Как я пришел в Клуб?

Как я пришел в Клуб?


  • Всего проголосовало
    1,170

Наталина

Прекрасная Половина
19 Июл 2014
36
5
0
50
Москва
Совершенно случайно.... искали на Яндексе отзовы о приобретенном Форике ...и вот мы с вами))))
 

Jefe

Входит в лес
26 Июл 2014
14
5
0
50
Водный стадион
Неоднократно видел форики с наклейкой клуба, заинтересовался, загуглил, нашел. Заходил, почитывал, но не регистрировался ибо форика не имел. И вот в пятницу приобрел его и уже в субботу зарегистрировался на форуме. Как-то так :p
 

Лекарь

Входит в лес
10 Авг 2014
1
0
1
Всем здравствовать ! Примите новичка . Созрело решение о приобретении форестера. Ввиду объективных причин решил брать субарик 2007-2008 годов 2 рестайлинг , прочитал кучу нужной и ненужной инфы и не просветился , а еще больше запутался. Обращаюсь к Вам - субароводы за советом, по выбору форестера . Двиг атмосферник 2.0 или 2.5 ? Автомат или мешалка ? Какова максимальная комплектация для этих годов? Извините, если что нев тему.... новичок я . Заранее благодарен всем откликнувшимся.
 

-rocket-

Лесник
26 Авг 2014
604
50
0
33
Москва
vk.com
Много видел фориков с наклейкой)
Но самый заметный у меня под окнами стоит!
В Митино на ангелов переулок.
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
37
Moscow
забил в яндекс forester клуб, прочекав первую страницы выдачи залип тут, из-за ощущения сплоченности и дружественности клуба :lol:
 

Zosya

Входит в лес
15 Окт 2014
1
0
0
Подумала - ну вот точно, есть сообщество! И правда нашла! Вливаюсь..
 

Irin

Входит в лес
30 Окт 2014
10
0
0
Москва/Пушкино
Subaru любим всей семьей. После покупки лесника искали профильный форум, дружественная атмосфера и информативность форума определили выбор :drug:
Да и клубную наклейку сложно не заметить на дороге ;-)

С удовольствием бы наклеила )
 
Последнее редактирование:

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Subaru любим всей семьей. После покупки лесника искали профильный форум, дружественная атмосфера и информативность форума определили выбор :drug:
Да и клубную наклейку сложно не заметить на дороге ;-)

С удовольствием бы наклеила )

С удовольствием наклеил бы...:D
Обращайся!
 
  • Like
Реакции: Irin

Chinilnik

Входит в лес
16 Ноя 2014
6
0
1
Зеленоград
Все тот же Яндех... Искал темы и форумы про Лесника... Уселся на СГ5 2007гв в августе месяце, а вот на днях несколько раскроил ему морду. ( теперь ищу из чего бы ее восстановить...
 

Серега-70

На тропе
9 Июл 2009
51
4
8
53
Одинцово
Самое главное не расстраиваться. Главное все целы и невредимы.
А форум для этого и создан, чтобы помогать друг другу.

У меня в гараже есть решетка морды на SG5 2007г.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250