кто играет в World of Tanks

sirnon

В Лесу
6 Июл 2010
287
17
0
Астрахань
Чернобелое чёт не ахти. Стальной цвет покатит лучше.
На бампер куданить втулить.. да мы не зверские фанаты какие то) мы больше любители)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Чуть-чуть оффтопа для тех, кому поднадоел WoT:D

Давеча начал тестить свежий танкосим "Стальной удар: оскал войны". Коротенько впечатления, так сказать.

1. Игрок выступает в роли командира танкового взвода на Т-62. В игре 2 режима- оперативный и тактический, сначала продвигаешь т.н. "ходами" свои подразделения, затем идет фаза боя в точке встречи с противником. В тактической фазе дается боевая задача, игроком расставляются подразделения и отдаются начальные приказы. Далее идет запуск непосредственно симулятора.
2. Интерфейс чуток заморочен, и где-то местами подглючивает. По сравнению с предыдущими танкосимами- вполне норм. В режиме симулятора можно занять место любого из членов экипажа в любом из 4х танков взвода. Прорисовка интерьера/экстерьера "62ки" и ландшафта- качественная.
3. Бои могут вестись в разное время года и суток, причем время суток меняется в течение боя. Разные погодные условия. Несколько исторически достоверных кампаний (твд- Афган, Иран, Ангола), плюс быстрые бои, настраиваемые вручную. Есть несколько вариантов камуфляжа в зависимости от твд.
4. Противник- пехота, бтр, птур, легкая пт артиллерия, танки. Замечу, что пехота ни разу не подарок, потерять бронеединицу от огня РПГ- как два пальца. Из танков есть точно паттон и элефант, вроде бы еще чифтен, ну и 55-ки с 62-ками.
5. Реалистичность на хорошем уровне. Убитый очередью из автомата высунувшийся из люка командир, ослепление экипажа от газов при выстреле из орудия, застревание в рве при неудачном форсировании- все это есть. Заменяемости у экипажа походу нет, гибнет командир- нет целеуказания, убило наводчика/заряжающего- нет стрельбы из орудия итд. Ночью в ИК прицел искать пехоту при вырубленных маркерах целей- аццкий пипец.
6. В качестве союзников придаются мотострелковые подразделения, с очень приличным ИИ.

В целом, имхо, айс.:p
 
Последнее редактирование:

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
Гы.. надо глянуть.
Думаю как мог пропустить симулятор танка, который издавали на бывшей работе..., а он свеженький относительно.

Пы.сы.
Вторую неделю аццкий слив, стата падает неимоверно, даже на тех танках, где всегда росла. И Лять, у меня почти на всех танках Первый ранг. Ну и где ёпт в рандоме те 95% игроков котрые всреднем играют хуже чем я? :)
 

NOS

В Лесу
9 Июл 2008
426
26
0
46
Москва
После выхода нового патча опять увлекся игрой, потому что в ней появился Т110Е5 :)))
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
да 110 рулячий танк , до след патча где его обязательно порежут , кстати разрабы решили поднапрячься и выпустит след пач в котором ис 4 станет топовым до майских праздников так что имейте ввиду.
а по поводу херового рандома ... собери норм взвод .. практика показывает что втроем имея руки и голову можно затащить практически любой бой
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
да кстати ты так и не рассказал что там у вас в клане произошло ? если у тебя ща появилась топ техника думаю к нам можешь попасть .я тоже клан вот сменил.

У меня сейчас ИС-7, Т-54, Батчат, ну и в связи с выходом 7.3 ИС-4. В игре пообщаемся, ок?
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
У меня сейчас ИС-7, Т-54, Батчат, ну и в связи с выходом 7.3 ИС-4. В игре пообщаемся, ок?
Окай , ты пока мой текущик клан проанализируй , если канеш осталось желание полупаситься командой на гк
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
Окай , ты пока мой текущик клан проанализируй , если канеш осталось желание полупаситься командой на гк

В том то и дело, что хочется хорошего настроения от игры, своей и команды. А получается как всегда... Перебор с задротством у некоторых командиров.
 

Mi_HeY

В Лесу
22 Апр 2011
279
20
0
35
Всем привет . ник Mi_HeY . в ангаре большом и красивом стоят ис3-топ, т -44 топ, ису-152 топ. и су 14 тоже топ. буду рад сыграть с вами) а ещё т-50 тоже прокаченный.
 

the barbarian

На тропе
24 Мар 2009
94
7
0
49
Чет меня эта г... игра начинает основательно бесить. В рандоме опа, всем понятная, то вы 15-3, то вас 3-15 в основном. В ротах задроты-статисты. На ГК одно и тоже, бой от боя не отличишь. Взвод постоянный, по причине не совпадения по времени. Потихоньку буду забрасывать, удовольствия от игры больше нет.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250