кидалово клубней. будьте осторожны.

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
А че, молодец. Развел на нескольких авто форумах. Поймать и четвертовать.
 

WesaSL

Лесник
2 Ноя 2009
898
64
28
47
Может у транспортой узнать данные отправителя, если они там есть и с помощью них вычислить продавца.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Может у транспортой узнать данные отправителя, если они там есть и с помощью них вычислить продавца.
Отправить может кто угодно и паспорт там не спрашивают, наоборот спрашивают паспорт получателя. У него вся надежда на то, что сумма слишком мала, что бы кто-то шевелился...

Добавлено через 11 минут 23 секунды
Вот это сообщение возможно может помочь:
Прекрасно понимаете что нет , я автоинструктор , контр смещении , разница велика . у меня был SG9 STI , а SH9 tS я брал на тест драйв на аэродром , тестировали его , 2 машины сразу тестировали tS и SG9 STI праворукий . на трек выгоняли обоих самцов , давали в руки мастерам спорта , все однозначно сказали у SG9 есть задатки а tS чистый маркетинг и быстрое перемещение на нём не безопасно для мало опытных водителей , на шпильке вы бы видели как жалостно tS визжал покрышками и кренился как баржа в море , sg9 очень увренно проходил повороты .
 

Servic771

В Лесу
15 Июл 2008
212
15
18
Москва
Вобщем купил у клубня с ником Vital050 приборную панель на форестер. когда покупал спросил про ее состояние и работоспасобность. продавец заявил что всё работает прекрасно. получил вчера приборку поставил себе и увидел что стрелка тахометра заедат,работает рывками.такая же история и со стрелкой температуры двигателя.выключаю зажигание а она на месте. при детальном осмотре были обнаружены следы вскрытия прибоной панели. написал продавцу что панель не работает как положено, и попрасил забрать ее обратно и вернуть мне деньги. на что он ответил:я не магазин досвиданье.


продавец с горада Казань. ФИО. Гулин Виталий Леонидович.

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПРИНЯТЬ МЕРЫ.

Первый пост в теме
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Первый пост в теме
Чел совершенствуется. Любопытно, что в историях с резиной он ведет себя очень грамотно. Он реально ее высылает и на связь больше не выходит. Даже если кто-то проявит чудеса настойчивости, он сможет показать, что резину он отправил. А уж какую, это ты поди докажи. Грамотный сукин сын.. С другой стороны, тут уже кто-то писал. Покупать б/у резину не глядя и из другого города - это смело.
 
Последнее редактирование:

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru

Petryxa

Лесник
8 Окт 2009
1,014
42
0
Москва
Вот это треш....на сти клубе он azot050....купил у него тормозные колодки http://www.sti-club.su/advert/71227 хорошо хоть отправил, но не фига не оригинал и не в комплекте....вот утырок! обьявы уже залочили.
его профиль http://www.sti-club.su/member.php?u=44103

отписался там в теме http://www.sti-club.su/showthread.php?t=81422&page=170
пост4236
он же azot050,Vital050, ВиталийS
 
Последнее редактирование:

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Он кстати учредитель движения Дороги OFF: https://vk.com/dorogaoff
original.png

http://moikrug.ru/avatar/mk-p1024/948437690/original.png?modified=1321125084
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Он удалил страницу в контакте...

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
В той группе есть активистка - https://vk.com/malvina2804
Можно задать вопросы относительно этого мчудака ей

Добавлено через 6 минут 57 секунд
http://kazanbanks.com/bank_sber/315 - а вот адрес сбера где выдана карта

Добавлено через 10 минут 40 секунд
Вот еще нарыл его фото:
CUgRMp2eFRc.jpg

RNWkC0Zzdcc.jpg

NaN2rlosJvM.jpg
jPKioYPd84o.jpg

glnPaxom4ic.jpg

ylG70OO3TVY.jpg

Ну и тд, есть в группе

Добавлено через 26 минут 5 секунд
Еще его кидания есть и на других форумах - селиковских, митсу аутлендеровских... вобщем надо кооперироваться и коллективную заяву на него катать...
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Кинул и меня клубень Sergio_Lukianni!!! представился Сергеем по адресу ул.Окская д.3,корп.1, кв.469 тел.89265692505 Вышел айтишник в очках.
Приехал к нему 13.09, друг просил приехать посмотреть катки, приехал в 22:00...поднялся, посмотрел катки внешне меня устроили, но я сказал если кривые, то верну, правка в планы друга не входила, максимум покраска! в итоге один диск ровный, один нужно править. два под вопросом.
Звоню сразу этому , тот говорит: я деньги не верну, отдал за ипотеку.
Меня это каким местом должно волновать, не понятно??? договор был договор!
Друг, подтвердит, ибо сам был с ним на связи. Договорились на воскресенье, встретиться что привезу, но по звонку было понятно, что денег не вернет. Говорит привози катки, но деньги я тебе не верну! Два раза хотел на*бать!!!

Вроде семейный человек, ребенок....

Администрация форума примите меры!

Удалено модератором. Личные обиды - не повод для публичных оскорблений


КарочА браЦЦЫ! ЭТОТ СЕРДЖИО ЛУКИАНИ ПРОСТО НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - РЕДИСКА!:fotku:
 
Последнее редактирование модератором:

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
44
Краснодар

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
Коллеги, администрация не готова вести статистику продаж каждого торговца, присваивать звания, рейтинги, черные шары и пр. А главное - брать на себя ответственность за, пусть и условную, но все-таки рекомендацию. Здесь не торговая площадка. Купи-продай - это второстепенный сервис для Клуба и сайта. Здесь Клуб любителей Форестера, а не Кунцево.
Кто хочет рейтингов и гарантий - пожалуйста на ебэй, молоток и т.д. Есичо, даже не на всех специализированных площадках реализованы рейтинги.
Резюме. Рейтингов не будет. Отзывы о продаванах покупатели публикуют сами и по желанию. Кто хочет рисковать и отсылать деньги за тридевять земель не известно кому за не известно что, тот рискует. Кто не хочет - тот обращается к официальному дилеру.
вопросов нет, все правильно!
но почему бы просто не банить акки людей, уже совершивших обман?
да, бан по IP ща неактуален, да и не нужен.
пусть заново регится с "нулевым рейтингом" и свежей датой регистрации,
людей с головой такой статус сразу наведет на нужные мысли/опасения,
а буратин и старый ник в черном списке от глупости не оградит)
да, за куплю-продам вы(администрация, управление, модераторы) не обязаны следить и отвечать,
но оградить клубное сообщество по максимуму от таких прохвостов вы в силах, я думаю.
З.Ы. я не осуждаю, я вопрошаю (а то еще влепят за инициативу :sarcastic:)

З.З.Ы,
вот он, здесь - что то покупает
http://forester.club/showth...t=38596&page=2
вот именно, продолжает шастать по клубу как ни в чем не бывало.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
вопросов нет, все правильно!
но почему бы просто не банить акки людей, уже совершивших обман?
да, бан по IP ща неактуален, да и не нужен.
пусть заново регится с "нулевым рейтингом" и свежей датой регистрации,
людей с головой такой статус сразу наведет на нужные мысли/опасения,
а буратин и старый ник в черном списке от глупости не оградит)
да, за куплю-продам вы(администрация, управление, модераторы) не обязаны следить и отвечать,
но оградить клубное сообщество по максимуму от таких прохвостов вы в силах, я думаю.
З.Ы. я не осуждаю, я вопрошаю (а то еще влепят за инициативу :sarcastic:)

З.З.Ы,
вот именно, продолжает шастать по клубу как ни в чем не бывало.
Поддерживаю полностью, хоть и сам новичёк (на вряд-ли буду что-то кому-то продавать, а скорее только покупать). НО всякая хитро вЭЭбонная падаль пусть будет с клеймом. Буратинков конечно жаль, но Карло ещё нарубит еси чё) :bayan:
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
хотелось бы услышать мнение противоположной стороны тоже.
Люди, давно зарегистрированные на форуме, субъективно вызывают больше доверия, конечно. Хоть это и не критерий вообще )
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Объясняю не знаю какой раз.
1. Покупатель не всегда прав. Банить по жалобе? С какого? Проводить расследование каждый раз? Нет уж.
2. Пока есть учетная запись, есть дополнительный канал связи. Видно, заходит ли чел на форум, есть его сообщения, где он что-то сообщает о себе, работает поиск и т.д.
3. Во всех разделах висят предупреждения о мошенничествах, а главное о том, что Администрация не готова быть следственным или карательным органом.
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
1. Покупатель не всегда прав. Банить по жалобе? С какого? Проводить расследование каждый раз? Нет уж.
2. Пока есть учетная запись, есть дополнительный канал связи. Видно, заходит ли чел на форум, есть его сообщения, где он что-то сообщает о себе, работает поиск и т.д.
3. Во всех разделах висят предупреждения о мошенничествах, а главное о том, что Администрация не готова быть следственным или карательным органом.
ну, с другой стороны, тож правильно...особо не поспоришь :idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250