кидалово клубней. будьте осторожны.

Petryxa

Лесник
8 Окт 2009
1,014
42
0
Москва
Cowboy63, меня устроило состояние лкп дисков, брал их под покраску другу. А то что геометрия нарушена, его совсем не устроило.
Я могу тебе 101 расписульку написать и при этом не вернуть деньги!
Сколько всего продал на клубе и продолжаю продавать, но никогда по п*дорски не поступал и поступать не буду!
При чем все было обговорено
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Petryxa, слушай, ну в натуре ситуация патовая. Я уж не знаю договоришься ли ты с этим человеком о чём-то, но благодаря тебе мы знаем с кем ещё дел не иметь.

Кстати он молчит чё-то.
 

Petryxa

Лесник
8 Окт 2009
1,014
42
0
Москва
А что ему сказать??? Что ему ипатеку нечем платить??? На хлеб не хватает??? Можно даже клубом скинуться ему рублей по 10, мы не обеднеем а полупокеру приятно будет:)
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Думаю уже нечего говорить. Типа ты влип. Ну что, ровняй диски сам:pardon:.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Cowboy63, меня устроило состояние лкп дисков, брал их под покраску другу. А то что геометрия нарушена, его совсем не устроило.
Я могу тебе 101 расписульку написать и при этом не вернуть деньги!
Сколько всего продал на клубе и продолжаю продавать, но никогда по п*дорски не поступал и поступать не буду!
При чем все было обговорено

По себе людей не меряй. Если ты порядочный человек, то с тобой и люди общаются, а если мурло (как некоторые), который тихо сидит и тему читает, так и будет тихо сидеть. Вот только в следующем месяце для уплаты ипотеки свой зад соседу в залог отдаст.
 

Petryxa

Лесник
8 Окт 2009
1,014
42
0
Москва
Вот только в следующем месяце для уплаты ипотеки свой зад соседу в залог отдаст.

Мне нравится твой подход:D
В теме отписался, чтоб знали что есть такие "порядочные" клубни.
Прорвемся, и не такое разруливали:idea:
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
40
а можно поинтересовацца,какое биение у дисков?
 

ил-1

В Лесу
8 Сен 2009
388
7
0
51
Москва
Да очень неприятно, когда надо чужие косяки разруливать! Просто не все могут впаривать, у некоторых совесть есть. Вот Петрухе теперь расхлебывай...
 
Последнее редактирование:

Sergio_Lukianni

В Лесу
9 Фев 2012
258
8
0
40
Ну пусть это на твоей совести останется!
А экспертам-экстрасенсам респект за участие в обсуждении. Все были при сделке и в курсе деталей!
 
Последнее редактирование модератором:

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
49
Донецк
Ну пусть это на твоей совести останется!
А экспертам-экстрасенсам респект за участие в обсуждении. Все были при сделке и в курсе деталей!

А что-нибудь конкретней?
Интересно выслушать вторую сторону...
 
Последнее редактирование модератором:

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Ну пусть это на твоей совести останется!
За 5 дней душку набрался? в себя поверил?
А экспертам-экстрасенсам респект за участие в обсуждении. Все были при сделке и в курсе деталей!
Выкладывай свою версию.
 

neopredelen

На тропе
22 Дек 2010
77
3
0
Москва, цао.
Sergio_Lukianni, неужели вам что будет написать? о том что на этих катках нет биения при скорости под 140? смешно.
 

Cyrax

Заблокирован
27 Дек 2011
695
14
0
41
Что бы человек не писал,у многих мнение сложилось об этом ТИПЕ...я не был там,но я на стороне Петрухи.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Хватит подкалывать.Давайте послушаем.А вдруг Петруха их бульдозером проверял.
 

Angler

Лесник
12 Авг 2012
765
75
0
58
Москва
www.drive2.ru
ИМХО странно ожидать, что бэушные диски будут идеально ровными. Да и возврат б/у мне кажется достаточно странным - товар продается "как есть" - хочешь бери, не хочешь не бери. Кроме того, наверное, можно было перед покупкой заехать на шиномонтаж.
 

Petryxa

Лесник
8 Окт 2009
1,014
42
0
Москва
ИМХО странно ожидать, что бэушные диски будут идеально ровными. Да и возврат б/у мне кажется достаточно странным - товар продается "как есть" - хочешь бери, не хочешь не бери. Кроме того, наверное, можно было перед покупкой заехать на шиномонтаж.

Много раз покупал диски у людей которые ими занимаются во владивостоке! Один раз заказал да не те....человек без каких либо вопросов принял их обратно и отправил то, о чем я мечтал, точнее даже с более злыми параметрами! И с идеальной геометрией! О чем тут еще говорить....

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Хватит подкалывать.Давайте послушаем.А вдруг Петруха их бульдозером проверял.

ага, была жесткая посадка, даже перегрузку показало, от этого и согнулись:)
 

Angler

Лесник
12 Авг 2012
765
75
0
58
Москва
www.drive2.ru
Много раз покупал диски у людей которые ими занимаются во владивостоке! Один раз заказал да не те....человек без каких либо вопросов принял их обратно и отправил то, о чем я мечтал, точнее даже с более злыми параметрами! И с идеальной геометрией! О чем тут еще говорить....

Ну представь ситуацию: ты продаешь диски (или колеса в сборе), снятые со своей машины. Ты на них ездил, все было нормально, но ты понятия не имеешь прямые они или не совсем. Ты их показал покупателю и его это устроило. А через какое-то время он заявляет, что они кривые и требует вернуть деньги. Меня бы это не сильно разжалобило: я же никого не обманывал и не кидал, все показал и дал потрогать. Дальше это уже не мои проблемы. Он же решил сэкономить и купить б/у диски. Они не новые. А кроме того, прокатать диски не очень дорого.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250