Ксенон интересен?

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Sahar написал(а):
Народ, кто-нибуть из тех кто купил комплект ксенона/биксенона его уже установил? Очень хочется увидить как в жизни так сказать светит... перед тем как принимать окончательное решение...
Я, Skoge, еще кто-то... в среду могу показать
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Sahar написал(а):
Народ, кто-нибуть из тех кто купил комплект ксенона/биксенона его уже установил? Очень хочется увидить как в жизни так сказать светит... перед тем как принимать окончательное решение...
Вот только все-таки лучше не брать ксенон меньше 5000К :) но это конечно же дело вкуса :)

З.Ы. поменяться никто не хочет??? :)
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Skoge написал(а):
Sahar написал(а):
Народ, кто-нибуть из тех кто купил комплект ксенона/биксенона его уже установил? Очень хочется увидить как в жизни так сказать светит... перед тем как принимать окончательное решение...
Вот только все-таки лучше не брать ксенон меньше 5000К :) но это конечно же дело вкуса :)

З.Ы. поменяться никто не хочет??? :)
Э, не вкурил - тебе чем 4500 не нравится? Нормальный ксенон
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Skoge написал(а):
Sahar написал(а):
Народ, кто-нибуть из тех кто купил комплект ксенона/биксенона его уже установил? Очень хочется увидить как в жизни так сказать светит... перед тем как принимать окончательное решение...
Вот только все-таки лучше не брать ксенон меньше 5000К :) но это конечно же дело вкуса :)

З.Ы. поменяться никто не хочет??? :)
Покатайся на ксеноне 500+ в "хороший" снег или дождь. Ослепление самого себя гарантировано :)
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
777 написал(а):
Skoge написал(а):
Sahar написал(а):
Народ, кто-нибуть из тех кто купил комплект ксенона/биксенона его уже установил? Очень хочется увидить как в жизни так сказать светит... перед тем как принимать окончательное решение...
Вот только все-таки лучше не брать ксенон меньше 5000К :) но это конечно же дело вкуса :)

З.Ы. поменяться никто не хочет??? :)
Покатайся на ксеноне 500+ в "хороший" снег или дождь. Ослепление самого себя гарантировано :)
Ага... только вот вероятность у нас такой погоды 10%, а остальные 90% приходится ездить не так "понтово" :)
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
stryker написал(а):
Skoge написал(а):
Sahar написал(а):
Народ, кто-нибуть из тех кто купил комплект ксенона/биксенона его уже установил? Очень хочется увидить как в жизни так сказать светит... перед тем как принимать окончательное решение...
Вот только все-таки лучше не брать ксенон меньше 5000К :) но это конечно же дело вкуса :)

З.Ы. поменяться никто не хочет??? :)
Э, не вкурил - тебе чем 4500 не нравится? Нормальный ксенон
Нормальный, но грюж... не так понтово! И когда еду в темноте, не вижу, что у меня ксенон стоит :sad: :)

З.Ы. в среду приезжай, я тебя буду на счет навигации мучать =)
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Skoge написал(а):
Нормальный, но грюж... не так понтово! И когда еду в темноте, не вижу, что у меня ксенон стоит :sad: :)
Этта, как пел Минаев - я не слышу ваших криков - может я глухой? я не вижу ваших рук - может я слепой? :)
Я явно вижу, что у меня ксенон причем с видимой границей :) и асфальт мокрый он более-менее подсвечивает. Да, 5000 подсвечивает лучше, но в тумане... жопа
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
stryker написал(а):
Skoge написал(а):
Нормальный, но грюж... не так понтово! И когда еду в темноте, не вижу, что у меня ксенон стоит :sad: :)
Этта, как пел Минаев - я не слышу ваших криков - может я глухой? я не вижу ваших рук - может я слепой? :)
Я явно вижу, что у меня ксенон причем с видимой границей :) и асфальт мокрый он более-менее подсвечивает. Да, 5000 подсвечивает лучше, но в тумане... жопа
Рассказывай как сделал границу!? Я в основном езжу по "не туману" :)
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Начинается набор желающих на новую партию ксенона.
Ориентировочная закупка 21 февраля.
Несколько комплектов могу купить без предоплаты.
Если кому то реально интересно, поспешите!
 

Sahar

На тропе
26 Ноя 2007
48
0
0
а ближе к концу этого/началу слудующего месяца не будет закупки? Денежка появится тока в конце месяца... а так если би все ещё 4 тыщи стоит, я бы себе обязательно прикупил...

to stryker Сколько Пледа взела за установку?
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Насчет дальнейших закупок-пока не знаю, вообще должны быть...
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Тем, кто заказывал:-ксенон сегодня вечером будет у меня, забрать можно в СВАО.

Со следующей партии ожидается подорожание на все комплекты на 300р (с чем связано затрудняюсь ответить)

Также появилась возможность закупки 5-го поколения ксенона, блоки компактней, тоньше и меньше-занимают меньше места, цена за них будет на 300р. выше (за каждый блок)
Итого, след. партия ксенона будет стоить:
-с блоками 4-го поколения-биксенон (4000р+300р=4300р)
-с блоками 5-го поколения-биксенон (4000р+300р+2х300р=4900р.)
тоже самое и с моноксиноном.
 

DamnEd

Входит в лес
26 Мар 2008
6
0
0
народ, подскажите какие цоколи в форике(2000г.) в ближнем и птф. И еще, ближний и дальний в одном цоколе? Т.е. Надо брать би-ксенон? Нет проблем при установке в птф? по размерам лампы нормально встают?
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
пройдись по теме: в фарах Н4(би), в туманках НВ4 вроде

все нормально встает
 

DamnEd

Входит в лес
26 Мар 2008
6
0
0
Crash написал(а):
пройдись по теме: в фарах Н4(би), в туманках НВ4 вроде

все нормально встает

в инете в подборе ксенона нашел что в птф стоит H3/H1... есть тут на форуме владельцы евро-фориков 2000 года с ксеноном?)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250