Как я пришел в Клуб?

Как я пришел в Клуб?


  • Всего проголосовало
    1,170

Gerkon

Входит в лес
18 Мар 2018
1
0
0
Москва
Через Яндекс намеренно искал клуб Форестер, т.к. знакомые подсказали, что на таких форумах реально найти ответ на свой вопрос. А он у меня таков: 3 года обслуживался на Мейджере, теперь уже 4-ый год... Предлагают продлить гарантию. Имеет ли смысл? Так получилось, что за 3 года я не наездил и 19-ти тыс... А за 4-ое ТО просят под 20 тысяч, плюс около 9-ти - за продление гарантии на год
 

MATPOCCKuN

Входит в лес
26 Мар 2018
3
0
0
Нашёл через поисковик Яндекс. Решил купить себе форика, а покупать в темную неохота. Вот и решил найти форум по этой машине, ознакомиться, приглядеться, узнать какие у неё проблемные места, чтобы при покупке не быть валенком... :mad:
 

stalker5419

Входит в лес
12 Окт 2018
1
0
1
68
Долго выбираю что взять после мерса ML, склоняюсь к Форестеру...
 

SAVag

Входит в лес
3 Дек 2018
1
1
0
53
Привет. Просто искал в гугле мануал по своему Форестеру и наткнулся на данный сайт. Думаю будет полезно почитать, пообщаться... :)
 
  • Like
Реакции: komarovaleks

Billibons

Входит в лес
29 Ноя 2012
2
0
1
45
phpasha,

Павел привет, это Сергей, познакомились в красновидово. Забыл спросить , какое масло льешь?
 

Максим_

Входит в лес
19 Апр 2019
1
0
0
62
Москва
Нашел клуб в Яндексе. Ну вот... мой первый "Форик" за 40 лет вождения. Надо ж вникать :), прислушиваться, принюхиваться, приглядываться, спрашивать опытных людей. Надеюсь, афоризм Генри Форда устарел: «Японцы придумали оригинальный способ контрабанды стали в США: они ее красят, ставят на четыре колеса и утверждают, что это — автомобиль».
 
Последнее редактирование:

Tommi

Входит в лес
17 Апр 2019
4
0
0
39
Нашел клуб в Яндексе. Ну вот... мой первый "Форик" за 40 лет вождения. Надо ж вникать :), прислушиваться, принюхиваться, приглядываться, спрашивать опытных людей. Надеюсь, афоризм Генри Форда устарел: «Японцы придумали оригинальный способ контрабанды стали в США: они ее красят, ставят на четыре колеса и утверждают, что это — автомобиль».

Так держать Максим. Поедем в месте в лес.:suba:
 

domus

На тропе
19 Авг 2011
132
10
18
50
Москва
Я уже не помню, как нашёл, наверное поисковиком. Был членом клуба с 2011 по 2017. Сделал паузу, вернулся.
 

Денис Ка

На тропе
16 Сен 2019
27
4
3
46
Сергиев Посад
Как я пришёл в клуб ?! Ну в общем ооочень давно знаю что такой есть , т.к с 2008 г езжу только на Субару , многие знают меня лично , на других Субару-клубах ник тот же - Денис Ка ! Владел аутбеком 2001 г , Трибека 2006 г , сейчас SH 2008 г ...
 

nosky

Входит в лес
17 Сен 2019
2
0
0
35
sol-o.ru
Пришел клуб через Гугл и сразу решил зарегистрироваться. Классный форум!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250