кидалово клубней. будьте осторожны.

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Запомните все. Человек человеку - волк. И не надо сетовать! Даже если один и другой субаристы, то это вовсе не означает, что все будет хорошо. Увы, жизнь учит другому.. нельзя в наше время доверять никому. Действуя через оф. дилера, вероятность обмана была бы равна нулю.



Согласен. Не по человечески это, поэтому не надо доверять никому, как бы кто не уверял, что все будет о'кей..



А причем здесь офф дилер?)) у него нет бу коробок :) и мехи там под ТО заточены.
 

DionnissS

На тропе
5 Июл 2015
195
11
18
Москва
www.drive2.ru
Затеял я летом свап кробки с АТ на МТ, в общем. Ближе к осени к моему мастеру приехал наш одноклубник с поломкой коробки, ну и мастер предложил ему мою коробку. Тем более, он сам её перебирал за год до этого и пробежала она всего то 10к км.
Товарищ oMg позвонил мне, поговорили, т.к. он из клуба, то я пошел к нему на встречу и договорились, что он расплатится за неё, когда все соберут и он проедется на ней, хоть в её работе и состоянии я ни капли не сомневался. Это был конец сентября - начало октября.
Дальше пошли отговорки, отсрочки, на которые я с пониманием относился какое то время, неподнимание трубки телефона и т.п. игнор сообщений.
Помогите этому одноклубинку, ему надо исполнить взятые на себя обязательства.


ситуация не изменилась. На связь не выходит, телефон не берет, на сообщения ни где не отвечает.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
мож все же случалась чАво? на форуме был последний раз 23.10 (ну это так страница показывает его).... Просто странно, ну нет денег, ну скажи человеку, мол так сяк, отдам, ну потерпи.. не рассчитал в конце-то концов.... но так игнорить.... неуж-то беда какая? (тьфу тьфу тьфу).
 

DionnissS

На тропе
5 Июл 2015
195
11
18
Москва
www.drive2.ru
мож все же случалась чАво? на форуме был последний раз 23.10 (ну это так страница показывает его).... Просто странно, ну нет денег, ну скажи человеку, мол так сяк, отдам, ну потерпи.. не рассчитал в конце-то концов.... но так игнорить.... неуж-то беда какая? (тьфу тьфу тьфу).

угу. вопросов больше, чем ответов. И без ответов выглядит это совсем плохо.
 

DionnissS

На тропе
5 Июл 2015
195
11
18
Москва
www.drive2.ru
да я выяснил про него давно всё, вплоть до банковских реквизитов в разных банках. Да и его компания партнер по моей прошлой работе ещё.
Скрой пока его данные, не надо светить.

Сообщение не доставлено, так как адрес babaev@ipmatika.ru не найден или не принимает входящие письма.

Добавлено через 1 час 0 минут 33 секунды
https://vk.com/hyperv в ВК он
 
Последнее редактирование:

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
обещал сегодня отзвониться еще. Ждёмс. Отговорки пока неубедительны.

Если это не "оскорбит чувства верующих", то поделись что ли с нами? В чем могут быть причины, кроме отсутствия денег. В чем причины брать на себя обязательства (не важно в каком виде) и не выполнять их :dz:... И как в итоге связался-то :pooh_door:?
 

DionnissS

На тропе
5 Июл 2015
195
11
18
Москва
www.drive2.ru
Если это не "оскорбит чувства верующих", то поделись что ли с нами? В чем могут быть причины, кроме отсутствия денег. В чем причины брать на себя обязательства (не важно в каком виде) и не выполнять их :dz:... И как в итоге связался-то :pooh_door:?

конечно. Я позвонил к нему на работу и спросил его :) ни чего хитрого.
по поводу денег, говорил, что у него они есть.

грит, что доверил перевод мне на карты кому то из друзей, тот ни фига и не сделал.

отговорка нелепая конечно же.

сказал, что перезвонит сегодня, но звонка так и нет до сих пор. в принципе я уже настроен пессимистично. За выходные движения не будет, приеду к нему на работу в понедельник.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
конечно. Я позвонил к нему на работу и спросил его :) ни чего хитрого.
по поводу денег, говорил, что у него они есть.

грит, что доверил перевод мне на карты кому то из друзей, тот ни фига и не сделал.

отговорка нелепая конечно же.

сказал, что перезвонит сегодня, но звонка так и нет до сих пор. в принципе я уже настроен пессимистично. За выходные движения не будет, приеду к нему на работу в понедельник.

мдэ..... мир не без "добрых" людей) удачи тебе!
 

DionnissS

На тропе
5 Июл 2015
195
11
18
Москва
www.drive2.ru
а воз и ныне там. Вышел на связь на несколько дней, обещал подъехать, что все у него есть, а теперь снова трубку не берет, не отвечает на звонки, хотя видит их. Я предлагал уже и сам приехать, как доходит до дела, что вот я на колесах, еду, давай адрес - где? Так сразу слив, не отвечает на звонки, сообщения и т.д.

Есть вообще кто знаком с ним??
 

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
да я думаю, может уже заяву написать в полицию на кражу коробки, может? данные все его есть тем более.....
Какая же кража, сам коробку отдал...

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250