Календарь на 2011 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
товарищи, боюсь не осилю читать все 90 страниц! ткните носом в то место, где описано можно ли еще вскочить в последний вагон на 11 год? или уже тока 12 готовится?
спасибо.
готовится 2011 год...пока только идет подготовка календаря. количество экземпляров еще не оговаривалось.
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Прошу прощения за вмешательство: КМК, "линейку" дат и название месяца можно сместить друг относительно друга.
Один уровень приводит к тому, что для большинства месяцев имеем наложение дат и букв, буква "д" декабря вообще "болтает ножками" - для марта, мая, июня и июля имеем пробел.

Прошу воспринять не как критику, а как повод для обсуждения.

А как такой вариант:

2011_01_27.jpg


Этакий "флажок" заметный, одноцветный, разграничивающий "область приборной доски" и "поле текста и дней месяца"?

Паша, вообще-то я советов не спрашивала по поводу композиции и не буду спрашивать. в твоем случае все разваливается. я даже не буду это обсуждать. Если есть желание - сделай, плиз, календарь и СВОЮ КОМПОЗИЦИЮ на буд. год. То, что я создаю - не случайный набор циферек и буквочек, а моя идея и выверенная композиция, которая держится. Я спрашивала советов по поводу видения в целом, а также по поводу описания и приборной панели. и потом. тебе, как ты писал, эта тема совсем не интересна, я не понимаю, зачем ты лезешь с советами, да еще "обсуждениями"? мы с тобой уже договорились, что я тебя ни о чем не прошу, и ты не мешай работе, плиз. меня твое мнение больше не интересует. Извини за резкость, пишу то, что думаю.:idea:

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Надеюсь никого не обижу, но мне кажется что апрель надо заменить. Во первых - две фото подряд под мостом не смотрится. Во вторых - в апреле уже солнышко будет теплое, так будет хотеться уже на травку или асфальт смотреть, а не на снег
совершенно с тобой согласна. попробую чем-нибудь заменить, хотя особенно пока нечем... может решите, какой вариант будем оставлять? я могу поменять местами месяцы. просто синюю машину Проходчика очень хочется поставить, у нее редкий цвет. Возможно, что удастся отснять ее в помещении...:idea:

Добавлено через 7 минут 1 секунду
Эльза, на эти Форики надо дать описание?
P.S. Приборка на всех листах одна и та же - от японского SF (размечена до 180 км/ч)

Да я знаю))) мне уже Андрон сделал замечание. постараюсь потом исправить. когда я говорила о практически законченных вариантах я имела ввиду что картинки будут точно эти. так что описание можешь дать на июнь, январь, октябрь пока точно... Спасибо!

Добавлено через 6 минут 25 секунд
и, видимо, июнь поменяю все-таки на август, июньскую может кто-то еще красивую кинет? хочется типа как я выкладывала вариант, только он по композиции был не айс...
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
в твоем случае все разваливается. я даже не буду это обсуждать.

ОК.

и потом. тебе, как ты писал, эта тема совсем не интересна, я не понимаю, зачем ты лезешь с советами, да еще "обсуждениями"? мы с тобой уже договорились, что я тебя ни о чем не прошу, и ты не мешай работе, плиз. меня твое мнение больше не интересует.

Развернутый ответ в личке.
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Прошу извинить меня, дорогие клубни. Я ухожу из Клуба. все договоренности насчет фотосессии остаются. держите связь через Андрона. календарь будет, но будет виртуальным.
:idea:
 

Diesel

Лесник
5 Янв 2010
708
81
0
43
Мск
Хулиганье ))) Расскажешь потом (или в личку) как так сделал? Ато я так не умею (((

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
а чё Дизель зазеленел то весь ? )))
Да че то там Ильдар покрутил )))
Я вообще как вариант окраса желтый рассматриваю, о зеленом даже не думал...
 

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
Прошу извинить меня, дорогие клубни. Я ухожу из Клуба. все договоренности насчет фотосессии остаются. держите связь через Андрона. календарь будет, но будет виртуальным.
:idea:
куда ????
 

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
Че за !!!!!!

DEARY, Я не знаю что там произошло.... Но никакие Говнотерки не должны приводить к Уходу.Кроме Одного или нескокльких Юзеров есть также и другие, которым Просто необходимо Ваше присутсвие в клубе.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
DEARY, не думал, что вы так просто порвете с нашим обществом. Хоть и не знаю сути Вашей ссоры, но считаю что по отношению к некоторым участникам клуба можно просто включить игнор.Тем более немало участников готовы и далее продолжать общение по нету и на встречах.
 
  • Like
Реакции: DEARY

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Че за !!!!!!

DEARY, Я не знаю что там произошло.... Но никакие Говнотерки не должны приводить к Уходу.Кроме Одного или нескокльких Юзеров есть также и другие, которым Просто необходимо Ваше присутсвие в клубе.

да уж...:forester_forever:... это как постоянный вирус, наверное :sarcastic:работаем дальше?:pardon:

Добавлено через 10 минут 37 секунд
Вадим ака Проходчик! Давай с нами с утреца? попробуем тебя на парковке отснять... так хоцца твой шикарный цвет засветить...:p

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Сергей Дизель! посмотрела твои шикарные фотки. черт, немного не вписываются в мой формат... обидно до ужаса...спасиб тебе. все равно что-нибудь когда-нибудь можно будет с ними замутить. не расстраивайся! снимайся еще!пожалуйста, у тебя офигенские фотки!:lol:
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Уууух.

Я вчера Плакал,что вы рано закончили. В суботу могу быть с вами до 8-9 утра.
трэш:neutral:
вауууу!!!:forester_forever::-D тады до встречи на смотровой! а чего плакал-то?))) теперь фотик есть, в любой момент выдвинемся и пофотимся):drug:
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
0
Москва, ЗАО
DEARY, мне лично нравится из двух фоток под мостом именно апрель. У марта хороший ракурс, но машина грязная, это сильно бросается в глаза...
На декабрьском машину Дизеля я бы оставила в родном цвете, как никак ярких фориков не хватает, или это специальная задумка?
Из моих шести последних фоток, я так понимаю, вам ничего не понравилось?
 
  • Like
Реакции: DEARY

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
DEARY, мне лично нравится из двух фоток под мостом именно апрель. У марта хороший ракурс, но машина грязная, это сильно бросается в глаза...
На декабрьском машину Дизеля я бы оставила в родном цвете, как никак ярких фориков не хватает, или это специальная задумка?
Из моих шести последних фоток, я так понимаю, вам ничего не понравилось?
мне тоже так кажется, если честно... и декабрь тоже, скорее всего, будет заменен. посмотрим еще, что в субботу отснимем...
Яся, не хочу вас обидеть, я совершенно непредвзято оцениваю все фото. просто есть вещи, которые я вижу, как художник, а вы не. немного не дотягивают до моей идеи композиционно. пока, к сожалению, ничего я надеюсь, что вас это не остановит? тем более, что по моей задумке, в след. календаре ваша машинка бы с наклейками пригодилась... Если сможете, подключайтесь к нам и в субботу, будем днем вас тоже снимать).:idea:
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
0
Москва, ЗАО
мне тоже так кажется, если честно... и декабрь тоже, скорее всего, будет заменен. посмотрим еще, что в субботу отснимем...
Яся, не хочу вас обидеть, я совершенно непредвзято оцениваю все фото. просто есть вещи, которые я вижу, как художник, а вы не. немного не дотягивают до моей идеи композиционно. пока, к сожалению, ничего я надеюсь, что вас это не остановит? тем более, что по моей задумке, в след. календаре ваша машинка бы с наклейками пригодилась... Если сможете, подключайтесь к нам и в субботу, будем днем вас тоже снимать).:idea:
В субботу я еду на покатушки, когда вернусь, боюсь, вы уже закончите(((
Если вам будут нужны фотографии с наклейками, их надо делать в ближайшее время, потому что через пару недель я их уже отклею.
А насчёт этого календаря, моё мнение остаётся прежним, нужны цветные форики. Я конечно понимаю, что наклейки вам мешают, но у нас нет другого синего форестера. Я бы ещё отсняла бордовые и в идеале красный Влада.
 
  • Like
Реакции: DEARY

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
Че за !!!!!!

DEARY, Я не знаю что там произошло.... Но никакие Говнотерки не должны приводить к Уходу.Кроме Одного или нескокльких Юзеров есть также и другие, которым Просто необходимо Ваше присутсвие в клубе.
поддерживаю полностью тебя ни куда тебя не пустим !!!!!
 
  • Like
Реакции: DEARY

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
В субботу я еду на покатушки, когда вернусь, боюсь, вы уже закончите(((
Если вам будут нужны фотографии с наклейками, их надо делать в ближайшее время, потому что через пару недель я их уже отклею.
А насчёт этого календаря, моё мнение остаётся прежним, нужны цветные форики. Я конечно понимаю, что наклейки вам мешают, но у нас нет другого синего форестера. Я бы ещё отсняла бордовые и в идеале красный Влада.
красный у нас уже есть, есть также красивый красный Дизеля, который я и хочу ноябрь поставить. Твой синий бы,конечно, тоже днем бы отснять. вечерние чего-то не айс, наверное. давай тогда звони в субботу Андрону после покатушек, как успеешь, так успеешь. может мы еще ездить снимать будем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250