра на ней не поднять совсем...;-)
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
Я немцев не хотел качать, но потом плюнул и стал качать е-100, скоро тигр-2 будет... а уменя т-50-2 есть - вот взрывная машина но серебра на ней не поднять совсем...;-)

Я тигра не осилил, продал. Ис3 уже в ангаре, пока сток.
 

dmitriy-che

На тропе
29 Июл 2009
114
3
18
47
Электросталь, МО
А я вот думаю на что копить, на ису-152 или на тигра-2, всё вкачано а купить не могу... жалею что по акции китайца не купил, сейчас уже поздно, а на другие денег жалко и душа не лежит. Сыну купил кв-5 прокатился пару раз не понравилось...
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
ятоже немцев не хотел качать :) но все разрекламировали Е 75 и я пошел до него сейчас тигр первый и вк 3601 по пути на Е50, так же гриль :) для игры в ротных боях ( средняя рота ) ну а у францев 50-100 амикс

Добавлено через 41 секунду
Я немцев не хотел качать, но потом плюнул и стал качать е-100, скоро тигр-2 будет... а уменя т-50-2 есть - вот взрывная машина но серебра на ней не поднять совсем...;-)
готов научить тебя играть на 50-2 чтобы фармить:)

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
А я вот думаю на что копить, на ису-152 или на тигра-2, всё вкачано а купить не могу... жалею что по акции китайца не купил, сейчас уже поздно, а на другие денег жалко и душа не лежит. Сыну купил кв-5 прокатился пару раз не понравилось...
Надо постараться в мега кратчайшие сроки выкочать американского тт9 - Т 34 , его сделают премиумным танком. будет фармить.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250