кто играет в World of Tanks

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Потихоньку буду забрасывать, удовольствия от игры больше нет.

Велкам в танкосимуляторы, там только ИИ. ;-) Потихоньку уже задумываюсь о Steel Beasts Pro (это почти тренажер), но 125 баксов пока жаба душит платить.

Сегодня ,кстати, взводом 62-ек с поддержкой мотострелками еле удержал рубеж обороны:hunter: Потерял 3 бмп-1, человек 20 л/с, на одном танке пол-экипажа выбыло, на другом порвало гусеницу, но у противника выбито 10 бтр "ратель" + 4 "элефанта" ("центуриона") и пехоты выбито под полсотни, наверное.
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
Потихоньку буду забрасывать, удовольствия от игры больше нет.

Надо перерывы делать, потом вроде ничё, втыкает, но уже не так и не на долго. В любом случае это первая онлайн игра в которую я отыграл год достаточно регулярно. Хотя конечно мои 4,5к боёв смотрятся бледно против 12к боёв за такой же промежуток времени у друзей которые играю активно :)
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
купил ГВ пантеру :) игра приобрела цвет :) ваще супер арта после гребаного безсплешевого хумеля пантера очень порадовала .
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
Вкачал 10 уровень ст... играть оч сложно, т.к. тебя реально ВСЕ пытаются завалить. И не зря :)

Осваиваю помаленьку.

Победа!
Бой: Руинберг 26 августа 2012 г. 23:15:47
Танк: M48A1
Получено опыта: 1 861
Получено кредитов: 85 405
Достижения в бою: «Воин», «Поддержка», «Снайпер», «Эксперт» СССР, Знак класcности «Мастер»
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
вкачал все ст 10 уровня самый зебест это конечно епись-М :) мы наываем его епись- мягкая :)) но этот утюг тараном способен рушить значительное количество хп тяжелым танкам а ст об него просто умирают. 62 очень быстро перезаряжается модули досылатель и вентиляция обязательны зарядка получается 5,6 сек. нагибает.
но самый зверский аппарат я ща юзаю это конечно арта французов. суперточная супербыстро сводящаяся можно наносить колоссальный урон при точном попадании , единственный минус нужно привыкать к долгому полету снаряда. но пока что это тачка на которой не в лом кататься , при ее скорости в 60км/ч можно кататься по карте куда угодно :)
 

Garik81

В Лесу
5 Ноя 2011
409
16
0
43
раменское
привет танкисты!!!я тоже играю!!!13967 т боев провел ис-7 GW арта 8 лв батчат е 100 мышонок 110 е5 об 268 все в ангаре пылится!!!
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
GADzik, у тебя слишком много свободного времени ))).

на м48 играть оч сложно. Танк суровый нагибатор. 1 на 1, на нём достаточно спокойно всё разбирается... ну барабаны конечно расстраивают иногда, но в целом и францы мрут норм.
НО, как только спалился, тебя пытаются завалить все, снарядов прилетает столько, ощущение будто воюют тока с тобой, причём у всех, даже у ис7 стоят барабаны, арта не промахивается вообще и до кучи еще пара своих стреляет тебе в спину. Реально, я стока критов насобирал за 70 боёв.. я стока за 6000 на остальных танках не собирал. И еще постоянные сливы, у меня стата на нём % 40 наверное. При том. что в целом показатели остальные. типа точность, дамаг и фраги, вполне гуд.

В общем.. прямлю руки... хороший танк. Ну и вяло докачиваю ПТ 10 )
 

Garik81

В Лесу
5 Ноя 2011
409
16
0
43
раменское
:drunk:

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
школота зае...ла не дают спокойно играть!!!!!!!!! всю технику за 1.3 месяца качнул

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
в день 3-5 часов играю!!!под пивко!!:drunk:
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
у меня собсна игровые танки щас м48, т29 и т30 (пока до 10 не докачаюсь. а там посмотрим)... изредка шерман и кв5/т34 если надо денех. Остальное ограничивается снятием двойного опыта, да и то оч редко. В общем ток в удовольствие играю. Хотя техники в ангаре просто пипец )))
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
для удовольствия у меня как раз лорейн 51

Добавлено через 13 минут 8 секунд
GADzik, у тебя слишком много свободного времени ))).

на м48 играть оч сложно. Танк суровый нагибатор. 1 на 1, на нём достаточно спокойно всё разбирается... ну барабаны конечно расстраивают иногда, но в целом и францы мрут норм.
НО, как только спалился, тебя пытаются завалить все, снарядов прилетает столько, ощущение будто воюют тока с тобой, причём у всех, даже у ис7 стоят барабаны, арта не промахивается вообще и до кучи еще пара своих стреляет тебе в спину. Реально, я стока критов насобирал за 70 боёв.. я стока за 6000 на остальных танках не собирал. И еще постоянные сливы, у меня стата на нём % 40 наверное. При том. что в целом показатели остальные. типа точность, дамаг и фраги, вполне гуд.

В общем.. прямлю руки... хороший танк. Ну и вяло докачиваю ПТ 10 )
интересно слишком много это сколько
 

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
у меня в ангаре сейчас ис7,ис8,ис4,ису152,е100,гивипантер,м41,тип59,и еще мелочи сейчас лору открыл и франц сау качать начал
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
ну что у кого какие мысли после введения физики ?
по мне так рандом стал просто уныл и танки на которых я раньше испытывал удовольствие от игры не приносят его совершенно и прибыль с топ танка *ст пример е50М прибыль 1004 серебра , вообще ниочем , при этом на "танке отдыха" батчате 155(арта) просто стало невозможно играть, бог с ним перезарядка точность никакая снаряды летят хер знает куда , падают рядом, перелетают и потом ожидание больше минуты , изуродовали тачку .... короче я положил болт на танки..... почти полностью
а рандом с криворуким дном просто впечатляет откуда только они все взялись ...
 
  • Like
Реакции: большой ник

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Динамика игры упала имо, лаги в снайперском режиме...так то все остальное как было так и осталось:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250