Как я пришел в Клуб?

Как я пришел в Клуб?


  • Всего проголосовало
    1,170

Arkadius

В Лесу
20 Ноя 2017
275
43
28
поиск через Яндекс. Единственный живой форум по Субару.
 

Александр142

На тропе
25 Ноя 2019
50
3
0
55
Через Яндекс. Появились вопросы по технической части никто не смог ответить, поэтому стал искать соратников

Добавлено через 41 минуту 41 секунду
Через Яндекс. Появились вопросы по технической части никто не смог ответить, поэтому стал искать соратников

Кстати насчет технической части. На Субару пересел с Камри. До этого были другие авто и российский автопром и импортный. В апреле приобрел Форестер 2019 г.в. 2,0 л. Перед этим читал на различных форумах отзывы владельцев, встречал лишь проблемы с расходом масла. У меня за 7 месяцев возникла проблема с расходом антифриза. На новом авто уровень антифриза на холодном двигателе был на верхней отметке в расширительном бачке. За лето и 10.000 км уровень упал до нижней отметки. Купил антифриз у дилера и подливаю примерно 50 гр. за 1000 км. Это нормально или нет? Расход не прогрессирует, никаких внешних протечек не видно, в салоне запаха нет. Обратился с этой проблемой к дилеру, ничего не нашли. Маркером сделали отметку и все: сказали приезжай через тысячу км. К ним приезжаю, двигатель горячий и уровень на верхней отметке. Буду признателен за советы, особенно если у кого-то было что-то подобное
 

Irom

На тропе
20 Фев 2019
103
3
18
Модераторы, помогите! Не помню пароль. Хотел на буке войти, не получилось.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Пишу с планшета. Научите, как цитировать и отвечать конкретному человеку.
 

Russells-teapot

На тропе
20 Дек 2019
39
5
0
Всем привет! Стал обладателем новой Легаси, начал искать где общаются владельцы. К удивлению Легаси-клубы в полуобморочном состоянии, видимо народ ушел в соцсети или инстаграм. Или модель настолько редкая, что общаться некому ))) Яндекс выдал этот клуб как самый активный, хотя он по Форестерам. Ну да ладно, в машинах много общего, зарегался здесь )
:russian:
 
  • Like
Реакции: komarov054

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Всем привет! Стал обладателем новой Легаси, начал искать где общаются владельцы. К удивлению Легаси-клубы в полуобморочном состоянии, видимо народ ушел в соцсети или инстаграм. Или модель настолько редкая, что общаться некому ))) Яндекс выдал этот клуб как самый активный, хотя он по Форестерам. Ну да ладно, в машинах много общего, зарегался здесь )
:russian:


Тот же авто )) здесь владельцы всего модельного ряда субару )))
 

Маран

Входит в лес
28 Дек 2019
7
0
0
37
Лабытнанги
Вступил сегодня в ряды субористов, стал обладателем форика 4, ну и соответственно решил погуглить на предмет "семейства". Гугль и выдал данный форум, посмотрел, темы и ответы свежие - значит форум живёт, вот и решил приземлиться тут :)
 
Всем привет...Стал Счастливым обладателем форика 4, искал адекватное общество где можно хоть что-то узнать о своей машине. Просмотрел-вроде форум живой,,ну и вот я тут. так-же зарегистрирован на форуме CR-V клуба
 

DeL_28

Входит в лес
3 Май 2019
22
2
3
Москва
Меня привел многоуважаемый Presley. Собственно с его помощью нашел себе Forester SH 2011 года)
 

Egor_Che

В Лесу
24 Фев 2021
268
14
18
42
Москва
Выбираю для себя замену Патриоту.
Поездил по автосалонам, покатался на различных кроссоверах (решил, что рамник мне ближайшие лет 5 не понадобится, Патриот свое честно отработал). Но к возможности проехать там, где другие кладут кирпичи привык и хочется полного привода.
Помимо посещения салонов, сравнения цен и комплектаций, тест-драйвов и прочих смотрин, я еще и курю разные форумы и блоги. Изучаю, так сказать, матчасть.
Так как в данный момент у меня сложилось ощущение того, что я сделаю выбор в пользу Форика - решил сразу зарегаться на форуме и посмотреть, что меня ждет с вероятной новой машиной.
Соответственно, просто набрал в поиске Яндекса форестер клуб и прошел по ссылкам на три разных форума. Регаюсь пока только здесь, но есть вероятность, что и на остальных позже тоже оформлюсь.
 

PawelB

Входит в лес
28 Апр 2021
6
0
0
45
Абакан
После покупки нового Форестера нашел через Гугл. К Субару шёл около 20 лет. Пришёл. Надеюсь не разочаруюсь...
 

Torero2

На тропе
18 Апр 2021
35
0
0
Икал инструкции к 5-му поколению на русском, здесь не было, нашел на украинском форуме, он более живой. Но там, как и на форуме моего предыдущего автоклуба засели махровые нацоналисты, так что регаться там отказался, пришел сюда. А здесь оказалось вполне хорошо.
 

Kirya61rus

Входит в лес
21 Июн 2021
13
0
0
36
Ростов-на-Дону
Добрый день ! Пришел сюда через поисковую систему - Яндекс, в которую сам специально и набрал - "форум форестер" )
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250