Как я пришел в Клуб?

Как я пришел в Клуб?


  • Всего проголосовало
    1,170

golorom

Входит в лес
30 Июл 2015
1
0
0
47
Была мечта ,до армии ,очень нравился субару форестер ,в кузове sg5. Прошло много лет с того времени машин было не много ,а у друга был форик американец я ему даже немного завидовал но белой .Он затеял строить дом и очень ему понадобились добавочные деньги и он предложил мне купить у него форь , и я купил .Уже 3 года управляю этим авто и все больше он нравиться. Ну как то так ,вот только сегодня зарегистрировался на сайте .
 
Последнее редактирование модератором:

Wandalina

Входит в лес
19 Сен 2015
15
0
0
31
зеленоград
всем привет до того как я появился здесь был на сти клабе тк была лиса на субару езжу уже 4 года но тк понадобилась машина по более и выбор естественно пал на форика причем именно на SF5 очень нравиться этот кузов :-D Всем покатух , снега и отжига :icon_rolleyes::rul:
 

Svaron

Входит в лес
12 Июн 2014
15
0
0
37
Королёв
Всем привет! Форик СГ5 мне достался от отца. На форум меня привела проблема закисшего поршня в суппорте [emoji5]
 
Последнее редактирование:

Stell

На тропе
29 Окт 2015
27
3
0
30
У каждого авто есть свой форум. Целенаправленно забил в яндексе "клуб Subaru Forester"
 

андрейsib

Входит в лес
25 Сен 2015
3
0
0
43
Новосиб
Читал этот форум ранее,когда была Легаси.Взял после нее турбофоря,решил зарегаться.Всем привет!
 

Браин

Совет Клуба
25 Сен 2011
720
302
63
Королёв
В 2011 году Наклеил на свой ваз 2108 наклейку Форестер Москоу Клаб, которую отжал у Бати (Северянин) и меня поймал на Проспекте Мира S.K и выложил в теме встреча на дороге , вечером я уже зарегистрировался на форуме)Ну а на данный момент уже сам счастливый обладатель Форя :icon_rolleyes::icon_rolleyes:
e6df9dfb3a28.png

attachment.php
 

RomanK

Входит в лес
24 Янв 2016
24
2
0
37
Привет, а я пришел случайно, ставил фаркоп в сервиса, а там подошел парень и рассказал про клуб, сегодня приобрел на клейки, при клею и будете узнавать..)
 

Serega 37rus

Входит в лес
1 Мар 2016
1
0
0
Привет, я перед покупкой первого форика изучал всю инфу о нем и выбирал между турбо и атмо! Форум помог определиться!!!спс:for_driving:
 

ruseg

Входит в лес
1 Апр 2016
5
0
0
Приветствую всех!
Мне сразу в автосалоне посоветовали.Какой-то вопрос интересовал,уже не помню - сказали,здесь помогут еслифшто.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250