Камеры в Москве

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
Нехило. Ну в форике и так по блютус можно телефон подключить, чтоб на штраф не попадать.
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
614
67
28
САО/СЗАО
Нехило. Ну в форике и так по блютус можно телефон подключить, чтоб на штраф не попадать.

В форике мне не нравилось как это работает. Плюс, когда ребенок спит в машине, громкая связь не очень в тему...
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
Ну так либо гарнитура, либо громкая связь в машине... другого не дано. Я помню лет 15 назад из-за телефона чуть под КАМАЗ не попал. Вот размазало бы меня знатно! Однозначно телефон сильно отвлекает от дороги. Сколько видел идиотов, которые едут и в телефоне смс набирают или чо там... ппц просто. Ехал с одной такой дурой, так на 110 км чего-то там печатает в телефоне, а на встречке мотоциклист в лоб вышел, я просто вжался в кресло... ну он пронёсся между нами слава богу.
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
614
67
28
САО/СЗАО
Да даже когда не спит. Я тоже попробовал, но не прижилось.

Кстати, когда не спит тем более!Мои собеседники зачастую выразительные возможности русского языка используют по полной программе - не для детских ушей!))
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Уже лет 5 за рулем только с гарнитурой. Очень удобно.
Тем более сейчас вариантов гарнитур масса. Можно подобрать на вкус и цвет)
Громкая связь не прижилась как класс. Одна из причин-как сказал предыдущий оратор - богатый словарный запас некоторых собеседников))
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
614
67
28
САО/СЗАО
Уже лет 5 за рулем только с гарнитурой. Очень удобно.

Покажешь, чем конкретно пользуешься?

Кстати, только что пришел по моему штрафу ответ на мое обжалование.
Удивительно, но положительный - аля, качество материалов, действительно, не фонтан.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Покажешь, чем конкретно пользуешься?

Кстати, только что пришел по моему штрафу ответ на мое обжалование.
Удивительно, но положительный - аля, качество материалов, действительно, не фонтан.
Последние года 2-3 использую Audio-Technica ATH-CKR75BT.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
По данным ГИБДД, в 2022 году количество постановлений о штрафах за нарушения ПДД достигло более 200 миллионов! Доход в государственную казну от камер фотовидеофиксации составил 113 миллиардов рублей! ;) Места под новые камеры пока имеются https://www.driver-helper.ru/kamery-gibdd/moskva
Мораль: Больше камер хороших и разных. Тебя оштрафуют, а ты не нарушай !
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250