кидалово клубней. будьте осторожны.

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Ну представь ситуацию: ты продаешь диски (или колеса в сборе), снятые со своей машины. Ты на них ездил, все было нормально, но ты понятия не имеешь прямые они или не совсем. Ты их показал покупателю и его это устроило. А через какое-то время он заявляет, что они кривые и требует вернуть деньги. Меня бы это не сильно разжалобило: я же никого не обманывал и не кидал, все показал и дал потрогать. Дальше это уже не мои проблемы. Он же решил сэкономить и купить б/у диски. Они не новые. А кроме того, прокатать диски не очень дорого.

Дмитрий, все правильно сказал, только одно отличие от тебя в том, что ты бы наверное вернул бы деньги, и не шкерился бы.
 

ил-1

В Лесу
8 Сен 2009
388
7
0
51
Москва
Ну представь ситуацию: ты продаешь диски (или колеса в сборе), снятые со своей машины. Ты на них ездил, все было нормально, но ты понятия не имеешь прямые они или не совсем. Ты их показал покупателю и его это устроило. А через какое-то время он заявляет, что они кривые и требует вернуть деньги. Меня бы это не сильно разжалобило: я же никого не обманывал и не кидал, все показал и дал потрогать. Дальше это уже не мои проблемы. Он же решил сэкономить и купить б/у диски. Они не новые. А кроме того, прокатать диски не очень дорого.
Все это правильно, но только, до оправданного момента опасения Петрухи за геометрию дисков, которую увидеть не всегда можно сразу. Вследствии чего и был договор о возврате при обнаружении таковых.Если бы такого договора бы не было, то и претензий бы не было.
Весь разговор и был поднят именно поэтому, что Петруха доверился клубню, а в итоге был послан.... .Angler Вы не поняли о чем говорилось выше.
 
Последнее редактирование:

Morphine

Лесник
21 Дек 2009
985
79
0
40
Default city
Цитата:
Сообщение от Sergio_Lukianni
щас с делами разберусь и напишу.
видать великие дела вершит,раз отписать 2 строки тут некогда
В Сирии кризис, в ФРС ни кто не хочет идти работать, ген. ассамблея ООН в Нью-Йорке, а тут еще и ипотека...:D
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
А я всегда говорил, что от Антона не скроешься. В очередной раз подтверждение тому указанные ссылки.
 

Сергей 37

В Лесу
22 Янв 2009
215
3
0
39
Иваново-Шуя
Парни что за бл,,,ди живут на свете, один черт со своей женкой , просто здесь кидают людей, будьте акуратны, он бабки получил и мне вместо нормальных колес прислал хлам с шиномонтажки, тел загасил, на почте тишина все равно найду тва,,,ь он думает что в казане людей не найти так он сильно заблуждается!
Если инфо есть по нему у кого скиньте в личку!
А так будьте аккуратны....
вот ссылка на тему
Он мне представился Лугин Виталий Леонидович
http://forester.club/showthread.php?p=686258#post686258
 

Petryxa

Лесник
8 Окт 2009
1,014
42
0
Москва
Парни что за бл,,,ди живут на свете, один черт со своей женкой , просто здесь кидают людей, будьте акуратны, он бабки получил и мне вместо нормальных колес прислал хлам с шиномонтажки, тел загасил, на почте тишина все равно найду тва,,,ь он думает что в казане людей не найти так он сильно заблуждается!
Если инфо есть по нему у кого скиньте в личку!
А так будьте аккуратны....
вот ссылка на тему
Он мне представился Лугин Виталий Леонидович
http://forester.club/showthread.php?p=686258#post686258

так он и зарегистрировался 24.09.13....цена конечно халява за такие баллоны...сочувствую:(
 
  • Like
Реакции: Костас

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Парни что за бл,,,ди живут на свете, один черт со своей женкой , просто здесь кидают людей, будьте акуратны, он бабки получил и мне вместо нормальных колес прислал хлам с шиномонтажки, тел загасил, на почте тишина все равно найду тва,,,ь он думает что в казане людей не найти так он сильно заблуждается!
Если инфо есть по нему у кого скиньте в личку!
А так будьте аккуратны....
вот ссылка на тему
Он мне представился Лугин Виталий Леонидович
http://forester.club/showthread.php?p=686258#post686258

Объявлений продавцов с такой статистикой даже не читаю. В 99% случаев кидалово.
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Во во. С такой статистикой - только через личную встречу или через проверенных людей...

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Сергей 37, тел я думаю не на него был, почту зарегить - 5 минут, карточка - единственная зацепка но и то может быть карточка на левого человека...
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Ммммда, за баню и к стенке..... Я тоже у же много приобретал через людей с форума, но все нормально, но только у проверенных!!!
 

Сергей 37

В Лесу
22 Янв 2009
215
3
0
39
Иваново-Шуя
Спасибо парни за поддержку!
вот почта Олег Фомин <kilo656@yandex.ru> сказал рабочая!
карточка сбербанк рф на Марыгина Аделина Рамильевна номер карты 5469 - 6200 - 2088 - 6139 доп номер 6670/0212 R срок действия 12/15
а это вот оно....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250