Календарь на 2011 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
0
Москва, ЗАО
Поясните мне, пожалуйста, чем вот эта фотография http://foto.rambler.ru/photos/4d4147d2-820a-6bee-71f8-ee65f3dc8d1e/ хуже планируемой на март? Не в обиду владельцу, но грязную машину на календарь нельзя((((
Я без наездов, просто из чистого любопытства. Надеюсь за вопрос никто не обидится...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Прошу извинить меня, дорогие клубни. Я ухожу из Клуба. все договоренности насчет фотосессии остаются. держите связь через Андрона. календарь будет, но будет виртуальным.
:idea:
От лица Администрации Форума подтверждаю факт блокировки учетной записи DEARY. Подробности тут

По теме:

1. Никому не позволено вести "творческие споры" в хамской манере. Я не наблюдал ничьих работ из присутствующих здесь ни в Эрмитаже, ни в Лувре. Если это клубный календарь, то каждый может вносить предложения и высказывать мнения о результатах работы. Если это задевает самолюбие художника, то наверно надо сосредоточиться на авторских, а не коллективных проектах.

2. Каким будет и будет ли вообще клубный календарь будет решать Клуб, а не покинувшие его люди.
 
  • Like
Реакции: NATALI и 107

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
однАко...отсутствовал день, а тут революция:(
Друзья ЛешЫеЛесниководы, я не "вкурил" в суть творческого спора переросшего в "мордобой" да и не суть, Но (!) толерантность, толерантность и еще раз ТОЛЕРАНТНОСТЬ. Очень просто потеряться с "обратной стороны монитора" но за никами всегда живые люди и и прежде чем...

Ни к кому лично, просто мысль
 
Последнее редактирование:

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
0
Москва, ЗАО
Хм... Простите, а что теперь нам, простым смертным, желавшим лишь поучаствовать в красивом проекте, увидеть свои фотографии, свой автомобиль, своих друзей на страницах напечатанного календаря, подержать его в руках и даже немножечко погордиться?
 

107

На тропе
25 Дек 2007
161
14
0
Msk
Хм... Простите, а что теперь нам, простым смертным, желавшим лишь поучаствовать в красивом проекте, увидеть свои фотографии, свой автомобиль, своих друзей на страницах напечатанного календаря, подержать его в руках и даже немножечко погордиться?
Теперь у нас есть шанс ПОУЧАСТВОВАТЬ! ) Будет или нет - решит совет, а инициатива поспособствует весьма :D
 

Diesel

Лесник
5 Янв 2010
708
81
0
43
Мск
Вроде все загрузила фото с фотосессии. Смотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/geliza08/album/145833/
пароль 123 :idea:
Ээээй, днем не было возможности сохранить себе фотки, а теперь "альбом не найден"... ((((
Кто сохранил все себе, поделитесь, ааааа??? Плизззз.....
 

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
2. Каким будет и будет ли вообще клубный календарь будет решать Клуб, а не покинувшие его люди.
Клуб,это не только администарция,а некторое сообщесвто.на протяжении почти ста страниц мы призывали клубни двайте генерируйте идеи,постановочные фото. выезды на фотосесии.все это было очень трудно,собрать людей и все такое.
Спасибо Семе ,Максу Опосуму,Боре кабану, Ильзе И всем всем, кому не было безразлично.Все кто принимал участие в разработке Клубного календаря 2011.
И вот когда осталось сделать пару шагов.... занавес.
По неволе опустятся руки.

Тут много звучит критики от клубней ,советов, это фото не айс, тут что не так ,тут трупы , тут светло,это нужно исправить .
Но при этом на все призывы по учавствовать,глухая тишина.
А ведь просили ,оплевались. ребята ! Фотографы! и все кто сможет помогите!!!!!! В ответ глухая тишина.
Лишь несколько строк набитых на "клаве",но не это нужно было делать,нужно было ехать на плошадку и там этим занимться Вместе решать копмозицию кадра и все остальные Творческие споры!!!!!
Но увы!Ни кому это не нужно!

Я глубоко верю ,что в Администрации клуба находяться люди умные, энергичные,отдающие себя полностью Клубу! Спасибо Вам за Ваше детище,КЛУБ.

Там в той теме Вы все правильно сделали,да нужно было разобраться с теми сообщениями. И вы смогли найти проблему исчезнувших сообщений.
Но в погоне за доказательсвами своей невиновности,вы упустили наверное самое главное.Даже не было попытки примирить двух клубней.Выступить в качестве миротворцев.Это было бы мудрее!
И что мы имеем в итоге .Календарь слили. Ссоры клубней,Бан клубня.
Может это все и по правилам,Но нифига Не ПАЗИТИВ!
Спасибо!
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
38
Блин, да чтож за жесть такая...
Никогда без драки не обойдется.
А ведь DEARY всего лишь хотела помочь нам!
 

silence*

Лесник
14 Июл 2009
712
13
0
Химки
www.gidro-term.com
ааа, массовое БАнство!
скоро одни админы и модеры остануться!!!! :bayan:

по теме: а вообще планируется фотки тюнячих фориком или только турбосток и овощи??? знаю один форик мега тюнячий, его сфоткали но я не вижу его на этих страницах (((
а в начале этой темы я уже задавал этот вопрос и мне сказали что будет все будет! а где?:pardon:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Хм... Простите, а что теперь нам, простым смертным, желавшим лишь поучаствовать в красивом проекте, увидеть свои фотографии, свой автомобиль, своих друзей на страницах напечатанного календаря, подержать его в руках и даже немножечко погордиться?
Это вопрос ко мне?
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
0
Москва, ЗАО
Это вопрос ко мне?
Впринципе вопрос был риторический. Но какова всё же судьба календаря, любопытно. Не просто же так мы тратили время, мёрзли, что-то делали...
Я, конечно, не во всём согласна была с заблокированным автором, но вовсе потерять календарь обидно... Многие из присутствующих вложили в него свои силы и душу...
Интересно, что решит администрация.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Теперь у нас есть шанс ПОУЧАСТВОВАТЬ! ) Будет или нет - решит совет, а инициатива поспособствует весьма :D
Мы и до этого УЧАСТВОВАЛИ. Я сейчас лежу с температурой от своего активного участия.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Впринципе вопрос был риторический. Но какова всё же судьба календаря, любопытно. Не просто же так мы тратили время, мёрзли, что-то делали...
Я, конечно, не во всём согласна была с заблокированным автором, но вовсе потерять календарь обидно... Многие из присутствующих вложили в него свои силы и душу...
Интересно, что решит администрация.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд

Мы и до этого УЧАСТВОВАЛИ. Я сейчас лежу с температурой от своего активного участия.
К сожалению от Совета Клуба в данной ситуации мало что зависит. Человек добровольно взялся за эту задачу, а потом в определенный момент по собственному желанию решил самоустраниться. Договора нет, денег не платили, в суд не пойдем.
Все исходники естественно у DEARY. Умолять вернуться или хотя бы подумать о людях, которые "...Я сейчас лежу с температурой от своего активного участия..." считаю невозможным. К сожалению такое в жизни бывает.

Я понимаю Вашу обиду и сожаление по поводу сложившейся ситуации. Ну что поделать... Люди есть люди...

В настоящий момент ищем варианты возобновления работы по календарю. Следите за рекламой:)

Добавлено через 10 минут 38 секунд
Ой, чуть не забыл... Поправляйтесь!:)
 

ANDRON

Лесник
4 Мар 2009
544
65
0
64
Москва, Ясенево
УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ!
Дабы закончить пустопрения по поводу календаря 2011 г. считаю необходимым сделать заявление:

Календарь должен быть. Слишком много сил, времени и здоровья было потрачено многими клубнями для этого. За что им преогромнейшая благодарность!
В том или ином виде (реальный, виртуальный) календарь просто обязан быть. Все зависит от нас, одноклубники, и от Администрации.

А по сему:

ВНИМАНИЕ!!!

Субаманьякам, которые еще горят желанием увидеть долгожданный календарь 2011 объявляется сбор на фотосет 29 января 2011г. (суббота) в 6.00 (утра) на смотровой площадке Воробьевых гор.
Не удивляйтесь времени. Это не дурь. Нужны снимки в светлое время суток и свободная дорожная обстановка в целях безопасности. Точный маршрут будет ясен при сборе.
Сбор состоится только при отсутствии каких либо осадков, т.е. снега. Перед выездом смотрите в окно.
Ну что, есть еще у нас супергерои? Отзовитесь!!!
По всем вопросам относительно сбора звоните: 8-926-264-86-18 Андрей:idea:
 

Rijiy

Лесник
16 Июл 2008
615
57
28
48
проспект му му
Народ будьте терпимей к друг другу .Вы все взрослые люди .Просто из за какких то пустых слов лично я судя по всему остался без календарика. Не надо не кого банить не кчему это хорошему не когда не приводило . Померитесь и доделайте его плиз .Зарание всем кто его делает большое спасибо.:idea:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ!

ВНИМАНИЕ!!!

Субаманьякам, которые еще горят желанием увидеть долгожданный календарь 2011 объявляется сбор на фотосет 29 января 2011г. (суббота) в 6.00 (утра) на смотровой площадке Воробьевых гор.
Не удивляйтесь времени. Это не дурь. Нужны снимки в светлое время суток и свободная дорожная обстановка в целях безопасности.


светает в 8 примерно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250