кидалово клубней. будьте осторожны.

Cyrax

Заблокирован
27 Дек 2011
695
14
0
41
Будут судебные разбирательства с этим человеком,за его громкие слова в мой адрес,и с машинами тоже и по окончанию-отпишусь.
Я думаю,что он сильно поспешил с обвинениями.
 

Dana

Совет Клуба
16 Апр 2014
1,161
240
63
35
Москва, СВАО
Скажу наверное в защиту
Cyrax, в прошлом году покупали у него резину, и все прошло хорошо. Резину привёз сам в удобное для нас место. Человек адекватный постояли и пообщались.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Dana,так никто и не спорит. Было немало истерических выкриков в сторону многих клубней- Помогите! Кидалово! Будьте бдительны! Где-то процентов 15 было действительно правдой, все остальное- истерия. Поэтому ответ Cyrax мне, например, нравится.
 

Dana

Совет Клуба
16 Апр 2014
1,161
240
63
35
Москва, СВАО
Dana,так никто и не спорит. Было немало истерических выкриков в сторону многих клубней- Помогите! Кидалово! Будьте бдительны! Где-то процентов 15 было действительно правдой, все остальное- истерия. Поэтому ответ Cyrax мне, например, нравится.

Помимо его ответа, я просто решила поддержать его своим комментарием, да и для наших клубней не много внести ясность. Я думаю эту ситуацию знают только двое и как все было, нам сообщат после разбирательств. Делать какие либо выводы без доказательств мы не имеем права(это моё мнение для людей которые будут читать эту тему).
 

Cyrax

Заблокирован
27 Дек 2011
695
14
0
41
С проблемой разобрались.Все довольны,никто не остался в накладе.
Темы человек удалил.
Спасибо всем за поддержку и понимание.
 

Vudal

Входит в лес
8 Фев 2016
13
0
0
40
Санкт-Петербург
Друга кинули в салоне Инком авто. он правда там не субару брал, а кию, но всё таки, обязан вас предупредить. они по телефону обещали ему один кредит под 9 процентов, а по приезде менеджер на голубом глазу сказал, что ни один банк под такой кредит не оформляет и есть предложение под 25%...

Добавлено через 10 минут 26 секунд
опа, а вот и вся правда про них http://otzovyk.com/post/otzyivyi1/v_gorode/avtosalonyi_i_avtoryinki/avtosalonyi/inkom_avto.html
кто то сталкивался с этим салоном?
 
Последнее редактирование:

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
кредит под 9 процентов, а по приезде менеджер на голубом глазу сказал, что ни один банк под такой кредит не оформляет и есть предложение под 25%...
Ну так не надо было брать. Вы как не в России живете... У меня коллега тоже Х-трейл брала в мае, тоже обещали многое, но на деле туфта. При чем тут кидалово клубней???
 

awloelxf

В Лесу
19 Мар 2007
349
5
0
Друга кинули в салоне Инком авто. он правда там не субару брал, а кию, но всё таки, обязан вас предупредить. они по телефону обещали ему один кредит под 9 процентов, а по приезде менеджер на голубом глазу сказал, что ни один банк под такой кредит не оформляет и есть предложение под 25%...

Добавлено через 10 минут 26 секунд
опа, а вот и вся правда про них http://otzovyk.com/post/otzyivyi1/v_gorode/avtosalonyi_i_avtoryinki/avtosalonyi/inkom_avto.html
кто то сталкивался с этим салоном?

Я. Развод и вранье если вкратце. Потерял зря время.
 

DionnissS

На тропе
5 Июл 2015
195
11
18
Москва
www.drive2.ru
Затеял я летом свап кробки с АТ на МТ, в общем. Ближе к осени к моему мастеру приехал наш одноклубник с поломкой коробки, ну и мастер предложил ему мою коробку. Тем более, он сам её перебирал за год до этого и пробежала она всего то 10к км.
Товарищ oMg позвонил мне, поговорили, т.к. он из клуба, то я пошел к нему на встречу и договорились, что он расплатится за неё, когда все соберут и он проедется на ней, хоть в её работе и состоянии я ни капли не сомневался. Это был конец сентября - начало октября.
Дальше пошли отговорки, отсрочки, на которые я с пониманием относился какое то время, неподнимание трубки телефона и т.п. игнор сообщений.
Помогите этому одноклубинку, ему надо исполнить взятые на себя обязательства.
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Вот и верь людям после этого!
oMg, реши вопрос по людски, раз с тобой по людски поступили!
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Затеял я летом свап кробки с АТ на МТ, в общем. Ближе к осени к моему мастеру приехал наш одноклубник с поломкой коробки, ну и мастер предложил ему мою коробку. Тем более, он сам её перебирал за год до этого и пробежала она всего то 10к км.
Товарищ oMg позвонил мне, поговорили, т.к. он из клуба, то я пошел к нему на встречу и договорились, что он расплатится за неё, когда все соберут и он проедется на ней, хоть в её работе и состоянии я ни капли не сомневался. Это был конец сентября - начало октября.
Дальше пошли отговорки, отсрочки, на которые я с пониманием относился какое то время, неподнимание трубки телефона и т.п. игнор сообщений.
Помогите этому одноклубинку, ему надо исполнить взятые на себя обязательства.

Мастера порекомендовал ему я, в лс, с рекомендацией обратится по коробочным проблемам. Слегка вчера удивился когда узнал что такой трэш тянется. Не по славянски это, ребята :beee:
 

DionnissS

На тропе
5 Июл 2015
195
11
18
Москва
www.drive2.ru
Мда.. если субаристы субаристов кидают, то куда дальше?

в Грецию!
Печаль, да, обидно даже. Искренне хотел помочь.
Отличная коробка, офигенный мастер. Что еще можно желать по машинке?
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
мда....... ну может проблемы у человека серьезные случились? Странно все это, вроде он и не первый день на клубе-то... Хоть бы частями как-то отдавал.
 

DionnissS

На тропе
5 Июл 2015
195
11
18
Москва
www.drive2.ru
мда....... ну может проблемы у человека серьезные случились? Странно все это, вроде он и не первый день на клубе-то... Хоть бы частями как-то отдавал.

хоть бы частями, да, обсуждали изначально, я не против был.
ну, в вотсапе онлайн, сообщения получает. телефон не выключен, но трубку не берет и не перезванивает.

я не знаю уж что думать. Но времени очень много уже прошло, а предложений и действий нет.
Хоть с мастером расплатился за работу.
 

Борисович

Главный Лесник
Мда.. если субаристы субаристов кидают, то куда дальше?

Запомните все. Человек человеку - волк. И не надо сетовать! Даже если один и другой субаристы, то это вовсе не означает, что все будет хорошо. Увы, жизнь учит другому.. нельзя в наше время доверять никому. Действуя через оф. дилера, вероятность обмана была бы равна нулю.

.. Не по славянски это, ребята :beee:

Согласен. Не по человечески это, поэтому не надо доверять никому, как бы кто не уверял, что все будет о'кей..
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250