Календарь на 2011 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sax_007

Лесник
Привет всем!..решил поднять тему по-поводу новых календарей, на 2011 год..Нужной темы не нашел.., сделаю первый шаг так сказать)
Планируется ли вообще такое в этом году? что с фотами? (с фотам могу помочь)...
Давайте обсудим...
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
планируется вроде. Интересные фото кидайте мне на пошту
popsakiller абака gmail.com

статичные фотки фориков не приветствуются, разве что очень красивые. Требуются фотки клубней и разного экшена с их участием =)
 

sax_007

Лесник
конечно очень хочется видать своего форя на страницах..нужно постараться...

все условия в силе?

1. На фотографии должен буть изображен Форестер, принадлежащий участнику форума, желательно на фоне нейтрального природного пейзажа.
2. Фотография должна быть сделана участником форума, или, по-крайней мере, человеком, который не будет возражать против ее публикации в календаре.
3. На фотографии не должно быть людей, других машин и, по возможности, элементов цивилизации (заборы, мусорные бачки и т.д.).
4. Фотография должна быть достаточного качества для ее печати на бумаге формата А2.
5. Желательна, но не обязательна, ориентация "ландшафт"
5. Предлагая фотографию к размещению, автор соглашается с ее публикацией в клубных календарях на безвозмездной основе.

ЗАРАНЕЕ спасибо
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
короч, ваишь знач ты по болотам со скоростью >200км\ч. там брызги во все стороны. грязь трава. а фотограф знач лежит такой в этой луже, один фотик торчит и пытается сфотать экшен. тогда прямая дорога на главную страницу календаря.
 

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
поподробней!!..че за ЭКШЕН)?
Погони ,Стрельба ИЗ ВСЕХ видов оружия, Подрыв Бензоколонок(обязательно!) Ну и что за Экшн без красивых девушек.! И во всем этом учавствуют Форики.
А если серьезно. Хотелось бы на календаре Зреть групповое :) Фото клубных машин.
Понятно что все в кадр не поместяться ,но и насколько мне известно большую группу довольно таки сложно собрать,по определенным причинам.
Хотя бы десяток красавцев собрать. уже будет АЙС.:jaza:

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
может пока в этой теме примерные фотки повыкладываем.., коллективно выберем, и отправим кому надо)?
__________________
ОК.
экшн был на др клуба! материал что надо!) зиму обязательно!!)))
Даааа. !!! фоты с зимнего Синхрона. Оч. даже экшен
 

sax_007

Лесник
ДАВАЙТЕ собиремься)..можно сделать своего рода симметрию..машины выставить полукругом, и по цветам выставить..-у меня есть близнец, Ирина Герасимова))..у Ильи, думаю тоже найдется близнец....

как идейка)?!
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
так, значит. Категорическое условие к фотам только одно - чтобы автор не был против публикации. Все остальное на усмотрение создателей календаря =)

Хороших сюжетный фоток нет. Вообще. С синхрона и прочего понятно, я наберу. Есть желание сделать что-то интересное, для этого надо выбрать время и место, а самое главное - собрать людей. Скажем если бы 20 человек подняло форестер на руках - было бы круто =) (кстати у меня есть кузов от форика - его человек 10 сдюжит =)))

по сему считаю sax_007 и ПРОХОДЧИК подписавшимися на безумный экшен в неопределенную дату )
Хуз некст?
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
ага. Тока чур в контейнер его не класть, он мне еще послужит. Он у меня хороооший :cry:
 

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
чур в контейнер его не класть

Вот тебе И "форик экстремал" :) Фсе мистер Январь Готов!

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Хорошо Делаем Список "Экшн Мен"
1) sax_007
2) ПРОХОДЧИК(только не в тот" неопределенный день "когда будет рожать супруга)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250